Alle Informationen
Kontakt
Kabelfinder
Seite drucken
Teilen
 
Familienunternehmen seit über 28 Jahren
Anmeldung Ihr Warenkorb
Merkzettel Anmelden Warenkorb
 
Webseite teilen:
Hinweis: Sie können weiterhin auf die gewohnte Weise Elemente ausschneiden, kopieren und einfügen, indem Sie entweder die Schaltflächen auf dem Menüband oder die Tastenkombinationen STRG+C (Kopieren) oder STRG+V (Einfügen) verwenden.

Link zu dieser Seite:

https://www.netzwerkartikel.de/Aktive-Komponenten/Transceiverkabel.htm


Kabelfinder - Schnell zum gesuchten Produkt
Kabelfinder - Patchkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Vorkonfektionierte
Kabelfinder - Netzleitung Kabelfinder - DVI Kabel Alle Kabel im Onlineshop anzeigen

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 28 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

Netzwerkartikel.de - SSL-Server-Zertifikat
Zahlungsarten
  NEU Kaufe jetzt, bezahle später oder Ratenkauf bei PayPal
 
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb

Zahlungsarten



Home



Transceiverkabel

Filter:

BlueLAN passives DAC Kabel, SFP+ auf SFP+, 10GBASE-CR, 2m, AWG30   -16% Rabatt  
UVP: 55,54 €

Aktionspreis

BlueLAN passives DAC Kabel, SFP+ auf SFP+, 10GBASE-CR, 2m, AWG30

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: SC353501J2M30-BL
ab Lager sofort lieferbar
1 Stück

BlueOptics, Aktives Optisches Kabel, SFP+, 10GBASE-SR, 10m, Multimode G50/125µm
BlueOptics, Aktives Optisches Kabel, SFP+, 10GBASE-SR, 10m, Multimode G50/125µm
Bestell-Nr.BO353503J10M-BO

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
3 Stück
BlueOptics, Aktives Optisches Kabel, SFP+, 10GBASE-SR, 1m, Multimode G50/125µm
BlueOptics, Aktives Optisches Kabel, SFP+, 10GBASE-SR, 1m, Multimode G50/125µm
Bestell-Nr.BO353503J1M-BO

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück
BlueOptics, Aktives Optisches Kabel, SFP+, 10GBASE-SR, 20m, Multimode G50/125µm
BlueOptics, Aktives Optisches Kabel, SFP+, 10GBASE-SR, 20m, Multimode G50/125µm
Bestell-Nr.BO353503J20M-BO

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück
BlueOptics, Aktives Optisches Kabel, SFP+, 10GBASE-SR, 3m, Multimode G50/125µm
BlueOptics, Aktives Optisches Kabel, SFP+, 10GBASE-SR, 3m, Multimode G50/125µm
Bestell-Nr.BO353503J3M-BO

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück
BlueOptics, Aktives Optisches Kabel, SFP+, 10GBASE-SR, 4m, Multimode G50/125µm
BlueOptics, Aktives Optisches Kabel, SFP+, 10GBASE-SR, 4m, Multimode G50/125µm
Bestell-Nr.BO353503J4M-BO

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück
BlueOptics, Aktives Optisches Kabel, SFP+, 10GBASE-SR, 5m, Multimode G50/125µm
BlueOptics, Aktives Optisches Kabel, SFP+, 10GBASE-SR, 5m, Multimode G50/125µm
Bestell-Nr.BO353503J5M-BO

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück
BlueLAN passives DAC Kabel, SFP+ auf SFP+, 10GBASE-CR, 1m, AWG30
BlueLAN passives DAC Kabel, SFP+ auf SFP+, 10GBASE-CR, 1m, AWG30
Bestell-Nr.SC353501J1M30-BL

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück
BlueLAN passives DAC Kabel, SFP+ auf SFP+, 10GBASE-CR, 3m, AWG30
BlueLAN passives DAC Kabel, SFP+ auf SFP+, 10GBASE-CR, 3m, AWG30
Bestell-Nr.SC353501J3M30-BL

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
1 Stück
BlueOptics, Aktives Optisches Kabel, SFP+, 10GBASE-SR, 10m, Multimode G50/125µm   -6% Rabatt  
UVP: 117,35 €

Aktionspreis

BlueOptics, Aktives Optisches Kabel, SFP+, 10GBASE-SR, 10m, Multimode G50/125µm

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: BO353503J10M-BO
ab Lager sofort lieferbar
3 Stück

BlueLAN passives DAC Kabel, SFP+ auf SFP+, 10GBASE-CR, 5m, AWG24
BlueLAN passives DAC Kabel, SFP+ auf SFP+, 10GBASE-CR, 5m, AWG24
Bestell-Nr.SC353501J5M24-BL

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück
BlueLAN passives DAC Kabel, SFP+ auf SFP+, 10GBASE-CR, 7m, AWG24
BlueLAN passives DAC Kabel, SFP+ auf SFP+, 10GBASE-CR, 7m, AWG24
Bestell-Nr.SC353501J7M24-BL

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück

Transceiverkabel online kaufen bei Netzwerkartikel.de

Transceiverkabel - Für eine gute Verbindung

 

         
 
Netzwerkartikel.de
Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Kontakt:
Telefonische Unterstützung und Beratung
Montag - Freitag von 9:00 bis 17:00 Uhr

Telefon: +049 (0)208 828 77 - 07
Telefax: +049 (0)208 828 77 - 06

Kontaktformular öffnen

  - Kontakt
- AGB
- Widerrufsrecht
- Haftungsausschluss
- Datenschutz
- Impressum
- Newsletter
- Twitter & Facebook
Zahlungsarten:
- PayPal // PayPal Express
- Sofortüberweisung - Klarna
- Rechnung
- Vorkasse

- Barabholung im Büro Oberhausen
*Versandkosten:
- Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten:
- GLS Versand - Bundesweit bis 31kg
- Versandpauschale: 4,80 EUR
- International: Frachtkosten anzeigen