Frei Haus Versand nach DE ab 150 € Bestellwert    |    17428 Artikel ab Lager verfügbar.    |    Schneller Versand - Auf Wunsch per DHL-Express
 
Familienunternehmen seit über 30 Jahren
Anmeldung Ihr Warenkorb
Merkzettel Anmelden Warenkorb
 
Webseite teilen:
Hinweis: Sie können weiterhin auf die gewohnte Weise Elemente ausschneiden, kopieren und einfügen, indem Sie entweder die Schaltflächen auf dem Menüband oder die Tastenkombinationen STRG+C (Kopieren) oder STRG+V (Einfügen) verwenden.

Link zu dieser Seite:

https://www.netzwerkartikel.de/Lichtwellenleiter/Glasfaserkabel_Duplex-Flachjumper.htm


Kabelfinder - Schnell zum gesuchten Produkt
Kabelfinder - Patchkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Vorkonfektionierte
Kabelfinder - Netzleitung Kabelfinder - DVI Kabel Alle Kabel im Onlineshop anzeigen
Frachtfreie Lieferung

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 30 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

Netzwerkartikel.de - SSL-Server-Zertifikat
Zahlungsarten
  NEU Kaufe jetzt, bezahle später oder Ratenkauf bei PayPal
 
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb

Zahlungsarten




Home



Duplex Flachjumper

Filter:                    

Duplex Jumper SC-SC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, Flat Twin 3x5mm, 0,5m
Duplex Jumper SC-SC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, Flat Twin 3x5mm, 0,5m
Bestell-Nr.O7413FT.0,5

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
57 Stück


Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, Flat Twin 3x5mm, 0,5m
Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, Flat Twin 3x5mm, 0,5m
Bestell-Nr.O0312FT.0,5

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
19 Stück


Duplex Jumper LC-SC 50/125µ, OM4, LSZH, erika violett, Flat Twin 3x5mm, 0,5m
Duplex Jumper LC-SC 50/125µ, OM4, LSZH, erika violett, Flat Twin 3x5mm, 0,5m
Bestell-Nr.O0323FT.0,5

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück


Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, OM4, LSZH, erika violett, Flat Twin 3x5mm, 0,5m
Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, OM4, LSZH, erika violett, Flat Twin 3x5mm, 0,5m
Bestell-Nr.O0319FT.0,5

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück


Duplex Jumper LC-SC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, Flat Twin 3x5mm, 0,5m
Duplex Jumper LC-SC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, Flat Twin 3x5mm, 0,5m
Bestell-Nr.O0314FT.0,5

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
42 Stück


Duplex Jumper SC-SC 50/125µ, OM4, LSZH, erika violett, Flat Twin 3x5mm, 0,5m
Duplex Jumper SC-SC 50/125µ, OM4, LSZH, erika violett, Flat Twin 3x5mm, 0,5m
Bestell-Nr.O0318FT.0,5

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
48 Stück


Duplex Jumper LC-LC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, Flat Twin 3x5mm, 0,5m
Duplex Jumper LC-LC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, Flat Twin 3x5mm, 0,5m
Bestell-Nr.O0350FT.0,5

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
10 Stück


Duplex Jumper LC-SC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, Flat Twin 3x5mm, 0,5m
Duplex Jumper LC-SC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, Flat Twin 3x5mm, 0,5m
Bestell-Nr.O0360FT.0,5

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
61 Stück


Duplex Jumper SC-SC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, Flat Twin 3x5mm, 0,5m
Duplex Jumper SC-SC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, Flat Twin 3x5mm, 0,5m
Bestell-Nr.O2513FT.0,5

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
15 Stück


Duplex Jumper LC-SC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, Flat Twin 3x5mm, 7,5m
Duplex Jumper LC-SC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, Flat Twin 3x5mm, 7,5m
Bestell-Nr.O0360FT.7,5

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück
Duplex Jumper SC-SC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, Flat Twin 3x5mm, 7,5m
Duplex Jumper SC-SC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, Flat Twin 3x5mm, 7,5m
Bestell-Nr.O2513FT.7,5

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
28 Stück
Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, Flat Twin 3x5mm, 7,5m
Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, Flat Twin 3x5mm, 7,5m
Bestell-Nr.O0312FT.7,5

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück


Duplex Jumper LC-SC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, Flat Twin 3x5mm, 7,5m
Duplex Jumper LC-SC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, Flat Twin 3x5mm, 7,5m
Bestell-Nr.O0314FT.7,5

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
33 Stück
Duplex Jumper LC-SC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, Flat Twin 3x5mm, 15m
Duplex Jumper LC-SC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, Flat Twin 3x5mm, 15m
Bestell-Nr.O0360FT.15

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
26 Stück
Duplex Jumper LC-LC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, Flat Twin 3x5mm, 15m
Duplex Jumper LC-LC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, Flat Twin 3x5mm, 15m
Bestell-Nr.O0350FT.15

