Positionen: 0
Frachtkosten:     0,00 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
 
 

Alle Produktgruppen

Netzwerktechnik

Lichtwellenleiter

LWL Jumper/Patchkabel

Duplex Jumper 1.2mm

Längen:

  0,5m (9)
  1,0m (9)
  2,0m (9)
  3,0m (9)
  5,0m (9)
  10,0m (9)

Farben:

  aqua (18)
  erika-violett (18)
  gelb (18)

 
     « zurück | Home | Netzwerktechnik | Lichtwellenleiter Shop | LWL Jumper/Patchkabel Duplex Jumper 1.2mm
                    Wir haben Ihr gesuchtes Produkt gefunden. Es werden Ihnen auch Alternativen angezeigt.
 
Filter: anzeigen / ausblenden


5,0m
 
   Art.-Nr:LWL0429-5-1.2 
ALLE BILDER
     BESCHREIBUNG
Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, 5m, OM4, LSZH, erika-violett 1,2 mm
 ALLE VARIANTEN

 ALLE VARIANTEN

 Best.Nr.  Länge  Bezeichnung Bestand  Menge   Preis*  kaufen  
 LWL0429-0,5-1.2  0,5m  Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, 0,5m, OM4, LSZH, erika-violett 1,2 mm  41 ST    7,03 EUR* 
 LWL0429-1-1.2  1,0m  Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, 1m, OM4, LSZH, erika-violett 1,2 mm  2 ST    7,63 EUR* 
 LWL0429-2-1.2  2,0m  Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, 2m, OM4, LSZH, erika-violett 1,2 mm  12 ST    8,84 EUR* 
 LWL0429-3-1.2  3,0m  Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, 3m, OM4, LSZH, erika-violett 1,2 mm  0 ST    10,03 EUR* 
 LWL0429-5-1.2  5,0m  Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, 5m, OM4, LSZH, erika-violett 1,2 mm  10 ST    12,47 EUR* 
 LWL0429-10-1.2  10,0m  Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, 10m, OM4, LSZH, erika-violett 1,2 mm  16 ST    18,49 EUR* 
 *Preise verstehen sich inklusive MwSt, zuzüglich Versandkosten.
     DETAILS

Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, 5m, OM4, LSZH, erika-violett 1,2 mm

LWL Jumper/Patchkabel Duplex Jumper 1.2mm

Die 1,2mm Duplex Jumper zeichnen sich durch ihren geringen Kabeldurchmesser aus . Dies kann den Installateuren bei geringen Platzverhältnissen behilflich sein. Zudem spart der geringe Außendurchmesser Platz und ist daher unerlässlich in Bereichen, in dene

Spezifikationen:

Faserart=Multimode 50/125
Kategorie=OM4
Anzahl der Fasern=2
Kabeltyp=Duplex
APC-Ausführung=Nein
Knickschutztülle=aufgesteckt
Kabel =1,2 mm
Mantel-Farbe=erika-violett
Flammwidrig=nach EN 50265-2-1
Halogenfrei nach EN 50267-2-3=Ja
ab Lager: 10 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
12,47 €
zzgl. Versand
Menge:

Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, 5m, OM4, LSZH, erika-violett 1,2 mm

Die 1,2mm Duplex Jumper zeichnen sich durch ihren geringen Kabeldurchmesser aus . Dies kann den Installateuren bei geringen Platzverhältnissen behilflich sein. Zudem spart der geringe Außendurchmesser Platz und ist daher unerlässlich in Bereichen, in dene
Faserart=Multimode 50/125
Kategorie=OM4
Anzahl der Fasern=2
Kabeltyp=Duplex
APC-Ausführung=Nein
Knickschutztülle=aufgesteckt
Kabel =1,2 mm
Mantel-Farbe=erika-violett
Flammwidrig=nach EN 50265-2-1
Halogenfrei nach EN 50267-2-3=Ja

