Alle Informationen
Kontakt
Kabelfinder
Seite drucken
Teilen
 
Familienunternehmen seit über 28 Jahren
Anmeldung Ihr Warenkorb
Merkzettel Anmelden Warenkorb
 
Webseite teilen:
Hinweis: Sie können weiterhin auf die gewohnte Weise Elemente ausschneiden, kopieren und einfügen, indem Sie entweder die Schaltflächen auf dem Menüband oder die Tastenkombinationen STRG+C (Kopieren) oder STRG+V (Einfügen) verwenden.

Link zu dieser Seite:

https://www.netzwerkartikel.de/Kabel/Patchkabel-LWL_Kupplungen-Stecker.htm


Kabelfinder - Schnell zum gesuchten Produkt
Kabelfinder - Patchkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Vorkonfektionierte
Kabelfinder - Netzleitung Kabelfinder - DVI Kabel Alle Kabel im Onlineshop anzeigen

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 28 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

Netzwerkartikel.de - SSL-Server-Zertifikat
Zahlungsarten
  NEU Kaufe jetzt, bezahle später oder Ratenkauf bei PayPal
 
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb

Zahlungsarten



Home



Kupplungen / Stecker

Filter:     

InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Simplex ST/ST, multimode, Keramik-Hülse   -64% Rabatt  
UVP: 2,25 €

Aktionspreis

InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Simplex ST/ST, multimode, Keramik-Hülse

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: IN89988D
ab Lager sofort lieferbar
623 Stück



InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Duplex LC/LC, multimode, türkis, Keramik-Hülse
InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Duplex LC/LC, multimode, türkis, Keramik-Hülse
Bestell-Nr.IN89988B

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
1854 Stück


InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Simplex SC/SC, singlemode, blau, Keramik-Hülse
InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Simplex SC/SC, singlemode, blau, Keramik-Hülse
Bestell-Nr.IN89988E

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
107 Stück


InLine LWL Metall-Kupplung, Duplex LC/LC, singlemode, Keramik-Hülse, zum Einbau
InLine LWL Metall-Kupplung, Duplex LC/LC, singlemode, Keramik-Hülse, zum Einbau
Bestell-Nr.IN89989E

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
922 Stück
InLine LWL Kupplung, Quad LC/LC, multimode, beige, Keramik-Hülse, zum Einbau
InLine LWL Kupplung, Quad LC/LC, multimode, beige, Keramik-Hülse, zum Einbau
Bestell-Nr.IN89989Q

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
2268 Stück


InLine LWL Kupplung, Simplex ST/ST, Singlemode, Keramikhülse
InLine LWL Kupplung, Simplex ST/ST, Singlemode, Keramikhülse
Bestell-Nr.IN89990A

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
625 Stück


InLine LWL Kupplung, Duplex ST/ST, Multimode, Keramikhülse, zum Einbau
InLine LWL Kupplung, Duplex ST/ST, Multimode, Keramikhülse, zum Einbau
Bestell-Nr.IN89990C

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
1 Stück
InLine LWL Kupplung, Duplex ST/SC, multimode, beige, Keramik-Hülse, zum Einbau
InLine LWL Kupplung, Duplex ST/SC, multimode, beige, Keramik-Hülse, zum Einbau
Bestell-Nr.IN89991D

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
235 Stück
InLine LWL Metall-Kupplung, Duplex SC/SC, multimode, Keramik-Hülse, zum Einbau
InLine LWL Metall-Kupplung, Duplex SC/SC, multimode, Keramik-Hülse, zum Einbau
Bestell-Nr.IN89992M

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
28 Stück
InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Simplex SC/SC, multimode, türkis, Keramik-Hülse   -49% Rabatt  
UVP: 1,77 €

Aktionspreis

InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Simplex SC/SC, multimode, türkis, Keramik-Hülse

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: IN89988F
ab Lager sofort lieferbar
620 Stück

InLine LWL Kupplung, Duplex SC/SC, singlemode, blau, Keramik-Hülse, zum Einbau
InLine LWL Kupplung, Duplex SC/SC, singlemode, blau, Keramik-Hülse, zum Einbau
Bestell-Nr.IN89992S

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück


InLine LWL Metall-Kupplung, Duplex SC/SC, singlemode, Keramik-Hülse, zum Einbau
InLine LWL Metall-Kupplung, Duplex SC/SC, singlemode, Keramik-Hülse, zum Einbau
Bestell-Nr.IN89992T

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
317 Stück

Kupplungen / Stecker online kaufen bei Netzwerkartikel.de

Wir schöpfen unser Wissen im Bereich der Patchkabel LWL aus jahrzehntelanger Erfahrung. Schon lange wird der Einsatz von Lichtwellenleitertechnik nicht mehr nur in großen Rechenzentren gefordert. Die Glasfaserverkabelung wird, dank des Wunsches nach langfristiger Installation, selbst in kleineren Netzwerken, immer häufiger priorisiert. Hierdurch steigen auch die Anforderungen an Patchkabeln für die Lichtwellenleitertechnik. Glasfaserkabel garantieren beste Übertragungswerte, welche in den beiliegenden Prüfprotokollen schwarz auf weiß belegt werden. Das flammwidrige und halogenfreie Kabelmaterial sorgt für eine gute Umweltverträglichkeit. Wir sorgen stets für eine hohe Lagerverfügbarkeit aller gängigen Steckervarianten und Kabellängen für Duplex- und Simplex Jumper. Auch bieten wir alle gängigen Faserpigtails, einfarbig oder 12-farbig, transportsicher und speziell verpackt, zur direkten Verwendung in der Spleißbox an.

Nutzen Sie für Ihre schnelle Suche einfach unseren Glasfaserkabelfinder. Gerne beraten wir Sie auch telefonisch. Wir sorgen stets für eine schnelle Verfügbarkeit des gewünschten Patchkabel LWL und konfektionieren in kürzester Zeit Ihr Patchkabel LWL nach Ihren Anforderungen. Günstig online kaufen und bestellen bei netzwerkartikel.de

Kupplungen / Stecker sofort lieferbar ✔ Top Qualität Patchkabel LWL Kupplungen / Stecker günstig kaufen bei Netzwerkartikel.de kaufen im Shop ✔ Große Auswahl ✔ Schneller Versand ✔ Top Bewertungen ✔ Netzwerkartikel.de - Für eine gute Verbindung

 

         
 
Netzwerkartikel.de
Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Kontakt:
Telefonische Unterstützung und Beratung
Montag - Freitag von 9:00 bis 17:00 Uhr

Telefon: +049 (0)208 828 77 - 07
Telefax: +049 (0)208 828 77 - 06

Kontaktformular öffnen

  - Kontakt
- AGB
- Widerrufsrecht
- Haftungsausschluss
- Datenschutz
- Impressum
- Newsletter
- Twitter & Facebook
Zahlungsarten:
- PayPal // PayPal Express
- Sofortüberweisung - Klarna
- Rechnung
- Vorkasse

- Barabholung im Büro Oberhausen
*Versandkosten:
- Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten:
- GLS Versand - Bundesweit bis 31kg
- Versandpauschale: 4,80 EUR
- International: Frachtkosten anzeigen