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück
Duplex Jumper SC-SC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, Flat Twin 3x5mm, 15m
Duplex Jumper SC-SC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, Flat Twin 3x5mm, 15m
Bestell-Nr.O2513FT.15

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
10 Stück
Duplex Jumper LC-SC 50/125µ, OM4, LSZH, erika violett, Flat Twin 3x5mm, 7,5 m
Duplex Jumper LC-SC 50/125µ, OM4, LSZH, erika violett, Flat Twin 3x5mm, 7,5 m
Bestell-Nr.O0323FT.7,5

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
7 Stück
Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, OM4, LSZH, erika violett, Flat Twin 3x5mm, 7,5 m
Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, OM4, LSZH, erika violett, Flat Twin 3x5mm, 7,5 m
Bestell-Nr.O0319FT.7,5

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück
Duplex Jumper LC-SC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, Flat Twin 3x5mm, 20m
Duplex Jumper LC-SC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, Flat Twin 3x5mm, 20m
Bestell-Nr.O0360FT.20

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
5 Stück
Duplex Jumper SC-SC 50/125µ, OM4, LSZH, erika violett, Flat Twin 3x5mm, 7,
Duplex Jumper SC-SC 50/125µ, OM4, LSZH, erika violett, Flat Twin 3x5mm, 7,
Bestell-Nr.O0318FT.7,5

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
30 Stück


Duplex Jumper SC-SC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, Flat Twin 3x5mm, 20m
Duplex Jumper SC-SC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, Flat Twin 3x5mm, 20m
Bestell-Nr.O2513FT.20

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
30 Stück
Duplex Jumper LC-SC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, Flat Twin 3x5mm, 25m
Duplex Jumper LC-SC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, Flat Twin 3x5mm, 25m
Bestell-Nr.O0360FT.25

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück
Duplex Jumper LC-LC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, Flat Twin 3x5mm, 25m
Duplex Jumper LC-LC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, Flat Twin 3x5mm, 25m
Bestell-Nr.O0350FT.25

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück
Duplex Jumper SC-SC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, Flat Twin 3x5mm, 15m
Duplex Jumper SC-SC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, Flat Twin 3x5mm, 15m
Bestell-Nr.O7413FT.15

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
12 Stück





Weiter Produkte anzeigen

Duplex Flachjumper online kaufen bei Netzwerkartikel.de

Wir schöpfen unser umfangreiches Wissen im Bereich der Glasfaserkabel aus jahrzehntelanger Erfahrung. Schon lange wird der Einsatz von Lichtwellenleitertechnik nicht mehr nur in großen Rechenzentren gefordert. Die Glasfaserverkabelung wird, dank des Wunsches nach langfristiger Installation, selbst in kleineren Netzwerken, immer häufiger priorisiert. Hierdurch steigen auch die Anforderungen an Patchkabeln für die Lichtwellenleitertechnik.Glasfaserkabel garantieren beste Übertragungswerte, welche in den beiliegenden Prüfprotokollen schwarz auf weiß belegt werden. Das flammwidrige und halogenfreie Kabelmaterial sorgt für eine gute Umweltverträglichkeit. Wir sorgen stets für eine hohe Lagerverfügbarkeit aller gängigen Steckervarianten und Kabellängen für Duplex- und Simplex Jumper. Auch bieten wir alle gängigen Faserpigtails, einfarbig oder 12-farbig, transportsicher und speziell verpackt, zur direkten Verwendung in der Spleißbox an. Nutzen Sie für Ihre schnelle Suche einfach unseren Glasfaserkabelfinder. Gerne beraten wir Sie auch telefonisch. Wir sorgen stets für eine schnelle Verfügbarkeit des gewünschten Patchkabel LWL und konfektionieren in kürzester Zeit Ihr Patchkabel LWL nach Ihren Anforderungen. Günstig online kaufen und bestellen bei netzwerkartikel.de


Duplex Flachjumper Glasfaserkabel jetzt bei Netzwerkartikel.de bestellen ✔ Schneller Versand ✔ Top Bewertungen ✔ Günstige Preise für Gewerbe und Privat. jetzt bei Netzwerkartikel.de bestellen ✔ Schneller Versand ✔ Top Bewertungen ✔ Günstige Preise für und - Für eine gute Verbindung

 

nächste Seite »  
         
 
Netzwerkartikel.de
Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Kontakt:
Telefonische Unterstützung und Beratung
Montag - Freitag von 9:00 bis 17:00 Uhr

Telefon: +049 (0)208 828 77 - 07
Telefax: +049 (0)208 828 77 - 06

Kontaktformular öffnen

  - Kontakt
- AGB
- Widerrufsrecht
- Haftungsausschluss
- Datenschutz
- Impressum
- Newsletter
- Twitter & Facebook
Zahlungsarten:
- PayPal // PayPal Express
- Sofortüberweisung - Klarna
- Rechnung
- Vorkasse

- Barabholung im Büro Oberhausen
*Versandkosten:
- Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten:
- GLS Versand - Bundesweit bis 31kg
- Versandpauschale: 4,80 EUR
- International: Frachtkosten anzeigen