ALLE VARIANTEN *Alle Preise inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel-Nr Beschreibung Meter Preis Menge Kaufen
LWL0429-0,5-1.2 Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, 0,5m, OM4, LSZH, erika-violett 1,2 mm
Lagerbestand: 41 Stück
0,5m 7,03 EUR*
LWL0429-1-1.2 Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, 1m, OM4, LSZH, erika-violett 1,2 mm
Lagerbestand: 2 Stück
1,0m 7,63 EUR*
LWL0429-2-1.2 Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, 2m, OM4, LSZH, erika-violett 1,2 mm
Lagerbestand: 12 Stück
2,0m 8,84 EUR*
LWL0429-3-1.2 Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, 3m, OM4, LSZH, erika-violett 1,2 mm
Lagerbestand: 0 Stück
3,0m 10,03 EUR*
LWL0429-5-1.2 Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, 5m, OM4, LSZH, erika-violett 1,2 mm
Lagerbestand: 10 Stück
5,0m 12,47 EUR*
LWL0429-10-1.2 Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, 10m, OM4, LSZH, erika-violett 1,2 mm
Lagerbestand: 16 Stück
10,0m 18,49 EUR*

‎ Weitere Ausführungen:

5,0m
 
   Art.-Nr:LWL0429-5-1.2 
ALLE BILDER
     BESCHREIBUNG
Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, 5m, OM4, LSZH, erika-violett 1,2 mm
  DETAILS
ab Lager: 10 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
12,47 €
zzgl. Versand
Menge:
0,5m
 
   Art.-Nr:LWL0429-0,5-1.2 
ALLE BILDER
     BESCHREIBUNG
Duplex Jumper SC-SC 50/125µ, 0,5m, OM4,LSZH, erika-violett 1,2 mm
  DETAILS
ab Lager: 63 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
7,24 €
zzgl. Versand
Menge:
0,5m
 
   Art.-Nr:LWL0425-0,5-1.2 
ALLE BILDER
     BESCHREIBUNG
Duplex Jumper LC-SC 50/125µ, 0,5m, OM3, LSZH, aqua, 1,2 mm
  DETAILS
ab Lager: 45 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
7,08 €
zzgl. Versand
Menge:
0,5m
 
   Art.-Nr:LWL0470-0,5-1.2 
ALLE BILDER
     BESCHREIBUNG
Duplex Jumper LC-SC 9/125µ, 0,5m, OS2, LSZH, gelb, 1,2 mm
  DETAILS
ab Lager: 34 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
8,51 €
zzgl. Versand
Menge:

0,5m
 
   Art.-Nr:LWL8524-0,5-1.2 
ALLE BILDER
     BESCHREIBUNG
Duplex Jumper SC-SC 50/125µ, 0,5m, OM3, LSZH, aqua, 1,2 mm
  DETAILS
ab Lager: 55 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
7,08 €
zzgl. Versand
Menge:
0,5m
 
   Art.-Nr:LWL0460-0,5-1.2 
ALLE BILDER
     BESCHREIBUNG
Duplex Jumper LC-LC 9/125µ, 0,5m, OS2, LSZH, gelb, 1,2 mm
  DETAILS
wieder verfügbar
ab ca.:
8,07 €
zzgl. Versand
Menge:
0,5m
 
   Art.-Nr:LWL0429-0,5-1.2 
ALLE BILDER
     BESCHREIBUNG
Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, 0,5m, OM4, LSZH, erika-violett 1,2 mm
  DETAILS
ab Lager: 41 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
7,03 €
zzgl. Versand
Menge:
0,5m
 
   Art.-Nr:LWL3624-0,5-1.2 
ALLE BILDER
     BESCHREIBUNG
Duplex Jumper SC-SC 9/125µ, 0,5m, OS2, LSZH, gelb, 1,2 mm
  DETAILS
ab Lager: 63 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
8,84 €
zzgl. Versand
Menge:

0,5m
 
   Art.-Nr:LWL0434-0,5-1.2 
ALLE BILDER
     BESCHREIBUNG
Duplex Jumper LC-SC 50/125µ, 0,5m, OM4, LSZH, erika-violett 1,2 mm
  DETAILS
ab Lager: 63 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
11,86 €
zzgl. Versand
Menge:
0,5m
 
