Netzwerkkatalog 2016

Leider ist die 1. Auflage unseres Katalogs bereits vergriffen. Eine Neuauflage wird voraussichtlich im März 2016 wieder verfügbar sein. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Ihr Team von Netzwerkartikel.de


Jetzt vorbestellen....

 

Dies ist der Name, den Sie bei der Anmeldung benutzt haben. Alternativ können Sie auch Ihre E-Mail Adresse eintragen, die Sie bei Ihrer Anmeldung verwendet haben.

Username vergessen? Jetzt hier anfordern. (klick)

 

Bitte tragen Sie hier Ihr Passwort ein, das Sie bei der Anmeldung vergeben haben.

Passwort vergessen? Jetzt hier anfordern. (klick)

Positionen: 0
Frachtkosten:     0,00 EUR ab 100,00 € Frei-Haus
Gesamtsumme: 4,80 EUR
 
 
 



         NEUHEITEN UND SONDERANGEBOTE 26.6.2016 4:48 Uhr      
         
     

     
    7,10 *
    UVP: 10,41 EUR
     
     
    InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125µm, OM1, 0,5m
    - 34.28% Rabatt auf diesen Artikel
     
       
         
     
     
    20,36 EUR*  
    UVP: 28,42 EUR  
     
     
    InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM2, 20m
    - 31.05% Rabatt auf diesen Artikel
     
       
         
     

     
    8,66 *
     
     
    Netzwerkkabel, Cat5e, UTP RJ-45 Stecker / RJ-45 Stecker, 30,0 m, Rot INTELLINET
    - 0.00% Rabatt auf diesen Artikel
     
       
         
     
     
    12,86 EUR*  
      
     
     
    Patchkabel Rj45 2x Stewart SS39 PiMF, DRAKA UC900MHz 5 m orange
    - 0.00% Rabatt auf diesen Artikel
     
       
         
     

     
    7,56 *
     
     
    Patchkabel Rj45 F/UTP,Cat.5e, 30 Meter, rot, umspritzt
    - 0.00% Rabatt auf diesen Artikel
     
       
         
     
     
    0,00 EUR*  
      
     
     
    - 0.00% Rabatt auf diesen Artikel
     
       

    Netzwerkartikel.de
    Für eine gute Verbindung seit über 14 Jahren

    Unternehmen // Kontaktaufnahme // Geschäftsbedingungen // Widerrufsrecht // Haftungsausschluss // Datenschutz
    Impressum // Sitemap // Fragen // Produktbewertung // Sitemap