Sprache
Alle Informationen
Kontakt
Bonuspunkte - Punkte sammeln und in Prämien umtauschen
Kabelfinder
Seite drucken
Teilen
 
Familienunternehmen seit über 25 Jahren
Kabelfinder
Anmeldung Ihr Warenkorb
Merkzettel Anmelden Warenkorb
 
Webseite teilen:
Hinweis: Sie können weiterhin auf die gewohnte Weise Elemente ausschneiden, kopieren und einfügen, indem Sie entweder die Schaltflächen auf dem Menüband oder die Tastenkombinationen STRG+C (Kopieren) oder STRG+V (Einfügen) verwenden.

Link zu dieser Seite:

https://www.netzwerkartikel.de/Kabel/Patchkabel-LWL_LC-LC-62-5-125.htm


Kabelfinder - Schnell zum gesuchten Produkt
Kabelfinder - Patchkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Vorkonfektionierte
Kabelfinder - Netzleitung Kabelfinder - DVI Kabel Alle Kabel im Onlineshop anzeigen

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

Netzwerkartikel.de - SSL-Server-Zertifikat
Zahlungsarten
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb zur Kasse gehen
Zahlungsarten
Kabel
Kabel > Audiokabel internAudiokabel intern
Kabel > BNCBNC
Kabel > Cinch Audio / VideoCinch Audio / Video
Kabel > Cinch zu KlinkeCinch zu Klinke
Kabel > DisplayportDisplayport
Kabel > Displayport zu HDMI / VGA / DVIDisplayport zu HDMI / VGA /
Kabel > DVIDVI
Kabel > FirewireFirewire
Kabel > HDMIHDMI
Kabel > HDMI zu DisplayPortHDMI zu DisplayPort
Kabel > Klinke zu KlinkeKlinke zu Klinke
Kabel > LautsprecherkabelLautsprecherkabel
Kabel > Lightning USBLightning USB
Kabel > PatchkabelPatchkabel
Produkte anzeigenPatchkabel LWL
Produkte anzeigenKupplungen / Stecker
Produkte anzeigenLC - SC
Produkte anzeigenLC - ST
Produkte anzeigenLC/LC 50/125µ
Produkte anzeigenLC/LC 62,5/125µ
Produkte anzeigenLC/LC 9/125µ
Produkte anzeigenMTRJ - LC
Produkte anzeigenMTRJ - MTRJ
Produkte anzeigenMTRJ - SC
Produkte anzeigenMTRJ - ST
Produkte anzeigenSC/SC 50/125µ
Produkte anzeigenSC/SC 62,5/125µ
Produkte anzeigenSC/SC 9/125µ
Produkte anzeigenSC/ST 50/125µ
Produkte anzeigenSC/ST 62,5/125µm
Produkte anzeigenST/ST 50/125µ
Produkte anzeigenST/ST 62,5/125µ
Kabel > PS/2PS/2
Kabel > Rohware unkonfektioniertRohware unkonfektioniert
Kabel > SASSAS
Kabel > Sat / AntenneSat / Antenne
Kabel > SATASATA
Kabel > Scart / S-VHSScart / S-VHS
Kabel > SCSISCSI
Kabel > Seriell / ParallelSeriell / Parallel
Kabel > Stromkabel externStromkabel extern
Kabel > Stromkabel internStromkabel intern
Kabel > SVGA / VGASVGA / VGA
Kabel > TAE / ISDN / WesternTAE / ISDN / Western
Kabel > TelekommunikationTelekommunikation
Kabel > Toslink / OPTO AudioToslink / OPTO Audio
Kabel > USBUSB
Kabel > USB zu DisplayUSB zu Display
Kabel > WLAN AntennenkabelWLAN Antennenkabel

LC/LC 62,5/125µ Patchkabel LWL

  &   | zurücksetzen ✘
 
Angezeigte Produkte im Shop: 1 bis 1 (von 1)
0,5m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 62,5/125µm, OM1, 0,5m
Art.-Nr:IN99745
Alle Details: hier
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 62,5/125µm, OM1, 0,5m
ab Lager ab Lager 2077 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 -49% Rabatt 
UVP: 7,84 €
3,97 € 
zzgl. Versand  
Merken

         
 
Netzwerkartikel.de
Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Kontakt:
Telefonische Unterstützung und Beratung
Montag - Freitag von 9:00 bis 17:00 Uhr

Telefon: +049 (0)208 828 77 - 07
Telefax: +049 (0)208 828 77 - 06

Kontaktformular öffnen

  - Kontakt
- AGB
- Bonuspunkte System
- Widerrufsrecht
- Haftungsausschluss
- Datenschutz
- Impressum
- Neuerscheinungen
- Newsletter
- Hersteller
- Twitter & Facebook
Zahlungsarten:
- PayPal // PayPal Express
- Sofortüberweisung - Klarna
- Rechnung
- Vorkasse

- Barabholung im Büro Oberhausen
*Versandkosten:
- Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten:
- GLS Versand - Bundesweit bis 31kg
- Versandpauschale: 4,80 EUR
- International: Frachtkosten anzeigen