   Art.-Nr:LWL0423-0,5-1.2 
ALLE BILDER
     BESCHREIBUNG
Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, 0,5m, OM3, LSZH, aqua, 1,2 mm
  DETAILS
ab Lager: 50 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
6,87 €
zzgl. Versand
Menge:
2,0m
 
   Art.-Nr:LWL0434-2-1.2 
ALLE BILDER
     BESCHREIBUNG
Duplex Jumper LC-SC 50/125µ, 2m, OM4, LSZH, erika-violett 1,2 mm
  DETAILS
ab Lager: 16 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
9,06 €
zzgl. Versand
Menge:
5,0m
 
   Art.-Nr:LWL0425-5-1.2 
ALLE BILDER
     BESCHREIBUNG
Duplex Jumper LC-SC 50/125µ, 5m, OM3, LSZH, aqua, 1,2 mm
  DETAILS
ab Lager: 47 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
11,04 €
zzgl. Versand
Menge:

10,0m
 
   Art.-Nr:LWL0423-10-1.2 
ALLE BILDER
     BESCHREIBUNG
Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, 10m, OM3, LSZH, aqua, 1,2 mm
  DETAILS
ab Lager: 20 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
15,21 €
zzgl. Versand
Menge:
3,0m
 
   Art.-Nr:LWL0429-3-1.2 
ALLE BILDER
     BESCHREIBUNG
Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, 3m, OM4, LSZH, erika-violett 1,2 mm
  DETAILS
wieder verfügbar
ab ca.:
10,03 €
zzgl. Versand
Menge:
10,0m
 
   Art.-Nr:LWL0425-10-1.2 
ALLE BILDER
     BESCHREIBUNG
Duplex Jumper LC-SC 50/125µ, 10m, OM3, LSZH, aqua, 1,2 mm
  DETAILS
ab Lager: 35 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
15,42 €
zzgl. Versand
Menge:
1,0m
 
   Art.-Nr:LWL0425-1-1.2 
ALLE BILDER
     BESCHREIBUNG
Duplex Jumper LC-SC 50/125µ, 1m, OM3, LSZH, aqua, 1,2 mm
  DETAILS
ab Lager: 13 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
7,52 €
zzgl. Versand
Menge:

2,0m
 
   Art.-Nr:LWL0460-2-1.2 
ALLE BILDER
     BESCHREIBUNG
Duplex Jumper LC-LC 9/125µ, 2m, OS2, LSZH, gelb, 1,2 mm
  DETAILS
ab Lager: 56 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
8,73 €
zzgl. Versand
Menge:
3,0m
 
   Art.-Nr:LWL0460-3-1.2 
ALLE BILDER
     BESCHREIBUNG
Duplex Jumper LC-LC 9/125µ, 3m, OS2, LSZH, gelb, 1,2 mm
  DETAILS
ab Lager: 49 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
9,16 €
zzgl. Versand
Menge:
5,0m
 
   Art.-Nr:LWL0460-5-1.2 
ALLE BILDER
     BESCHREIBUNG
Duplex Jumper LC-LC 9/125µ, 5m, OS2, LSZH, gelb, 1,2 mm
  DETAILS
ab Lager: 48 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
10,03 €
zzgl. Versand
Menge:
10,0m
 
   Art.-Nr:LWL0470-10-1.2 
ALLE BILDER
     BESCHREIBUNG
Duplex Jumper LC-SC 9/125µ, 10m, OS2, LSZH, gelb, 1,2 mm
  DETAILS
ab Lager: 13 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
12,67 €
zzgl. Versand
Menge:

1,0m
 
   Art.-Nr:LWL0470-1-1.2 
ALLE BILDER
     BESCHREIBUNG
Duplex Jumper LC-SC 9/125µ, 1m, OS2, LSZH, gelb, 1,2 mm
  DETAILS
ab Lager: 30 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
8,73 €
zzgl. Versand
Menge:
2,0m
 
