Alle Informationen
Kontakt
Kabelfinder
Seite drucken
Teilen
 
Familienunternehmen seit über 28 Jahren
Anmeldung Ihr Warenkorb
Merkzettel Anmelden Warenkorb
 
Webseite teilen:
Hinweis: Sie können weiterhin auf die gewohnte Weise Elemente ausschneiden, kopieren und einfügen, indem Sie entweder die Schaltflächen auf dem Menüband oder die Tastenkombinationen STRG+C (Kopieren) oder STRG+V (Einfügen) verwenden.

Link zu dieser Seite:

https://www.netzwerkartikel.de/Aktive-Komponenten/Transceiver.htm


Kabelfinder - Schnell zum gesuchten Produkt
Kabelfinder - Patchkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Vorkonfektionierte
Kabelfinder - Netzleitung Kabelfinder - DVI Kabel Alle Kabel im Onlineshop anzeigen

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 28 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

Netzwerkartikel.de - SSL-Server-Zertifikat
Zahlungsarten
  NEU Kaufe jetzt, bezahle später oder Ratenkauf bei PayPal
 
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb

Zahlungsarten



Home



Transceiver

Filter:

1.25G SFP SM 1310nm FP 20KM LC DDM, Cisco GLC-LH.SMD and Standard MSA

1.25G SFP SM 1310nm FP 20KM LC DDM, Cisco GLC-LH.SMD and Standard MSA

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: SFP1000LX
ab Lager sofort lieferbar
101 Stück

Extreme Networks 10051 kompatibler, BlueOptics SFP BO05C856S5D Transceiver
Extreme Networks 10051 kompatibler, BlueOptics SFP BO05C856S5D Transceiver
Bestell-Nr.10051-BO

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück
Extreme Networks 10052 kompatibler, BlueOptics SFP BO05C13610D
Extreme Networks 10052 kompatibler, BlueOptics SFP BO05C13610D
Bestell-Nr.10052-BO

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück
BlueOptics SFP Transceiver, 100BASE-FX, MM, 1310nm, 2KM, LC-Duplex, DDM, 0°C/+70°C
BlueOptics SFP Transceiver, 100BASE-FX, MM, 1310nm, 2KM, LC-Duplex, DDM, 0°C/+70°C
Bestell-Nr.BO05A13602D-BO

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
2 Stück
BlueOptics SFP Transceiver, 100BASE-LX, SM, 1310nm, 10KM, LC-Duplex, DDM, 0°C/+70°C
BlueOptics SFP Transceiver, 100BASE-LX, SM, 1310nm, 10KM, LC-Duplex, DDM, 0°C/+70°C
Bestell-Nr.BO05A13610D-BO

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
3 Stück
BlueOptics SFP Transceiver, 1000BASE-LX, SM, 1310nm, 10KM, LC-Duplex, DDM, 0°C/+70°C
BlueOptics SFP Transceiver, 1000BASE-LX, SM, 1310nm, 10KM, LC-Duplex, DDM, 0°C/+70°C
Bestell-Nr.BO05C13610D-BO

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
21 Stück
BlueOptics SFP Transceiver, 1000BASE-SX, MM, 850nm, 550M, LC-Duplex, DDM, 0°C/+70°C
BlueOptics SFP Transceiver, 1000BASE-SX, MM, 850nm, 550M, LC-Duplex, DDM, 0°C/+70°C
Bestell-Nr.BO05C856S5D-BO

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
27 Stück
BlueOptics SFP Transceiver, 1000BASE-T, RJ45, Kupfer, 100M, 0°C/+70°C
BlueOptics SFP Transceiver, 1000BASE-T, RJ45, Kupfer, 100M, 0°C/+70°C
Bestell-Nr.BO08C28S1-BO

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück
BlueOptics SFP Transceiver, 10GBASE-T, RJ45, Kupfer, 30M, 0°C/+70°C
BlueOptics SFP Transceiver, 10GBASE-T, RJ45, Kupfer, 30M, 0°C/+70°C
Bestell-Nr.BO08J78S6-BO

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück
1.25G SFP SM 1310nm FP 20KM LC DDM, Cisco GLC-LH.SMD and Standard MSA

1.25G SFP SM 1310nm FP 20KM LC DDM, Cisco GLC-LH.SMD and Standard MSA

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: SFP1000LX
ab Lager sofort lieferbar
101 Stück

BlueOptics SFP Transceiver, 10GBASE-LR, SM, 1310nm, 10KM, LC-Duplex, DDM, 0°C/+70°C
BlueOptics SFP Transceiver, 10GBASE-LR, SM, 1310nm, 10KM, LC-Duplex, DDM, 0°C/+70°C
Bestell-Nr.BO35J13610D-BO

