Sprache
Alle Informationen
Kontakt
Bonuspunkte - Punkte sammeln und in Prämien umtauschen
Kabelfinder
Seite drucken
Teilen
 
Familienunternehmen seit über 25 Jahren
Kabelfinder
Anmeldung Ihr Warenkorb
Merkzettel Anmelden Warenkorb
 
Webseite teilen:
Hinweis: Sie können weiterhin auf die gewohnte Weise Elemente ausschneiden, kopieren und einfügen, indem Sie entweder die Schaltflächen auf dem Menüband oder die Tastenkombinationen STRG+C (Kopieren) oder STRG+V (Einfügen) verwenden.

Link zu dieser Seite:

https://www.netzwerkartikel.de/Lichtwellenleiter/Glasfaserkabel_Duplex-Jumper-1-2mm.htm


Kabelfinder - Schnell zum gesuchten Produkt
Kabelfinder - Patchkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Vorkonfektionierte
Kabelfinder - Netzleitung Kabelfinder - DVI Kabel Alle Kabel im Onlineshop anzeigen

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

Netzwerkartikel.de - SSL-Server-Zertifikat
Zahlungsarten
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb zur Kasse gehen
Zahlungsarten
Lichtwellenleiter
➜ Baugruppenträger
➜ FTTH
Glasfaserkabel
      ➥ Duplex Flachjumper
      ➥ Duplex Jumper
      ➥ Duplex Jumper 1.2mm
      ➥ Duplex Jumper
      ➥ Duplex Jumper stahlarmiert
      ➥ Pigtails
      ➥ Simplex Jumper

➜ LWL Muffen
➜ Reinigung & Werkzeuge
➜ Spleiß- & Messgeräte
➜ Spleiß- / Breakoutboxen
➜ Steckverbinder & Kupplungen
➜ Vorkonfektionierte LWL &

Duplex Jumper 1.2mm Glasfaserkabel

  &     &   | zurücksetzen ✘
 
Angezeigte Produkte im Shop: 1 bis 24 (von 54) nächste Seite »    
Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, 1.2mm, 0,5m
Art.-Nr:LWL0423-0,5-1.2
Duplex Jumper 1.2mm
Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, 1.2mm, 0,5m
ab Lager ab Lager 55 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
6,69 € 
zzgl. Versand  
Merken
Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, 1.2mm, 1m
Art.-Nr:LWL0423-1-1.2
Duplex Jumper 1.2mm
Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, 1.2mm, 1m
ab Lager ab Lager 48 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
7,12 € 
zzgl. Versand  
Merken
Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, 1.2mm, 10m
Art.-Nr:LWL0423-10-1.2
Duplex Jumper 1.2mm
Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, 1.2mm, 10m
ab Lager ab Lager 6 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
14,77 € 
zzgl. Versand  
Merken
Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, 1.2mm, 2m
Art.-Nr:LWL0423-2-1.2
Duplex Jumper 1.2mm
Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, 1.2mm, 2m
ab Lager ab Lager 25 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
7,97 € 
zzgl. Versand  
Merken

Duplex Jumper 1.2mm Glasfaserkabel im Shop günstig kaufen

✔ Top Preise ✔ Schneller Versand ✔ ab Lager verfügbar ✔ Günstig kaufen & bestellen.
✔ 54 Art. gefunden im Onlineshop ▶ Netzwerkartikel - Familienbetrieb seit über 25 Jahren.
Support & Fragen

Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, 1.2mm, 3m
Art.-Nr:LWL0423-3-1.2
Duplex Jumper 1.2mm
Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, 1.2mm, 3m
ab Lager ab Lager 95 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
8,81 € 
zzgl. Versand  
Merken
Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, 1.2mm, 5m
Art.-Nr:LWL0423-5-1.2
Duplex Jumper 1.2mm
Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, 1.2mm, 5m
ab Lager ab Lager 19 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
10,53 € 
zzgl. Versand  
Merken
Duplex Jumper LC-SC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, 1.2mm, 0,5m
Art.-Nr:LWL0425-0,5-1.2
Duplex Jumper 1.2mm
Duplex Jumper LC-SC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, 1.2mm, 0,5m
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 14 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
7,79 € 
zzgl. Versand  
Merken
Duplex Jumper LC-SC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, 1.2mm, 1m
Art.-Nr:LWL0425-1-1.2
Duplex Jumper 1.2mm
Duplex Jumper LC-SC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, 1.2mm, 1m
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 10 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
8,27 € 
zzgl. Versand  
Merken
Duplex Jumper LC-SC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, 1.2mm, 10m
Art.-Nr:LWL0425-10-1.2
Duplex Jumper 1.2mm
Duplex Jumper LC-SC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, 1.2mm, 10m
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 14 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
16,96 € 
zzgl. Versand  
Merken
Duplex Jumper LC-SC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, 1.2mm, 2m
Art.-Nr:LWL0425-2-1.2
Duplex Jumper 1.2mm
Duplex Jumper LC-SC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, 1.2mm, 2m
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 49 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
9,25 € 
zzgl. Versand  
Merken
Duplex Jumper LC-SC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, 1.2mm, 3m
Art.-Nr:LWL0425-3-1.2
Duplex Jumper 1.2mm
Duplex Jumper LC-SC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, 1.2mm, 3m
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 20 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
10,20 € 
zzgl. Versand  
Merken
Duplex Jumper LC-SC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, 1.2mm, 5m
Art.-Nr:LWL0425-5-1.2
Duplex Jumper 1.2mm
Duplex Jumper LC-SC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, 1.2mm, 5m
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 1 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
12,15 € 
zzgl. Versand  
Merken
Duplex Jumper SC-SC 50/125µ, OM4, LSZH, erika violett, 1.2mm, 0,5m
Art.-Nr:LWL0429-0,5-1.2
Duplex Jumper 1.2mm
Duplex Jumper SC-SC 50/125µ, OM4, LSZH, erika violett, 1.2mm, 0,5m
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 33 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
7,97 € 
zzgl. Versand  
Merken
Duplex Jumper SC-SC 50/125µ, OM4, LSZH, erika violett, 1.2mm, 1m
Art.-Nr:LWL0429-1-1.2
Duplex Jumper 1.2mm
Duplex Jumper SC-SC 50/125µ, OM4, LSZH, erika violett, 1.2mm, 1m
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 8 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
8,65 € 
zzgl. Versand  
Merken
Duplex Jumper SC-SC 50/125µ, OM4, LSZH, erika violett, 1.2mm, 10m
Art.-Nr:LWL0429-10-1.2
Duplex Jumper 1.2mm
Duplex Jumper SC-SC 50/125µ, OM4, LSZH, erika violett, 1.2mm, 10m
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 35 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
20,56 € 
zzgl. Versand  
Merken
Duplex Jumper SC-SC 50/125µ, OM4, LSZH, erika violett, 1.2mm, 2m
Art.-Nr:LWL0429-2-1.2
Duplex Jumper 1.2mm
Duplex Jumper SC-SC 50/125µ, OM4, LSZH, erika violett, 1.2mm, 2m
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 39 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
9,97 € 
zzgl. Versand  
Merken
Duplex Jumper SC-SC 50/125µ, OM4, LSZH, erika violett, 1.2mm, 3m
Art.-Nr:LWL0429-3-1.2
Duplex Jumper 1.2mm
Duplex Jumper SC-SC 50/125µ, OM4, LSZH, erika violett, 1.2mm, 3m
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 18 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
11,29 € 
zzgl. Versand  
Merken
Duplex Jumper SC-SC 50/125µ, OM4, LSZH, erika violett, 1.2mm, 5m
Art.-Nr:LWL0429-5-1.2
Duplex Jumper 1.2mm
Duplex Jumper SC-SC 50/125µ, OM4, LSZH, erika violett, 1.2mm, 5m
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 29 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
13,96 € 
zzgl. Versand  
Merken
Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, OM4, LSZH, erika violett, 1.2mm, 0,5m
Art.-Nr:LWL0429-0,5-1.2
Duplex Jumper 1.2mm
Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, OM4, LSZH, erika violett, 1.2mm, 0,5m
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 81 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
7,74 € 
zzgl. Versand  
Merken
Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, OM4, LSZH, erika violett, 1.2mm, 1m
Art.-Nr:LWL0429-1-1.2
Duplex Jumper 1.2mm
Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, OM4, LSZH, erika violett, 1.2mm, 1m
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 161 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
8,40 € 
zzgl. Versand  
Merken
Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, OM4, LSZH, erika violett, 1.2mm, 10m
Art.-Nr:LWL0429-10-1.2
Duplex Jumper 1.2mm
Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, OM4, LSZH, erika violett, 1.2mm, 10m
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 70 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
20,31 € 
zzgl. Versand  
Merken
Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, OM4, LSZH, erika violett, 1.2mm, 2m
Art.-Nr:LWL0429-2-1.2
Duplex Jumper 1.2mm
Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, OM4, LSZH, erika violett, 1.2mm, 2m
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 121 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
9,73 € 
zzgl. Versand  
Merken
Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, OM4, LSZH, erika violett, 1.2mm, 3m
Art.-Nr:LWL0429-3-1.2
Duplex Jumper 1.2mm
Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, OM4, LSZH, erika violett, 1.2mm, 3m
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 176 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
11,04 € 
zzgl. Versand  
Merken
Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, OM4, LSZH, erika violett, 1.2mm, 5m
Art.-Nr:LWL0429-5-1.2
Duplex Jumper 1.2mm
Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, OM4, LSZH, erika violett, 1.2mm, 5m
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 98 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
13,70 € 
zzgl. Versand  
Merken

nächste Seite »  
         
 
Netzwerkartikel.de
Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Kontakt:
Telefonische Unterstützung und Beratung
Montag - Freitag von 9:00 bis 17:00 Uhr

Telefon: +049 (0)208 828 77 - 07
Telefax: +049 (0)208 828 77 - 06

Kontaktformular öffnen

  - Kontakt
- AGB
- Bonuspunkte System
- Widerrufsrecht
- Haftungsausschluss
- Datenschutz
- Impressum
- Neuerscheinungen
- Newsletter
- Hersteller
- Twitter & Facebook
Zahlungsarten:
- PayPal // PayPal Express
- Sofortüberweisung - Klarna
- Rechnung
- Vorkasse

- Barabholung im Büro Oberhausen
*Versandkosten:
- Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten:
- GLS Versand - Bundesweit bis 31kg
- Versandpauschale: 4,80 EUR
- International: Frachtkosten anzeigen