   Art.-Nr:LWL0470-2-1.2 
ALLE BILDER
     BESCHREIBUNG
Duplex Jumper LC-SC 9/125µ, 2m, OS2, LSZH, gelb, 1,2 mm
  DETAILS
ab Lager: 9 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
9,16 €
zzgl. Versand
Menge:
3,0m
 
   Art.-Nr:LWL0470-3-1.2 
ALLE BILDER
     BESCHREIBUNG
Duplex Jumper LC-SC 9/125µ, 3m, OS2, LSZH, gelb, 1,2 mm
  DETAILS
wieder verfügbar
ab ca.:
9,62 €
zzgl. Versand
Menge:
5,0m
 
   Art.-Nr:LWL0470-5-1.2 
ALLE BILDER
     BESCHREIBUNG
Duplex Jumper LC-SC 9/125µ, 5m, OS2, LSZH, gelb, 1,2 mm
  DETAILS
ab Lager: 65 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
10,48 €
zzgl. Versand
Menge:

5,0m
 
   Art.-Nr:LWL8524-5-1.2 
ALLE BILDER
     BESCHREIBUNG
Duplex Jumper SC-SC 50/125µ, 5m, OM3, LSZH, aqua, 1,2 mm
  DETAILS
ab Lager: 55 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
11,04 €
zzgl. Versand
Menge:
3,0m
 
   Art.-Nr:LWL8524-3-1.2 
ALLE BILDER
     BESCHREIBUNG
Duplex Jumper SC-SC 50/125µ, 3m, OM3, LSZH, aqua, 1,2 mm
  DETAILS
ab Lager: 68 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
9,27 €
zzgl. Versand
Menge:
2,0m
 
   Art.-Nr:LWL8524-2-1.2 
ALLE BILDER
     BESCHREIBUNG
Duplex Jumper SC-SC 50/125µ, 2m, OM3, LSZH, aqua, 1,2 mm
  DETAILS
ab Lager: 63 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
8,39 €
zzgl. Versand
Menge:
1,0m
 
   Art.-Nr:LWL8524-1-1.2 
ALLE BILDER
     BESCHREIBUNG
Duplex Jumper SC-SC 50/125µ, 1m, OM3, LSZH, aqua, 1,2 mm
  DETAILS
ab Lager: 56 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
7,52 €
zzgl. Versand
Menge:

10,0m
 
   Art.-Nr:LWL8524-10-1.2 
ALLE BILDER
     BESCHREIBUNG
Duplex Jumper SC-SC 50/125µ, 10m, OM3, LSZH, aqua, 1,2 mm
  DETAILS
ab Lager: 24 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
15,42 €
zzgl. Versand
Menge:
10,0m
 
   Art.-Nr:LWL0460-10-1.2 
ALLE BILDER
     BESCHREIBUNG
Duplex Jumper LC-LC 9/125µ, 10m, OS2, LSZH, gelb, 1,2 mm
  DETAILS
ab Lager: 33 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
12,25 €
zzgl. Versand
Menge:
10,0m
 
   Art.-Nr:LWL0429-10-1.2 
ALLE BILDER
     BESCHREIBUNG
Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, 10m, OM4, LSZH, erika-violett 1,2 mm
  DETAILS
ab Lager: 16 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
18,49 €
zzgl. Versand
Menge:
1,0m
 
   Art.-Nr:LWL0429-1-1.2 
ALLE BILDER
     BESCHREIBUNG
Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, 1m, OM4, LSZH, erika-violett 1,2 mm
  DETAILS
ab Lager: 2 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
7,63 €
zzgl. Versand
Menge:

5,0m
 
   Art.-Nr:LWL3624-5-1.2 
ALLE BILDER
     BESCHREIBUNG
Duplex Jumper SC-SC 9/125µ, 5m, OS2, LSZH, gelb, 1,2 mm
  DETAILS
ab Lager: 50 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
10,79 €
zzgl. Versand
Menge:
3,0m
 
   Art.-Nr:LWL3624-3-1.2 
ALLE BILDER
     BESCHREIBUNG
Duplex Jumper SC-SC 9/125µ, 3m, OS2, LSZH, gelb, 1,2 mm
  DETAILS
ab Lager: 45 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
9,94 €
zzgl. Versand
Menge:
2,0m
 
