Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® 19 Rack zur Wandmontage, 2HE, 24-40cm Tiefe, mit Abdeckung, schwarz mit der Art.-Nr. IN19102B und Hersteller-Nr. 19102B gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Wandschränke / 10 / 19 Rack zur Wandmontage. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN19102B. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 19102B. Die EAN lautet 4043718284795.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Wandschränke / 10 / 19 Rack zur Wandmontage.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 28.58 € | |
| 10 | -2.00% | 28.01 € |
| 20 | -4.00% | 27.44 € |
| 50 | -7.00% | 26.58 € |
| 100 | -9.00% | 26.01 € |
InLine® 19 Rack zur Wandmontage, 2HE, 24-40cm Tiefe, mit Abdeckung, schwarz
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 0,2cm |
| Artikel Höhe | 0,1cm |
| Artikel Länge | 0,5cm |
| Breite | 494mm |
| EAN Code | 4043718284795 |
| Farbe | Schwarz (RAL9005) |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 19102B |
| Höhe (außen) | 92mm |
| Höhe Artikel | 0,092cm |
| Höhe Verpackung | 0,057m |
| Höheneinheit | 2HE |
| Länge Artikel | 0,494cm |
| Länge Verpackung | 0,515m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 4,074kg |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0064m³ |
| Zolltarifnummer | 8538100090 |