Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® 10 Kabel Durchführungsplatte mit Bürste, 1HE, RAL 9005 schwarz mit der Art.-Nr. IN19109G und Hersteller-Nr. 19109G gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Zubehör Stand- / Wandschränke / 10 Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN19109G. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 19109G. Die EAN lautet 4043718302819.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Zubehör Stand- / Wandschränke / 10 Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 4.94 € | |
| 10 | -2.00% | 4.84 € |
| 20 | -4.00% | 4.74 € |
| 50 | -7.00% | 4.59 € |
| 100 | -9.00% | 4.50 € |
InLine® 10 Kabel Durchführungsplatte mit Bürste, 1HE, RAL 9005 schwarz
10 Kabel-Durchführungsblende mit Bürsteneinsatz, zur strukturierten Verkabelung im Serverschrank
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 4,5cm |
| Artikel Höhe | 1cm |
| Artikel Länge | 25,5cm |
| EAN Code | 4043718302819 |
| Einbausystem | 10" Rackmount |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 19109G |
| Höhe Artikel | 1,000cm |
| Höhe Verpackung | 0,015m |
| Höheneinheit | 1HE |
| Länge Artikel | 25,500cm |
| Länge Verpackung | 0,260m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Material | SPCC Stahl |
| Materialstärke | 1,2mm |
| Netto-Gewicht | 0,119kg |
| Typ | Kabel Durchführungsplatte mit Bürste |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0002m³ |
| Zolltarifnummer | 7326909890 |