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück
BlueOptics SFP Transceiver, 10GBASE-SR, MM, 850nm, 300M, LC-Duplex, DDM, 0°C/+70°C
BlueOptics SFP Transceiver, 10GBASE-SR, MM, 850nm, 300M, LC-Duplex, DDM, 0°C/+70°C
Bestell-Nr.BO35J856S3D-BO

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
5 Stück
Cisco GLC-LH-SMD kompatibler, BlueOptics SFP BO05C13610D
Cisco GLC-LH-SMD kompatibler, BlueOptics SFP BO05C13610D
Bestell-Nr.GLC-LH-SMD-BO

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück
Cisco GLC-SX-MMD kompatibler, BlueOptics SFP BO05C856S5D
Cisco GLC-SX-MMD kompatibler, BlueOptics SFP BO05C856S5D
Bestell-Nr.GLC-SX-MMD-BO

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück
Cisco GLC-T kompatibler BlueOptics,  SFP BO08C28S1
Cisco GLC-T kompatibler BlueOptics, SFP BO08C28S1
Bestell-Nr.GLC-T-BO

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück
HPE X121 J4858C kompatibler BlueOptics, SFP BO05C856S5D
HPE X121 J4858C kompatibler BlueOptics, SFP BO05C856S5D
Bestell-Nr.J4858C-BO

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück
HPE Aruba J4858D kompatibler BlueOptics, SFP BO05C856S5D
HPE Aruba J4858D kompatibler BlueOptics, SFP BO05C856S5D
Bestell-Nr.J4858D-BO

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück
HPE X121 J4859C kompatibler BlueOptics, SFP BO05C13610D
HPE X121 J4859C kompatibler BlueOptics, SFP BO05C13610D
Bestell-Nr.J4859C-BO

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück
10G SFP+ SMF,10km 1310nm LC  DDM, Cisco SFP+-10G-LR and Standard MSA

10G SFP+ SMF,10km 1310nm LC DDM, Cisco SFP+-10G-LR and Standard MSA

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: SFP10GLR-10KM
ab Lager sofort lieferbar
30 Stück

HPE Aruba J4859D kompatibler BlueOptics, SFP BO05C13610D
HPE Aruba J4859D kompatibler BlueOptics, SFP BO05C13610D
Bestell-Nr.J4859D-BO

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück
HPE X132 J9150A kompatibler, BlueOptics SFP+ BO35J856S3D
HPE X132 J9150A kompatibler, BlueOptics SFP+ BO35J856S3D
Bestell-Nr.J9150A-BO

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück
HPE Aruba J9150D kompatibler BlueOptics, SFP+ MM, BO35J856S3D
HPE Aruba J9150D kompatibler BlueOptics, SFP+ MM, BO35J856S3D
Bestell-Nr.J9150D-BO

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
1 Stück
HPE X132 J9151A kompatibler, BlueOptics SFP+ BO35J13610D
HPE X132 J9151A kompatibler, BlueOptics SFP+ BO35J13610D
Bestell-Nr.J9151A-BO

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück
HPE Aruba J9151D kompatibler BlueOptics, SFP+ BO35J13610D
HPE Aruba J9151D kompatibler BlueOptics, SFP+ BO35J13610D
Bestell-Nr.J9151D-BO

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück
Cisco SFP-10G-LR kompatibler, BlueOptics SFP+ BO35J13610D
Cisco SFP-10G-LR kompatibler, BlueOptics SFP+ BO35J13610D
Bestell-Nr.SFP-10G-LR-BO

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück
Cisco SFP-10G-SR kompatibler, BlueOptics SFP+ BO35J856S3D
Cisco SFP-10G-SR kompatibler, BlueOptics SFP+ BO35J856S3D
Bestell-Nr.SFP-10G-SR-BO

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück





Weiter Produkte anzeigen

Transceiver online kaufen bei Netzwerkartikel.de

Transceiver - Für eine gute Verbindung

 

nächste Seite »  
         
 
Netzwerkartikel.de
Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Kontakt:
Telefonische Unterstützung und Beratung
Montag - Freitag von 9:00 bis 17:00 Uhr

Telefon: +049 (0)208 828 77 - 07
Telefax: +049 (0)208 828 77 - 06

Kontaktformular öffnen

  - Kontakt
- AGB
- Widerrufsrecht
- Haftungsausschluss
- Datenschutz
- Impressum
- Newsletter
- Twitter & Facebook
Zahlungsarten:
- PayPal // PayPal Express
- Sofortüberweisung - Klarna
- Rechnung
- Vorkasse

- Barabholung im Büro Oberhausen
*Versandkosten:
- Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten:
- GLS Versand - Bundesweit bis 31kg
- Versandpauschale: 4,80 EUR
- International: Frachtkosten anzeigen