Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
NEU    Kabelfinder: anzeigen
 
Support und Hilfe Kundenanmeldung Ihr Warenkorb
Support / Info Anmeldung zum Warenkorb
   
 
Home IT- und Multimedia Produkte Kabel von A-Z Netzwerktechnik Telekommunikation Kabelfinder
  Alle Kategorien:
  Adapter / Konverter
  Eingabe / Ausgabe
  Gadgets / Zubehör
  Gehäuse / Wechselrahmen
  Halterungen / Stative / Schlösser
  I/O-Karten / Cardreader
  Installation / Reinigung
  Kabel
  Koffer / Taschen / Hüllen
  Kühlung / Lüftung
  Netzwerk Infrastruktur
  Signalsteuerung
  Storage
  Strom / Energie / Licht
 
Computertechnik & IT- und Multimedia Produkte
 
Unser Onlineshop umfasst aktuell mehr als 10.000 Produkte und spricht den innovativen Endverbraucher an. Qualitativ hochwertiges EDV- und Computerzubehör. Stets aktuelle und vielfältige Informationen zur Computertechnik. Die einzelnen Kategorien aus der Computertechnik sind in unserem Onlineshop übersichtlich dargestellt. Ein besonderes Augenmerk ist hier auf die PC Verkabelung.  
  Alle Kategorien:
  19 Zoll Baugruppenträger
  Brandschutz-Fermeldeverteiler
  Dosen TAE, UAE
  Fernmeldeschränke
  Hauptverteiler 71
  Kunststoffverteiler außen
  Kunststoffverteiler innen
  LSA Baureihe 1
  LSA Baureihe 2
  Modularkabel RJ
  Patchpanel ISDN
  Stahlblechverteiler innen
  T-Adapter u. Modularkupplungen
  TAE Anschlusskabel und Adapter
  Testgeräte
 
Telekommunikation
 
In der Telekommunikationstechnik vertrauen die Experten noch immer auf die alt bewährte Technik der Doppelader und auf den Einsatz der hochwertigen LSA+ Technologie. Angefangen von Wand- und Standverteilerschränken in unbestückten oder teilbestückten Ausführungen, bis hin zu LSA Anschluss- und Erddrahtleisten, bieten wir auch diverse Schaltdrähte , Werkzeuge und VKA Montagesätze an.  

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

SSL-Server-Zertifikat
Zahlung
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb zur Kasse gehen
Zahlungsarten
Produktübersicht
Aktive Komponenten
Aktive optische Kabel, MiniGBIC
  KabelKabel
  MiniGBICMiniGBIC

 
     Startseite | Onlineshop: Aktive Komponenten | Aktive optische Kabel, MiniGBIC

   

Aktive optische Kabel, MiniGBIC Onlineshop | Günstig online kaufen & bestellen bei netzwerkartikel.de

  • Kabel

    10GE Spezialkabel 2,0 m SFP+ Stecker SFF8431

    101,70 €*
    Top Angebot
  • Kabel

    AOC 10G, 2xSFP+, MM, 1m,0~70°C, LSZH

    150,33 €*
    Top Angebot
  • MiniGBIC

    QSFP 40GBASE-LR4, 4x10G CWDM,Singlemode 10km

    763,30 €*
    Top Angebot
  • MiniGBIC

    QSFP+ 40GBASE-SR4, 4x10.5GBPS MPO,OM3 100m/OM4 150m

    764,86 €*
    Top Angebot
  • MiniGBIC

    100m Parallel MMF 100G QSFP28 Optical Transceiver,

    766,43 €*
    Top Angebot
  • MiniGBIC

    MiniGBIC MM 10GBase SFP+, LC, OM2/82m - OM3/300m - OM4/400m

    769,55 €*
    Top Angebot
  • MiniGBIC

    MiniGBIC SM 10GBase SFP+, LC/10km

    771,12 €*
    Top Angebot
  • MiniGBIC

    Transceiver SFP+ 25Gigabit MM, 25GBaseSR LC-Duplex 0..+70°C Multimode OM3/OM4

    772,68 €*
    Top Angebot
  • MiniGBIC

    10GBaseLR/SW XFP, Singlemode,1310nm, LC, 10km

    774,24 €*
    Top Angebot
  • MiniGBIC

    10GBaseSR/SW XFP, Multimode,850nm, LC, OM2/82m - OM3/300m

    775,80 €*
    Top Angebot
  • MiniGBIC

    MiniGBIC MM 100FX 2km SFP,1310nm 155Mbps -40..85°C, LC

    783,62 €*
    Top Angebot
  • MiniGBIC

    MiniGBIC SM 100FX 40km SFP,1310nm 155Mbps -40..85°C, LC

    785,17 €*
    Top Angebot
  • MiniGBIC

    MiniGBIC SM 1000LX 10km SFP, 1310nm 1.25G -40..85°C, LC

    786,74 €*
    Top Angebot
  • MiniGBIC

    MiniGBIC MM 1000SX 550m SFP, 850nm 1.25G -20..85°C, LC

    788,30 €*
    Top Angebot
  • MiniGBIC

    MiniGBIC 10/100/1000Base-T SFP

    789,86 €*
    Top Angebot
  • Kabel

    AOC 4x10.3 Gb/s, Quadwire QSFP+ to 4 SFP+, MMF,,1m, 0°C - 70°C

    791,42 €*
    Top Angebot
  • Kabel

    AOC 4x10G, 2xQSFP+, MM, 1m, 0~70°C, LSZH

    805,49 €*
    Top Angebot
  • Kabel

    AOC quadwire Multimode 2 x QSFP28 100Gigabit, 1m, 0°C - 70°C

    819,55 €*
    Top Angebot
*Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Frachtkosten

Aktive optische Kabel, MiniGBIC Onlineshop Kategorien:

Aktive optische Kabel,
Kabel
Kabel
Netzwerkartikel.de
Aktive optische Kabel,
MiniGBIC
MiniGBIC
Netzwerkartikel.de


         
 
Netzwerkartikel.de
Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
 
Kontakt:
Telefonische Unterstützung und Beratung von Montag - Freitag
Hotline: +049 (0)208 828 77 - 07
- Kontaktformular öffnen

  - Newsletter anmelden
- Kontaktaufnahme
- AGB
- Widerrufsrecht
- Haftungsausschluss
- Datenschutz
- Impressum
- Neue Produkte im Shop
- Produktbewertung
- Hersteller
- Twitter // Facebook
Zahlungsarten:
- PayPal // PayPal Express
- Sofortüberweisung - Klarna
- Rechnung
- Vorkasse

- Barabholung
*Versandkosten:
- Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten:
- GLS Versand - Bundesweit bis 31kg
- Versandpauschale: 4,80 EUR
- International: hier