Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® 10 Kabelführungspanel, 3 Bügel, RAL 7035 grau mit der Art.-Nr. IN19109B und Hersteller-Nr. 19109B gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Zubehör Stand- / Wandschränke / 10 Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN19109B. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 19109B. Die EAN lautet 4043718302765.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Zubehör Stand- / Wandschränke / 10 Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3.82 € | |
| 10 | -2.00% | 3.74 € |
| 20 | -4.00% | 3.67 € |
| 50 | -7.00% | 3.55 € |
| 100 | -9.00% | 3.48 € |
InLine® 10 Kabelführungspanel, 3 Bügel, RAL 7035 grau
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Bügel | 3 |
| Artikel Breite | 4,5cm |
| Artikel Höhe | 8,3cm |
| Artikel Länge | 25,5cm |
| Bügelgröße | 69mm |
| EAN Code | 4043718302765 |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 19109B |
| Höhe Artikel | 8,300cm |
| Höhe Verpackung | 0,048m |
| Höheneinheit | 1HE |
| Länge Artikel | 25,500cm |
| Länge Verpackung | 0,255m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Montage | 10" Rackmount |
| Netto-Gewicht | 0,272kg |
| Typ | Kabelführungspanel |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0011m³ |
| Zolltarifnummer | 7326909890 |