Sprache
Alle Informationen
Kontakt
Bonuspunkte - Punkte sammeln und in Prämien umtauschen
Kabelfinder
Seite drucken
Teilen
 
Familienunternehmen seit über 25 Jahren
Kabelfinder || Abverkauf - Reduzierte Produkte
Anmeldung Ihr Warenkorb
Merkzettel Anmelden Warenkorb
 
Webseite teilen:
Hinweis: Sie können weiterhin auf die gewohnte Weise Elemente ausschneiden, kopieren und einfügen, indem Sie entweder die Schaltflächen auf dem Menüband oder die Tastenkombinationen STRG+C (Kopieren) oder STRG+V (Einfügen) verwenden.

Link zu dieser Seite:

https://www.netzwerkartikel.de/Kabel/SVGA-VGA_S-VGA-ST-ST-Standard.htm


Kabelfinder - Schnell zum gesuchten Produkt
Kabelfinder - Patchkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Vorkonfektionierte
Kabelfinder - Netzleitung Kabelfinder - DVI Kabel Alle Kabel im Onlineshop anzeigen

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

Netzwerkartikel.de - SSL-Server-Zertifikat
Zahlungsarten
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb zur Kasse gehen
Zahlungsarten
Kabel
Kabel
➜ Audiokabel intern
➜ BNC
➜ Cinch Audio / Video
➜ Cinch zu Klinke
➜ Displayport
➜ Displayport zu HDMI / VGA /
➜ DVI
➜ Firewire
➜ HDMI
➜ HDMI zu DisplayPort
➜ Klinke zu Klinke
➜ Lautsprecherkabel
➜ Lightning USB
➜ Patchkabel
➜ Patchkabel LWL
➜ Patchkabel SFP+/QSFP+
➜ PS/2
➜ Rohware unkonfektioniert
➜ SAS
➜ Sat / Antenne
➜ SATA
➜ Scart / S-VHS
➜ SCSI
➜ Seriell / Parallel
➜ Stromkabel extern
➜ Stromkabel intern
SVGA / VGA
      ➥ Flachkabel S-VGA ST/ST
      ➥ S-VGA ST/BU Premium
      ➥ S-VGA ST/BU Standard
      ➥ S-VGA ST/ST Premium
      ➥ S-VGA ST/ST Standard
      ➥ VGA
      ➥ VGA -> BNC
      ➥ VGA -> RGB
      ➥ VGA Y-Kabel

➜ TAE / ISDN / Western
➜ Toslink / OPTO Audio
➜ USB
➜ USB zu Display
➜ WLAN Antennenkabel

S-VGA ST/ST Standard SVGA / VGA Kabel

  &   | zurücksetzen ✘
 
Angezeigte Produkte im Shop: 1 bis 21 (von 21)
1m
InLine S-VGA Kabel, 15pol HD Stecker / Stecker, beige, 1m
Art.-Nr:IN28803
S-VGA ST/ST Standard
InLine S-VGA Kabel, 15pol HD Stecker / Stecker, beige, 1m
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 127 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 -35% Rabatt 
UVP: 8,32 €
5,33 € 
zzgl. Versand  
Merken
1m
InLine S-VGA Kabel, 15pol HD Stecker / Stecker, schwarz, 1m
Art.-Nr:IN28803B
S-VGA ST/ST Standard
InLine S-VGA Kabel, 15pol HD Stecker / Stecker, schwarz, 1m
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 28 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 -39% Rabatt 
UVP: 7,72 €
4,66 € 
zzgl. Versand  
Merken
3m
InLine S-VGA Kabel, 15pol HD Stecker / Stecker, beige, 3m
Art.-Nr:IN28820
S-VGA ST/ST Standard
InLine S-VGA Kabel, 15pol HD Stecker / Stecker, beige, 3m
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 542 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 -35% Rabatt 
UVP: 11,78 €
7,62 € 
zzgl. Versand  
Merken
3m
InLine S-VGA Kabel, 15pol HD Stecker / Stecker, schwarz, 3m
Art.-Nr:IN28820B
S-VGA ST/ST Standard
InLine S-VGA Kabel, 15pol HD Stecker / Stecker, schwarz, 3m
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 420 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 -34% Rabatt 
UVP: 8,20 €
5,40 € 
zzgl. Versand  
Merken

