Alle Informationen
Kontakt
Kabelfinder
Seite drucken
Teilen
 
Familienunternehmen seit über 28 Jahren
Anmeldung Ihr Warenkorb
Merkzettel Anmelden Warenkorb
 
Webseite teilen:
Hinweis: Sie können weiterhin auf die gewohnte Weise Elemente ausschneiden, kopieren und einfügen, indem Sie entweder die Schaltflächen auf dem Menüband oder die Tastenkombinationen STRG+C (Kopieren) oder STRG+V (Einfügen) verwenden.

Link zu dieser Seite:

https://www.netzwerkartikel.de/Lichtwellenleiter/Baugruppentraeger_Moduleinschub-3HE-bestueckt.htm


Kabelfinder - Schnell zum gesuchten Produkt
Kabelfinder - Patchkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Vorkonfektionierte
Kabelfinder - Netzleitung Kabelfinder - DVI Kabel Alle Kabel im Onlineshop anzeigen

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 28 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

Netzwerkartikel.de - SSL-Server-Zertifikat
Zahlungsarten
  NEU Kaufe jetzt, bezahle später oder Ratenkauf bei PayPal
 
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb

Zahlungsarten



Home



Moduleinschub 3HE bestückt

Filter:

Moduleinschub 3HE/7TE, 50/125µ OM4, 6x LC Duplex erika-violett   -22% Rabatt  
UVP: 155,00 €

Aktionspreis

Moduleinschub 3HE/7TE, 50/125µ OM4, 6x LC Duplex erika-violett

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: B88901.12OM4
ab Lager sofort lieferbar
9 Stück

Moduleinschub 3HE/7TE, 9/125µ OS2, 6x LC Quad blau
Moduleinschub 3HE/7TE, 9/125µ OS2, 6x LC Quad blau
Bestell-Nr.B88925.24

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück
Moduleinschub 3HE/7TE, 50/125µ OM3, 3x LC Quad aqua
Moduleinschub 3HE/7TE, 50/125µ OM3, 3x LC Quad aqua
Bestell-Nr.B88905.12OM3

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück
Moduleinschub 3HE/7TE, 50/125µ OM3, 6x SC Duplex aqua
Moduleinschub 3HE/7TE, 50/125µ OM3, 6x SC Duplex aqua
Bestell-Nr.B88203.12OM3

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück
Moduleinschub 3HE/14TE 9/125µ OS2/APC, 12x SCdpx., grün
Moduleinschub 3HE/14TE 9/125µ OS2/APC, 12x SCdpx., grün
Bestell-Nr.B88205.24

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück
Moduleinschub 3HE/7TE, 9/125µ OS2, 6x LC/APC Quad grün
Moduleinschub 3HE/7TE, 9/125µ OS2, 6x LC/APC Quad grün
Bestell-Nr.B88206.24

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück
Moduleinschub 3HE/7TE, 50/125µ OM3, 12x E2000 beige
Moduleinschub 3HE/7TE, 50/125µ OM3, 12x E2000 beige
Bestell-Nr.B88503.12OM3

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück

Moduleinschub 3HE bestückt online kaufen bei Netzwerkartikel.de

Moduleinschub 3HE bestückt kaufen im Shop ✔ Große Auswahl ✔ Schneller Versand ✔ Top Bewertungen ✔ Netzwerkartikel.de günstig online kaufen ✔ Top Bewertungen von Baugruppenträger Moduleinschub 3HE bestückt ✔ Schneller Versand ✔ Netzwerkartikel.de - Für eine gute Verbindung

 

         
 
Netzwerkartikel.de
Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Kontakt:
Telefonische Unterstützung und Beratung
Montag - Freitag von 9:00 bis 17:00 Uhr

Telefon: +049 (0)208 828 77 - 07
Telefax: +049 (0)208 828 77 - 06

Kontaktformular öffnen

  - Kontakt
- AGB
- Widerrufsrecht
- Haftungsausschluss
- Datenschutz
- Impressum
- Newsletter
- Twitter & Facebook
Zahlungsarten:
- PayPal // PayPal Express
- Sofortüberweisung - Klarna
- Rechnung
- Vorkasse

- Barabholung im Büro Oberhausen
*Versandkosten:
- Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten:
- GLS Versand - Bundesweit bis 31kg
- Versandpauschale: 4,80 EUR
- International: Frachtkosten anzeigen