Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® 10 Fachboden, 160mm, 10kg, 1HE, RAL 7035 grau mit der Art.-Nr. IN19109F und Hersteller-Nr. 19109F gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Zubehör Stand- / Wandschränke / 10 Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN19109F. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 19109F. Die EAN lautet 4043718302802.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Zubehör Stand- / Wandschränke / 10 Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 9.88 € | |
| 10 | -2.00% | 9.67 € |
| 20 | -4.00% | 9.48 € |
| 50 | -7.00% | 9.19 € |
| 100 | -9.00% | 8.98 € |
InLine® 10 Fachboden, 160mm, 10kg, 1HE, RAL 7035 grau
Einfacher Fachboden zur Montage an die (vordere) 10 Profilschiene, zur Aufbewahrung von Geräten und Netzwerkzubehör. Der Fachboden ist aus stabilem SPCC Stahlblech gefertigt und pulverbeschichtet, robust und leicht zu montieren. Ablagefäche ca 138 x 212 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 16cm |
| Artikel Höhe | 4,5cm |
| Artikel Länge | 25,5cm |
| EAN Code | 4043718302802 |
| Einbausystem | 10" Rackmount |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 19109F |
| Höhe Artikel | 4,500cm |
| Höhe Verpackung | 0,050m |
| Höheneinheit | 1HE |
| Länge Artikel | 25,500cm |
| Länge Verpackung | 0,265m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Material | SPCC Stahlblech |
| Materialstärke | 1,2mm |
| max. Tragkraft | 10kg |
| Netto-Gewicht | 0,398kg |
| Tiefe | 160mm |
| Typ | Fachboden |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0022m³ |
| Zolltarifnummer | 7326909890 |