Das InLine 19 Zoll Rack zur Untertisch Montage ist die ideale Lösung, wenn Sie 19 Zoll Komponenten platzsparend und professionell integrieren möchten. Durch die Befestigung unter der Tischplatte wird vorhandener Raum effizient genutzt. Gleichzeitig bleibt Ihre Technik jederzeit gut erreichbar.
Das Rack eignet sich für verschiedene Anwendungen im Bereich Netzwerktechnik oder Audio-Installationen. Dank der Auswahl zwischen 1HE bis 4HE können Sie die passende Höheneinheit für Ihre individuelle Konfiguration wählen. So lassen sich Patchpanels, kleinere Geräte oder andere 19 Zoll Module strukturiert unterbringen.
Die stabile Konstruktion sorgt für einen sicheren Halt Ihrer installierten Komponenten. Die offene Bauweise ermöglicht eine gute Belüftung sowie einen schnellen Zugriff bei Wartungsarbeiten oder Erweiterungen.
Im Lieferumfang ist das passende Montagezubehör bereits enthalten. Dadurch gelingt die Installation unkompliziert und ohne zusätzliches Zubehör. Mit diesem Untertisch Rack schaffen Sie eine aufgeräumte Arbeitsumgebung und verleihen Ihrer Technik eine professionelle Struktur.
Lieferumfang:
Der Artikel InLine® 19 Rack zur Untertisch-Montage, 1HE, schwarz mit der Art.-Nr. IN19105A und Hersteller-Nr. 19105A gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Wandschränke / 19 Rack zur Untertisch-Montage. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN19105A. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 19105A. Die EAN lautet 4043718319374.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Wandschränke / 19 Rack zur Untertisch-Montage.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 10.29 € | |
| 10 | -2.00% | 10.09 € |
| 20 | -4.00% | 9.88 € |
| 50 | -7.00% | 9.57 € |
| 100 | -9.00% | 9.37 € |
InLine® 19 Rack zur Untertisch-Montage, 1HE, schwarz
Das InLine 19 Zoll Rack zur Untertisch Montage ist die ideale Lösung, wenn Sie 19 Zoll Komponenten platzsparend und professionell integrieren möchten. Durch die Befestigung unter der Tischplatte wird vorhandener Raum effizient genutzt. Gleichzeitig bleibt Ihre Technik jederzeit gut erreichbar.
Das Rack eignet sich für verschiedene Anwendungen im Bereich Netzwerktechnik oder Audio-Installationen. Dank der Auswahl zwischen 1HE bis 4HE können Sie die passende Höheneinheit für Ihre individuelle Konfiguration wählen. So lassen sich Patchpanels, kleinere Geräte oder andere 19 Zoll Module strukturiert unterbringen.
Die stabile Konstruktion sorgt für einen sicheren Halt Ihrer installierten Komponenten. Die offene Bauweise ermöglicht eine gute Belüftung sowie einen schnellen Zugriff bei Wartungsarbeiten oder Erweiterungen.
Im Lieferumfang ist das passende Montagezubehör bereits enthalten. Dadurch gelingt die Installation unkompliziert und ohne zusätzliches Zubehör. Mit diesem Untertisch Rack schaffen Sie eine aufgeräumte Arbeitsumgebung und verleihen Ihrer Technik eine professionelle Struktur.
Lieferumfang:
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 10cm |
| Artikel Höhe | 5cm |
| Artikel Länge | 50cm |
| Betriebstemperatur | -40 bis +80°C |
| EAN Code | 4043718319374 |
| Empfohlene Maximallast | 10kg |
| Farbe | Schwarz (RAL9005) |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 19105A |
| Höhe Verpackung | 0,065m |
| Höheneinheit | 1HE |
| Länge Verpackung | 0,520m |
| Lagertemperatur | -40 bis +85°C |
| Netto-Gewicht | 0,683kg |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0038m³ |
| Zerlegbar | Nein |
| Zolltarifnummer | 8538100090 |