Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Triton RAB-ZP-X01-C1 10 Blindplatte 1HE, schwarz mit der Art.-Nr. IN01811A und Hersteller-Nr. 01811A gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Zubehör Stand- / Wandschränke / 10 Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN01811A. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 01811A. Die EAN lautet 8595105026441.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Zubehör Stand- / Wandschränke / 10 Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 7.56 € | |
| 10 | -2.00% | 7.41 € |
| 20 | -4.00% | 7.26 € |
| 50 | -7.00% | 7.03 € |
| 100 | -9.00% | 6.88 € |
Triton RAB-ZP-X01-C1 10 Blindplatte 1HE, schwarz
Blinde Frontplatte zum Verschließen ungenutzter Bereiche an der Vorderseite eines 10-Rack-Schranks. Die Verwendung von Blindplatten schützt die Geräte und die interne Verkabelung vor Staub und Schmutz und fördert die Luftzirkulation für eine gute Wärmeableitung.
Entdecken Sie hochwertiges Zubehör für Heimwerkprojekte und professionelle Anwendungen in unserer Fachgruppe.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite Verpackung | 0,045m |
| EAN Code | 8595105026441 |
| Einbausystem | 10" Rackmount |
| Farbe | Schwarz (RAL9005) |
| Hersteller | Tritón |
| Hersteller-Nr. | RAB-ZP-X01-C1 |
| Höhe Verpackung | 0,015m |
| Höheneinheit | 1HE |
| Länge Verpackung | 0,255m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Typ | Blindplatte |
| Ursprungsland | Tschechien |
| Verpackungsvolumen | 0,0002m³ |
| Zolltarifnummer | 7326909890 |