   Art.-Nr:LWL3624-2-1.2 
ALLE BILDER
     BESCHREIBUNG
Duplex Jumper SC-SC 9/125µ, 2m, OS2, LSZH, gelb, 1,2 mm
  DETAILS
ab Lager: 49 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
9,50 €
zzgl. Versand
Menge:
1,0m
 
   Art.-Nr:LWL3624-1-1.2 
ALLE BILDER
     BESCHREIBUNG
Duplex Jumper SC-SC 9/125µ, 1m, OS2, LSZH, gelb, 1,2 mm
  DETAILS
ab Lager: 38 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
9,06 €
zzgl. Versand
Menge:

10,0m
 
   Art.-Nr:LWL3624-10-1.2 
ALLE BILDER
     BESCHREIBUNG
Duplex Jumper SC-SC 9/125µ, 10m, OS2, LSZH, gelb, 1,2 mm
  DETAILS
ab Lager: 15 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
13,02 €
zzgl. Versand
Menge:
1,0m
 
   Art.-Nr:LWL0460-1-1.2 
ALLE BILDER
     BESCHREIBUNG
Duplex Jumper LC-LC 9/125µ, 1m, OS2, LSZH, gelb, 1,2 mm
  DETAILS
ab Lager: 35 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
8,29 €
zzgl. Versand
Menge:
3,0m
 
   Art.-Nr:LWL0434-3-1.2 
ALLE BILDER
     BESCHREIBUNG
Duplex Jumper LC-SC 50/125µ, 3m, OM4, LSZH, erika-violett 1,2 mm
  DETAILS
ab Lager: 25 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
18,73 €
zzgl. Versand
Menge:
5,0m
 
   Art.-Nr:LWL0434-5-1.2 
ALLE BILDER
     BESCHREIBUNG
Duplex Jumper LC-SC 50/125µ, 5m, OM4, LSZH, erika-violett 1,2 mm
  DETAILS
ab Lager: 48 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
12,67 €
zzgl. Versand
Menge:

1,0m
 
   Art.-Nr:LWL0434-1-1.2 
ALLE BILDER
     BESCHREIBUNG
Duplex Jumper LC-SC 50/125µ, 1m, OM4, LSZH, erika-violett 1,2 mm
  DETAILS
ab Lager: 42 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
7,84 €
zzgl. Versand
Menge:
10,0m
 
   Art.-Nr:LWL0434-10-1.2 
ALLE BILDER
     BESCHREIBUNG
Duplex Jumper LC-SC 50/125µ, 10m, OM4, LSZH, erika-violett 1,2 mm
  DETAILS
ab Lager: 17 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
18,72 €
zzgl. Versand
Menge:
5,0m
 
   Art.-Nr:LWL0429-5-1.2 
ALLE BILDER
     BESCHREIBUNG
Duplex Jumper SC-SC 50/125µ, 5m, OM4,LSZH, erika-violett 1,2 mm
  DETAILS
ab Lager: 50 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
12,67 €
zzgl. Versand
Menge:
3,0m
 
   Art.-Nr:LWL0429-3-1.2 
ALLE BILDER
     BESCHREIBUNG
Duplex Jumper SC-SC 50/125µ, 3m, OM4,LSZH, erika-violett 1,2 mm
  DETAILS
ab Lager: 45 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
10,26 €
zzgl. Versand
Menge:

2,0m
 
   Art.-Nr:LWL0429-2-1.2 
ALLE BILDER
     BESCHREIBUNG
Duplex Jumper SC-SC 50/125µ, 2m, OM4,LSZH, erika-violett 1,2 mm
  DETAILS
ab Lager: 60 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
9,06 €
zzgl. Versand
Menge:
2,0m
 
   Art.-Nr:LWL0425-2-1.2 
ALLE BILDER
     BESCHREIBUNG
Duplex Jumper LC-SC 50/125µ, 2m, OM3, LSZH, aqua, 1,2 mm
  DETAILS
ab Lager: 30 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
8,39 €
zzgl. Versand
Menge:
1,0m
 
