Netzwerkkatalog 2016

Leider ist die 1. Auflage unseres Katalogs bereits vergriffen. Eine Neuauflage wird voraussichtlich im März 2016 wieder verfügbar sein. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Ihr Team von Netzwerkartikel.de


Jetzt vorbestellen....

 

Dies ist der Name, den Sie bei der Anmeldung benutzt haben. Alternativ können Sie auch Ihre E-Mail Adresse eintragen, die Sie bei Ihrer Anmeldung verwendet haben.

Username vergessen? Jetzt hier anfordern. (klick)

 

Bitte tragen Sie hier Ihr Passwort ein, das Sie bei der Anmeldung vergeben haben.

Passwort vergessen? Jetzt hier anfordern. (klick)

Positionen: 0
Frachtkosten:     0,00 EUR ab 100,00 € Frei-Haus
Gesamtsumme: 4,80 EUR
 
 
 



         NEUHEITEN UND SONDERANGEBOTE 30.7.2016 7:18 Uhr      
         
     

     
    5,22 *
    UVP: 14,70 EUR
     
     
    InLine LWL Duplex Kabel, MTRJ/ST, 50/125µm, OM2, 3m
    - 65.80% Rabatt auf diesen Artikel
     
       
         
     
     
    6,79 EUR*  
    UVP: 10,91 EUR  
     
     
    InLine Netz-Y-Kabel, 1x Schutzkontaktstecker zu Kaltgeräte- & Notebookstecker, 2m
    - 40.00% Rabatt auf diesen Artikel
     
       
         
     

     
    2,83 *
    UVP: 4,84 EUR
     
     
    InLine USB 2.0 Mini-Kabel, USB A Stecker an Mini-B Stecker (5pol.), weiß, 3m
    - 43.80% Rabatt auf diesen Artikel
     
       
         
     
     
    2,83 EUR*  
    UVP: 4,78 EUR  
     
     
    InLine SATA Strom-Y-Kabel, SATA Buchse an 2x SATA Stecker, 0,15m
    - 43.08% Rabatt auf diesen Artikel
     
       
         
     

     
    16,73 *
    UVP: 26,34 EUR
     
     
    InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM3, 15m
    - 38.86% Rabatt auf diesen Artikel
     
       
         
     
     
    0,00 EUR*  
      
     
     
    - 0.00% Rabatt auf diesen Artikel
     
       

    Netzwerkartikel.de
    Für eine gute Verbindung seit über 14 Jahren

    Unternehmen // Kontaktaufnahme // Geschäftsbedingungen // Widerrufsrecht // Haftungsausschluss // Datenschutz
    Impressum // Sitemap // Fragen // Produktbewertung // Sitemap