Netzwerkkatalog 2016

Leider ist die 1. Auflage unseres Katalogs bereits vergriffen. Eine Neuauflage wird voraussichtlich im März 2016 wieder verfügbar sein. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Ihr Team von Netzwerkartikel.de


Jetzt vorbestellen....

 

Dies ist der Name, den Sie bei der Anmeldung benutzt haben. Alternativ können Sie auch Ihre E-Mail Adresse eintragen, die Sie bei Ihrer Anmeldung verwendet haben.

Username vergessen? Jetzt hier anfordern. (klick)

 

Bitte tragen Sie hier Ihr Passwort ein, das Sie bei der Anmeldung vergeben haben.

Passwort vergessen? Jetzt hier anfordern. (klick)

Positionen: 0
Frachtkosten:     4,80 EUR ab 100,00 € Frei-Haus
Gesamtsumme: 4,80 EUR
 
Lieferung "FREI-HAUS" ab 100,00 EUR/Bestellsumme *** kein Mindermengenzuschlag *** Lieferung "FREI-HAUS" ab 100,00 EUR/Bestellsumme ***                                                                       
 



     NEUHEITEN UND SONDERANGEBOTE 10.2.2016 20:52 Uhr      
     
 

 
59,85 *
UVP: 79,66 EUR
 
 
InLine Cinch Kabel AUDIO/VIDEO, PREMIUM, vergoldete Stecker, 3x Cinch Stecker / Stecker, 15m
- 27.68% Rabatt auf diesen Artikel
 
   
     
 
 
12,86 EUR*  
  
 
 
Patchkabel Rj45 2x Stewart SS39 PiMF, DRAKA UC900MHz 5,0 m grau
- 0.00% Rabatt auf diesen Artikel
 
   
     
 

 
2,40 *
UVP: 3,66 EUR
 
 
InLine USB 2.0 Verlängerung, Stecker / Buchse, Typ A, schwarz, 3m
- 36.79% Rabatt auf diesen Artikel
 
   
     
 
 
8,48 EUR*  
UVP: 23,28 EUR  
 
 
InLine LWL Duplex Kabel, MTRJ/SC, 50/125µm, OM2, 10m
- 64.93% Rabatt auf diesen Artikel
 
   
     
 

 
2,18 *
UVP: 3,55 EUR
 
 
InLine Klinke Kabel, 3,5mm Stecker / Stecker, Stereo, weiß / gold, 2,5m
- 41.03% Rabatt auf diesen Artikel
 
   
     
 
 
13,86 EUR*  
UVP: 20,82 EUR  
 
 
InLine Patchkabel 180°, S/FTP (PiMf), Cat.6A, 500MHz, halogenfrei, Kupfer, schwarz, 3m
- 35.90% Rabatt auf diesen Artikel
 
   
     
 

 
2,50 *
UVP: 3,55 EUR
 
 
InLine PS/2 Kabel, Stecker / Stecker, 2m
- 32.41% Rabatt auf diesen Artikel
 
   
     
 
 
20,97 EUR*  
UVP: 48,91 EUR  
 
 
InLine HDMI Kabel, HDMI-High Speed, Stecker / Stecker, schwarz, 10m
- 58.72% Rabatt auf diesen Artikel
 
   
     
 

 
1,99 *
UVP: 2,93 EUR
 
 
InLine Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, pink, 3m
- 34.73% Rabatt auf diesen Artikel
 
   
     
 
 
4,22 EUR*  
UVP: 10,91 EUR  
 
 
InLine USB 3.0 Kabel, A Stecker / Buchse, schwarz, 1,5m
- 62.70% Rabatt auf diesen Artikel
 
   
     
 

 
5,83 *
UVP: 8,46 EUR
 
 
InLine Druckerkabel, bi-direktional vergossen, 3m
- 33.62% Rabatt auf diesen Artikel
 
   
     
 
 
10,27 EUR*  
UVP: 14,33 EUR  
 
 
InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM4, 1m
- 30.97% Rabatt auf diesen Artikel
 
   
     
 

 
7,12 *
 
 
Patchkabel 2xRJ45 Stewart Cat6a, DRAKA UC900MHz 0,5 Meter, BLAU
- 0.00% Rabatt auf diesen Artikel
 
   
     
 
 
3,45 EUR*  
UVP: 8,46 EUR  
 
 
InLine OPTO Audiokabel, Toslink Stecker / Stecker, 3m
- 60.72% Rabatt auf diesen Artikel
 
   
     
 

 
2,01 *
UVP: 3,55 EUR
 
 
InLine Klinke Kabel, 3,5mm Stecker / Stecker, Stereo, 5m
- 45.52% Rabatt auf diesen Artikel
 
   
     
 
 
10,38 EUR*  
UVP: 20,71 EUR  
 
 
InLine Patchkabel, U/UTP, Cat.5e, blau, 50m
- 51.78% Rabatt auf diesen Artikel
 
   
     
 

 
10,32 *
UVP: 15,43 EUR
 
 
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM4, 2m
- 35.66% Rabatt auf diesen Artikel
 
   
     
 
 
2,40 EUR*  
UVP: 4,78 EUR  
 
 
InLine Strom Verlängerung intern, Netzteil zu Mainboard 8pol. Stecker / Buchse, 0,2m
- 51.54% Rabatt auf diesen Artikel
 
   
     
 

 
8,87 *
UVP: 13,23 EUR
 
 
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 9/125µm, OS2, 1m
- 35.50% Rabatt auf diesen Artikel
 
   
     
 
 
3,36 EUR*  
UVP: 7,34 EUR  
 
 
InLine Micro-USB 2.0 Flachkabel, USB-A Stecker an Micro-B Stecker, 3m
- 55.93% Rabatt auf diesen Artikel
 
   

Netzwerkartikel.de
Für eine gute Verbindung seit über 14 Jahren

Unternehmen // Kontaktaufnahme // Geschäftsbedingungen // Widerrufsrecht // Haftungsausschluss // Datenschutz
Impressum // Sitemap // Fragen // Produktbewertung // Sitemap