Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® 19 Rack zur Wandmontage, 4HE, 24-40cm Tiefe, mit Abdeckung, grau mit der Art.-Nr. IN19104D und Hersteller-Nr. 19104D gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Wandschränke / 10 / 19 Rack zur Wandmontage. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN19104D. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 19104D. Die EAN lautet 4043718284856.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Wandschränke / 10 / 19 Rack zur Wandmontage.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 35.42 € | |
| 10 | -2.00% | 34.71 € |
| 20 | -4.00% | 34.00 € |
| 50 | -7.00% | 32.94 € |
| 100 | -9.00% | 32.23 € |
InLine® 19 Rack zur Wandmontage, 4HE, 24-40cm Tiefe, mit Abdeckung, grau
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 0,5cm |
| Artikel Höhe | 0,2cm |
| Artikel Länge | 0,2cm |
| Breite | 494mm |
| EAN Code | 4043718284856 |
| Farbe | Grau (RAL7035) |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 19104D |
| Höhe (außen) | 183mm |
| Höhe Artikel | 0,180cm |
| Höhe Verpackung | 0,060m |
| Höheneinheit | 4HE |
| Länge Artikel | 0,245cm |
| Länge Verpackung | 0,515m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 5,129kg |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0067m³ |
| Zolltarifnummer | 8538100000 |