Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® 10 Fachboden, 160mm, 10kg, 1HE, RAL 9005 schwarz mit der Art.-Nr. IN19109E und Hersteller-Nr. 19109E gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Zubehör Stand- / Wandschränke / 10 Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN19109E. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 19109E. Die EAN lautet 4043718302796.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Zubehör Stand- / Wandschränke / 10 Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 9.87 € | |
| 10 | -2.00% | 9.66 € |
| 20 | -4.00% | 9.47 € |
| 50 | -7.00% | 9.17 € |
| 100 | -9.00% | 8.97 € |
InLine® 10 Fachboden, 160mm, 10kg, 1HE, RAL 9005 schwarz
Einfacher Fachboden zur Montage an die (vordere) 10 Profilschiene, zur Aufbewahrung von Geräten und Netzwerkzubehör. Der Fachboden ist aus stabilem SPCC Stahlblech gefertigt und pulverbeschichtet, robust und leicht zu montieren. Ablagefäche ca 138 x 212 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 16cm |
| Artikel Höhe | 4,5cm |
| Artikel Länge | 25,5cm |
| EAN Code | 4043718302796 |
| Einbausystem | 10" Rackmount |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 19109E |
| Höhe Artikel | 4,500cm |
| Höhe Verpackung | 0,050m |
| Höheneinheit | 1HE |
| Länge Artikel | 25,500cm |
| Länge Verpackung | 0,265m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Material | SPCC Stahlblech |
| Materialstärke | 1,2mm |
| max. Tragkraft | 10kg |
| Netto-Gewicht | 0,398kg |
| Tiefe | 160mm |
| Typ | Fachboden |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0022m³ |
| Zolltarifnummer | 7326909890 |