S-VGA ST/ST Standard SVGA / VGA Kabel im Shop günstig kaufen

✔ Top Preise ✔ Schneller Versand ✔ ab Lager verfügbar ✔ Günstig kaufen & bestellen.
✔ 21 Art. gefunden im Onlineshop ▶ Netzwerkartikel - Familienbetrieb seit über 25 Jahren.
Support & Fragen

15m
InLine S-VGA Kabel, 15pol HD Stecker / Stecker, beige, 15m
Art.-Nr:IN28824
S-VGA ST/ST Standard
InLine S-VGA Kabel, 15pol HD Stecker / Stecker, beige, 15m
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 160 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 -36% Rabatt 
UVP: 34,39 €
21,90 € 
zzgl. Versand  
Merken
15m
InLine S-VGA Kabel, 15pol HD Stecker / Stecker, schwarz, 15m
Art.-Nr:IN28824B
S-VGA ST/ST Standard
InLine S-VGA Kabel, 15pol HD Stecker / Stecker, schwarz, 15m
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 165 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 -27% Rabatt 
UVP: 21,30 €
15,41 € 
zzgl. Versand  
Merken
1,5m
InLine S-VGA Kabel, 15pol HD Stecker / Stecker, beige, 1,5m
Art.-Nr:IN28826
S-VGA ST/ST Standard
InLine S-VGA Kabel, 15pol HD Stecker / Stecker, beige, 1,5m
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 3240 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 -38% Rabatt 
UVP: 9,03 €
5,51 € 
zzgl. Versand  
Merken
1,5m
InLine S-VGA Kabel, 15pol HD Stecker / Stecker, schwarz, 1,5m
Art.-Nr:IN28826B
S-VGA ST/ST Standard
InLine S-VGA Kabel, 15pol HD Stecker / Stecker, schwarz, 1,5m
Alle Variationen anzeigen ▶
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: 30.09.2021
 -32% Rabatt 
UVP: 6,65 €
4,50 € 
zzgl. Versand  
Merken
10m
InLine S-VGA Kabel, 15pol HD Stecker / Stecker, beige, 10m
Art.-Nr:IN28828
S-VGA ST/ST Standard
InLine S-VGA Kabel, 15pol HD Stecker / Stecker, beige, 10m
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 27 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 -36% Rabatt 
UVP: 24,87 €
15,76 € 
zzgl. Versand  
Merken
10m
InLine S-VGA Kabel, 15pol HD Stecker / Stecker, schwarz, 10m
Art.-Nr:IN28828B
S-VGA ST/ST Standard
InLine S-VGA Kabel, 15pol HD Stecker / Stecker, schwarz, 10m
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 50 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 -28% Rabatt 
UVP: 15,35 €
10,96 € 
zzgl. Versand  
Merken
5m
InLine S-VGA Kabel, 15pol HD Stecker / Stecker, beige, 5m
Art.-Nr:IN28829
S-VGA ST/ST Standard
InLine S-VGA Kabel, 15pol HD Stecker / Stecker, beige, 5m
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 671 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 -34% Rabatt 
UVP: 15,35 €
10,12 € 
zzgl. Versand  
Merken
5m
InLine S-VGA Kabel, 15pol HD Stecker / Stecker, schwarz, 5m
Art.-Nr:IN28829B
S-VGA ST/ST Standard
InLine S-VGA Kabel, 15pol HD Stecker / Stecker, schwarz, 5m
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 477 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 -33% Rabatt 
UVP: 10,46 €
6,99 € 
zzgl. Versand  
Merken
2m
InLine S-VGA Kabel, 15pol HD Stecker / Stecker, beige, 2m
Art.-Nr:IN28829
S-VGA ST/ST Standard
InLine S-VGA Kabel, 15pol HD Stecker / Stecker, beige, 2m
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 737 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 -37% Rabatt 
UVP: 9,87 €
6,19 € 
zzgl. Versand  
Merken
2m
InLine S-VGA Kabel, 15pol HD Stecker / Stecker, schwarz, 2m
Art.-Nr:IN28829B
