Alle Informationen
Kontakt
Kabelfinder
Seite drucken
Teilen
 
Familienunternehmen seit über 25 Jahren
Anmeldung Ihr Warenkorb
Merkzettel Anmelden Warenkorb
 
Webseite teilen:
Hinweis: Sie können weiterhin auf die gewohnte Weise Elemente ausschneiden, kopieren und einfügen, indem Sie entweder die Schaltflächen auf dem Menüband oder die Tastenkombinationen STRG+C (Kopieren) oder STRG+V (Einfügen) verwenden.

Link zu dieser Seite:

https://www.netzwerkartikel.de/Aktive-Komponenten/Transceiver-Transceiverkabel_Transceiver.htm


Kabelfinder - Schnell zum gesuchten Produkt
Kabelfinder - Patchkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Vorkonfektionierte
Kabelfinder - Netzleitung Kabelfinder - DVI Kabel Alle Kabel im Onlineshop anzeigen

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

Netzwerkartikel.de - SSL-Server-Zertifikat
Zahlungsarten
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb zur Kasse gehen
Zahlungsarten



Home



Transceiver

MiniGBIC MM 1000SX 550m SFP,850nm 1.25G -20..85°C, LC

MiniGBIC MM 1000SX 550m SFP,850nm 1.25G -20..85°C, LC

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: FTLF8519P3BNL
ab Lager sofort lieferbar
117 Stück

MiniGBIC 1000BASE-T 100 m SFP, 3.3V -40°C ~ 85°C, RJ45
MiniGBIC 1000BASE-T 100 m SFP, 3.3V -40°C ~ 85°C, RJ45
Bestell-Nr.FCLF8521P2BTL

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
22 Stück
QSFP 40GBASE-SR4, 4x10.5GBPS MPO,Multimode OM3 100m/OM4 150m
QSFP 40GBASE-SR4, 4x10.5GBPS MPO,Multimode OM3 100m/OM4 150m
Bestell-Nr.FTL410QE3C

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück
QSFP 40GBASE-LR4, 4x10G CWDM,Singlemode 10km
QSFP 40GBASE-LR4, 4x10G CWDM,Singlemode 10km
Bestell-Nr.FTL4C1QE1C

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück
MiniGBIC SM 10GBase SFP+,LC/10km
MiniGBIC SM 10GBase SFP+,LC/10km
Bestell-Nr.FTLX1471D3BCL

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
3 Stück

Transceiver online kaufen bei Netzwerkartikel.de

Transceiver jetzt bei Netzwerkartikel.de bestellen ✔ Schneller Versand ✔ Top Bewertungen ✔ Günstige Preise für Gewerbe und Privat. sofort lieferbar ✔ Top Qualität Transceiver & Transceiverkabel Transceiver günstig kaufen bei Netzwerkartikel.de - Für eine gute Verbindung

 

         
 
Netzwerkartikel.de
Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Kontakt:
Telefonische Unterstützung und Beratung
Montag - Freitag von 9:00 bis 17:00 Uhr

Telefon: +049 (0)208 828 77 - 07
Telefax: +049 (0)208 828 77 - 06

Kontaktformular öffnen

  - Kontakt
- AGB
- Widerrufsrecht
- Haftungsausschluss
- Datenschutz
- Impressum
- Neuerscheinungen
- Newsletter
- Hersteller
- Twitter & Facebook
Zahlungsarten:
- PayPal // PayPal Express
- Sofortüberweisung - Klarna
- Rechnung
- Vorkasse

- Barabholung im Büro Oberhausen
*Versandkosten:
- Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten:
- GLS Versand - Bundesweit bis 31kg
- Versandpauschale: 4,80 EUR
- International: Frachtkosten anzeigen