Frei Haus Versand nach DE ab 150 € Bestellwert    |    20016 Artikel ab Lager verfügbar.    |    Schneller Versand - Auf Wunsch per DHL-Express
 
Familienunternehmen seit über 30 Jahren
Anmeldung Ihr Warenkorb
Merkzettel Anmelden Warenkorb
 
Webseite teilen:
Hinweis: Sie können weiterhin auf die gewohnte Weise Elemente ausschneiden, kopieren und einfügen, indem Sie entweder die Schaltflächen auf dem Menüband oder die Tastenkombinationen STRG+C (Kopieren) oder STRG+V (Einfügen) verwenden.

Link zu dieser Seite:

https://www.netzwerkartikel.de/Kabel/Patchkabel-LWL_LC-SC.htm


Kabelfinder - Schnell zum gesuchten Produkt
Kabelfinder - Patchkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Vorkonfektionierte
Kabelfinder - Netzleitung Kabelfinder - DVI Kabel Alle Kabel im Onlineshop anzeigen
Frachtfreie Lieferung

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 30 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

Netzwerkartikel.de - SSL-Server-Zertifikat
Zahlungsarten
  NEU Kaufe jetzt, bezahle später oder Ratenkauf bei PayPal
 
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb

Zahlungsarten




Home



LC - SC

Filter:          

InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM2, 0,5m   -60% Rabatt  
UVP: 8,20 €

Aktionspreis

InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM2, 0,5m

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: IN88644
ab Lager sofort lieferbar
80 Stück



InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM3, 0,5m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM3, 0,5m
Bestell-Nr.IN88644O

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
88 Stück


InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM4, 0,5m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM4, 0,5m
Bestell-Nr.IN88644P

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
156 Stück


InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 9/125µm, OS2, 0,5m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 9/125µm, OS2, 0,5m
Bestell-Nr.IN88656S

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
208 Stück


InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM5, 0,5m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM5, 0,5m
Bestell-Nr.IN88644Q

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
192 Stück


InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 9/125µm, OS2, 2m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 9/125µm, OS2, 2m
Bestell-Nr.IN88656D

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
125 Stück


InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC 50/125µm, OM3, 7,5m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC 50/125µm, OM3, 7,5m
Bestell-Nr.IN88647O

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
56 Stück


InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM3, 15m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM3, 15m
Bestell-Nr.IN88649O

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
28 Stück

LC - SC online kaufen bei Netzwerkartikel.de

Wir schöpfen unser Wissen im Bereich der Patchkabel LWL aus jahrzehntelanger Erfahrung. Schon lange wird der Einsatz von Lichtwellenleitertechnik nicht mehr nur in großen Rechenzentren gefordert. Die Glasfaserverkabelung wird, dank des Wunsches nach langfristiger Installation, selbst in kleineren Netzwerken, immer häufiger priorisiert. Hierdurch steigen auch die Anforderungen an Patchkabeln für die Lichtwellenleitertechnik. Glasfaserkabel garantieren beste Übertragungswerte, welche in den beiliegenden Prüfprotokollen schwarz auf weiß belegt werden. Das flammwidrige und halogenfreie Kabelmaterial sorgt für eine gute Umweltverträglichkeit. Wir sorgen stets für eine hohe Lagerverfügbarkeit aller gängigen Steckervarianten und Kabellängen für Duplex- und Simplex Jumper. Auch bieten wir alle gängigen Faserpigtails, einfarbig oder 12-farbig, transportsicher und speziell verpackt, zur direkten Verwendung in der Spleißbox an.

Nutzen Sie für Ihre schnelle Suche einfach unseren Glasfaserkabelfinder. Gerne beraten wir Sie auch telefonisch. Wir sorgen stets für eine schnelle Verfügbarkeit des gewünschten Patchkabel LWL und konfektionieren in kürzester Zeit Ihr Patchkabel LWL nach Ihren Anforderungen. Günstig online kaufen und bestellen bei netzwerkartikel.de

LC - SC Patchkabel LWL sofort lieferbar ✔ Top Qualität Patchkabel LWL LC - SC günstig kaufen bei Netzwerkartikel.de kaufen im Shop ✔ Große Auswahl ✔ Schneller Versand ✔ Top Bewertungen ✔ Netzwerkartikel.de jetzt bei Netzwerkartikel.de bestellen ✔ Schneller - Für eine gute Verbindung

 

         
 
Netzwerkartikel.de
Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Kontakt:
Telefonische Unterstützung und Beratung
Montag - Freitag von 9:00 bis 17:00 Uhr

Telefon: +049 (0)208 828 77 - 07
Telefax: +049 (0)208 828 77 - 06

Kontaktformular öffnen

  - Kontakt
- AGB
- Widerrufsrecht
- Haftungsausschluss
- Datenschutz
- Impressum
- Newsletter
- Twitter & Facebook
Zahlungsarten:
- PayPal // PayPal Express
- Sofortüberweisung - Klarna
- Rechnung
- Vorkasse

- Barabholung im Büro Oberhausen
*Versandkosten:
- Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten:
- GLS Versand - Bundesweit bis 31kg
- Versandpauschale: 4,80 EUR
- International: Frachtkosten anzeigen