S-VGA ST/ST Standard
InLine S-VGA Kabel, 15pol HD Stecker / Stecker, schwarz, 2m
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 715 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 -34% Rabatt 
UVP: 7,60 €
5,00 € 
zzgl. Versand  
Merken
20m
InLine S-VGA Kabel, 15pol HD Stecker / Stecker, beige, 20m
Art.-Nr:IN28830
S-VGA ST/ST Standard
InLine S-VGA Kabel, 15pol HD Stecker / Stecker, beige, 20m
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 13 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 -34% Rabatt 
UVP: 42,72 €
27,87 € 
zzgl. Versand  
Merken
7m
InLine S-VGA Kabel, 15pol HD Stecker / Stecker, beige, 7m
Art.-Nr:IN28834
S-VGA ST/ST Standard
InLine S-VGA Kabel, 15pol HD Stecker / Stecker, beige, 7m
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 27 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 -31% Rabatt 
UVP: 18,92 €
12,95 € 
zzgl. Versand  
Merken
7m
InLine S-VGA Kabel, 15pol HD Stecker / Stecker, schwarz, 7m
Art.-Nr:IN28834B
S-VGA ST/ST Standard
InLine S-VGA Kabel, 15pol HD Stecker / Stecker, schwarz, 7m
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 44 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 -27% Rabatt 
UVP: 11,78 €
8,56 € 
zzgl. Versand  
Merken
0,3m
InLine S-VGA Kabel, 15pol HD Stecker / Stecker, beige, 0,3m
Art.-Nr:IN28904
S-VGA ST/ST Standard
InLine S-VGA Kabel, 15pol HD Stecker / Stecker, beige, 0,3m
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 341 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 -38% Rabatt 
UVP: 6,77 €
4,15 € 
zzgl. Versand  
Merken
0,3m
InLine S-VGA Kabel, 15pol HD Stecker / Stecker, schwarz, 0,3m
Art.-Nr:IN28904B
S-VGA ST/ST Standard
InLine S-VGA Kabel, 15pol HD Stecker / Stecker, schwarz, 0,3m
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 910 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 -30% Rabatt 
UVP: 4,63 €
3,21 € 
zzgl. Versand  
Merken
0,5m
InLine S-VGA Kabel, 15pol HD Stecker / Stecker, beige, 0,5m
Art.-Nr:IN28906
S-VGA ST/ST Standard
InLine S-VGA Kabel, 15pol HD Stecker / Stecker, beige, 0,5m
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 1229 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 -36% Rabatt 
UVP: 6,89 €
4,34 € 
zzgl. Versand  
Merken
0,5m
InLine S-VGA Kabel, 15pol HD Stecker / Stecker, schwarz, 0,5m
Art.-Nr:IN28906B
S-VGA ST/ST Standard
InLine S-VGA Kabel, 15pol HD Stecker / Stecker, schwarz, 0,5m
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 3210 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 -38% Rabatt 
UVP: 5,70 €
3,52 € 
zzgl. Versand  
Merken

         
 
Netzwerkartikel.de
Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Kontakt:
Telefonische Unterstützung und Beratung
Montag - Freitag von 9:00 bis 17:00 Uhr

Telefon: +049 (0)208 828 77 - 07
Telefax: +049 (0)208 828 77 - 06

Kontaktformular öffnen

  - Kontakt
- AGB
- Bonuspunkte System
- Widerrufsrecht
- Haftungsausschluss
- Datenschutz
- Impressum
- Neuerscheinungen
- Newsletter
- Hersteller
- Twitter & Facebook
Zahlungsarten:
- PayPal // PayPal Express
- Sofortüberweisung - Klarna
- Rechnung
- Vorkasse

- Barabholung im Büro Oberhausen
*Versandkosten:
- Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten:
- GLS Versand - Bundesweit bis 31kg
- Versandpauschale: 4,80 EUR
- International: Frachtkosten anzeigen