Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel 3M Bright Screen Privacy Filter mit der Art.-Nr. DIR-46456600 und Hersteller-Nr. 7100288106 gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Datenschutzfilter. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-46456600. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 7100288106. Die EAN lautet 0638060338575.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Datenschutzfilter.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 35.1 cm 22.9 cm |
| Entwickelt für | Apple MacBook Pro (16.2 Zoll, Ende 2021) |
| Farbe | Schwarz |
| Funktionen | Blendfrei, touchscreen-kompatibel, 85 % Lichtdurchlässigkeit, Blaulichtreduktion, Nanolouver-Technologie, 60 Grad Betrachtung, reversibel |
| Hersteller | 3M |
| Installationstyp | Entfernbar - klebend |
| Kompatibilität der Bildschirmgröße | 41.1 cm (16.2" |
| Länge (m) | 3 |
| Packungsinhalt | COMPLY Klebestreifen |
| Produkttyp | Blickschutzfilter für Notebook - heller Bildschirm, 16:10 |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 65.60 € | |
| 3 | -2.00% | 64.30 € |
| 5 | -2.00% | 64.30 € |
| 10 | -3.00% | 63.64 € |
| 20 | -4.00% | 62.97 € |
| 50 | -7.00% | 61.01 € |
| 100 | -8.00% | 60.36 € |
3M Bright Screen Privacy Filter
3M Bright Screen Privacy Filter for Apple MacBook Pro 16 M1-M2 16:10 BPNAP005
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 35.1 cm 22.9 cm |
| Entwickelt für | Apple MacBook Pro (16.2 Zoll, Ende 2021) |
| Farbe | Schwarz |
| Funktionen | Blendfrei, touchscreen-kompatibel, 85 % Lichtdurchlässigkeit, Blaulichtreduktion, Nanolouver-Technologie, 60 Grad Betrachtung, reversibel |
| Installationstyp | Entfernbar - klebend |
| Kompatibilität der Bildschirmgröße | 41.1 cm (16.2" |
| Packungsinhalt | COMPLY Klebestreifen |
| Produkttyp | Blickschutzfilter für Notebook - heller Bildschirm, 16:10 |
| Bezeichnung | Wert |
|---|