   Art.-Nr:LWL0429-1-1.2 
ALLE BILDER
     BESCHREIBUNG
Duplex Jumper SC-SC 50/125µ, 1m, OM4,LSZH, erika-violett 1,2 mm
  DETAILS
ab Lager: 62 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
7,84 €
zzgl. Versand
Menge:
2,0m
 
   Art.-Nr:LWL0429-2-1.2 
ALLE BILDER
     BESCHREIBUNG
Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, 2m, OM4, LSZH, erika-violett 1,2 mm
  DETAILS
ab Lager: 12 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
8,84 €
zzgl. Versand
Menge:

10,0m
 
   Art.-Nr:LWL0429-10-1.2 
ALLE BILDER
     BESCHREIBUNG
Duplex Jumper SC-SC 50/125µ, 10m, OM4,LSZH, erika-violett 1,2 mm
  DETAILS
ab Lager: 23 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
18,72 €
zzgl. Versand
Menge:
3,0m
 
   Art.-Nr:LWL0425-3-1.2 
ALLE BILDER
     BESCHREIBUNG
Duplex Jumper LC-SC 50/125µ, 3m, OM3, LSZH, aqua, 1,2 mm
  DETAILS
ab Lager: 54 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
9,27 €
zzgl. Versand
Menge:
5,0m
 
   Art.-Nr:LWL0423-5-1.2 
ALLE BILDER
     BESCHREIBUNG
Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, 5m, OM3, LSZH, aqua, 1,2 mm
  DETAILS
ab Lager: 52 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
10,79 €
zzgl. Versand
Menge:
3,0m
 
   Art.-Nr:LWL0423-3-1.2 
ALLE BILDER
     BESCHREIBUNG
Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, 3m, OM3, LSZH, aqua, 1,2 mm
  DETAILS
ab Lager: 45 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
9,06 €
zzgl. Versand
Menge:

2,0m
 
   Art.-Nr:LWL0423-2-1.2 
ALLE BILDER
     BESCHREIBUNG
Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, 2m, OM3, LSZH, aqua, 1,2 mm
  DETAILS
ab Lager: 53 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
8,19 €
zzgl. Versand
Menge:
1,0m
 
   Art.-Nr:LWL0423-1-1.2 
ALLE BILDER
     BESCHREIBUNG
Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, 1m, OM3, LSZH, aqua, 1,2 mm
  DETAILS
ab Lager: 46 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
13,32 €
zzgl. Versand
Menge:

nächste Seite »  


- Unternehmen
- Kontaktaufnahme
- Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Haftungsausschluss
- Datenschutz
- Impressum
- Fragen

- Produktbewertung
- Kabel A-Z
 
  Computertechnik     Netzwerktechnik
  Adapter / Konverter +
  Eingabe / Ausgabe +
  Gadgets / Zubehör +
  Gehäuse / Wechselrahmen +
  Halterungen / Stative / Schlösser +
  I/O-Karten / Cardreader +
  Installation / Reinigung +
  Kabel +
  Koffer / Taschen / Hüllen +
  Kühlung / Lüftung +
  Netzwerk Infrastruktur +
  PC / Mediageräte +
  Signalsteuerung +
  Storage +
  Strom / Energie / Licht +
  Verkaufshilfen / Werbeartikel +
  Videoüberwachung +
 
  Aktive Komponenten +
  Kupfer Anschlusstechnik +
  Lichtwellenleiter +
  Multimedia +
  Netzwerkschränke & Zubehör +
  Telekommunikation +
  Duplex Compact Jumper +
  Duplex Flachjumper +
  Duplex Jumper +
  Duplex Jumper - High Density +
  Duplex Jumper 1.2mm +
  Duplex Jumper G657.A2 +
  Duplex Jumper mit Interferomet +
  Duplex Jumper stahlarmiert +
  Duplex Jumper, LED +
  Mode Conditioning Duplex Jumpe +
  Simplex Jumper +