Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® 10 Patchpanel Leerblech 12x, für Keystone Module, 1HE, RAL7035 grau mit der Art.-Nr. IN19109D und Hersteller-Nr. 19109D gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Zubehör Stand- / Wandschränke / 10 Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN19109D. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 19109D. Die EAN lautet 4043718302789.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Zubehör Stand- / Wandschränke / 10 Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 10.11 € | |
| 10 | -2.00% | 9.91 € |
| 20 | -4.00% | 9.71 € |
| 50 | -7.00% | 9.40 € |
| 100 | -9.00% | 9.20 € |
InLine® 10 Patchpanel Leerblech 12x, für Keystone Module, 1HE, RAL7035 grau
Patchfeld Leerblech zur Verwendung mit Keystone Snap-In Modulen
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl Ports | 12 |
| Artikel Breite | 10cm |
| Artikel Höhe | 4,5cm |
| Artikel Länge | 26cm |
| EAN Code | 4043718302789 |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 19109D |
| Höhe Artikel | 4,500cm |
| Höhe Verpackung | 0,050m |
| Höheneinheit | 1HE |
| Länge Artikel | 26,000cm |
| Länge Verpackung | 0,290m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Montage | 10" Rackmount |
| Netto-Gewicht | 0,31kg |
| Typ | Leerblech |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0028m³ |
| Zolltarifnummer | 8536699099 |