Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Triton RAC-VP-X02-C1 10 Kabelführungspanel 1HE, grau mit der Art.-Nr. IN01812 und Hersteller-Nr. 01812 gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Zubehör Stand- / Wandschränke / 10 Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN01812. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 01812. Die EAN lautet 8595105023501.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Zubehör Stand- / Wandschränke / 10 Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 13.27 € | |
| 10 | -2.00% | 13.00 € |
| 20 | -4.00% | 12.74 € |
| 50 | -7.00% | 12.34 € |
| 100 | -9.00% | 12.08 € |
Triton RAC-VP-X02-C1 10 Kabelführungspanel 1HE, grau
Kabelführungsplatte für die Verwaltung und Organisation der Verkabelung in einem 10-Rack-Schrank. Die korrekte Verwendung garantiert eine bessere Organisation und Wartung der Verbindungen und macht die passive und/oder aktive Belüftung effizient.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite Verpackung | 0,255m |
| EAN Code | 8595105023501 |
| Einbausystem | 10" Rackmount |
| Farbe | Grau (RAL7035) |
| Hersteller | Tritón |
| Hersteller-Nr. | RAC-VP-X02-C1 |
| Höhe Verpackung | 0,020m |
| Höheneinheit | 1HE |
| Länge Verpackung | 0,045m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Typ | Kabelführungspanel |
| Ursprungsland | Tschechien |
| Verpackungsvolumen | 0,0002m³ |
| Zolltarifnummer | 7326909890 |