Alle Informationen
Kontakt
Kabelfinder
Seite drucken
Teilen
 
Familienunternehmen seit über 25 Jahren
Kabelfinder
Anmeldung Ihr Warenkorb
Merkzettel Anmelden Warenkorb
 
Webseite teilen:
Hinweis: Sie können weiterhin auf die gewohnte Weise Elemente ausschneiden, kopieren und einfügen, indem Sie entweder die Schaltflächen auf dem Menüband oder die Tastenkombinationen STRG+C (Kopieren) oder STRG+V (Einfügen) verwenden.

Link zu dieser Seite:

https://www.netzwerkartikel.de/Lichtwellenleiter/Glasfaserkabel_Duplex-Jumper-biegeunempfindlich.htm


Kabelfinder - Schnell zum gesuchten Produkt
Kabelfinder - Patchkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Vorkonfektionierte
Kabelfinder - Netzleitung Kabelfinder - DVI Kabel Alle Kabel im Onlineshop anzeigen

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

Netzwerkartikel.de - SSL-Server-Zertifikat
Zahlungsarten
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb zur Kasse gehen
Zahlungsarten

Lichtwellenleiter
➜ Baugruppenträger
➜ FTTH
Glasfaserkabel
      ➥ Duplex Flachjumper
      ➥ Duplex Jumper
      ➥ Duplex Jumper 1.2mm
      ➥ Duplex Jumper
      ➥ Duplex Jumper stahlarmiert
      ➥ Pigtails
      ➥ Simplex Jumper

➜ LWL Muffen
➜ MTP/MPO
➜ Reinigung & Werkzeuge
➜ Spleiß- & Messgeräte
➜ Spleiß- / Breakoutboxen
➜ Steckverbinder & Kupplungen
➜ Trunkkabel LWL Universal
➜ Vorkonfektionierte LWL &

Glasfaserkabel Duplex Jumper biegeunempfindlich





  &     &  
 
Angezeigte Produkte: "Glasfaserkabel Duplex Jumper biegeunempfindlich" im Shop: Artikel 1 bis 17 (von 17)
0,5m
Duplex Jumper LC-LC E9 G.657A,Bend Insensitive, LSZH, 0,5m
Art.-Nr:LWL0460BI-0,5
Duplex Jumper
Duplex Jumper LC-LC E9 G.657A,Bend Insensitive, LSZH, 0,5m
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 17 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
13,83 € 
zzgl. Versand  
Merken
1m
Duplex Jumper LC/LC E9 G.657A Bend Insensitive, LSZH, 1,0m
Art.-Nr:LWL0460BI-1
Duplex Jumper
Duplex Jumper LC/LC E9 G.657A Bend Insensitive, LSZH, 1,0m
Alle Variationen anzeigen ▶
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
14,18 € 
zzgl. Versand  
Merken
10m
Duplex Jumper LC/LC E9 G.657A,Bend Insensitive, LSZH, 10m
Art.-Nr:LWL0460BI-10
Duplex Jumper
Duplex Jumper LC/LC E9 G.657A,Bend Insensitive, LSZH, 10m
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 21 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
20,91 € 
zzgl. Versand  
Merken
15m
Duplex Jumper LC/LC E9 G.657A,Bend Insensitive, LSZH, 15m
Art.-Nr:LWL0460BI-15
Duplex Jumper
Duplex Jumper LC/LC E9 G.657A,Bend Insensitive, LSZH, 15m
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 79 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
24,79 € 
zzgl. Versand  
Merken

Glasfaserkabel Duplex Jumper biegeunempfindlich im Shop

✔ Top Preise ✔ Schneller Versand ✔ ab Lager verfügbar ✔ Günstig kaufen & bestellen.
✔ 17 Art. gefunden im Onlineshop ▶ Netzwerkartikel - Familienbetrieb seit über 25 Jahren.
Support & Fragen

2m
Duplex Jumper LC/LC E9 G.657A Bend Insensitive, LSZH, 2,0m
Art.-Nr:LWL0460BI-2
Duplex Jumper
Duplex Jumper LC/LC E9 G.657A Bend Insensitive, LSZH, 2,0m
Alle Variationen anzeigen ▶
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
14,90 € 
zzgl. Versand  
Merken
20m
Duplex Jumper LC/LC E9 G.657A,Bend Insensitive, LSZH, 20m
Art.-Nr:LWL0460BI-20
Duplex Jumper
Duplex Jumper LC/LC E9 G.657A,Bend Insensitive, LSZH, 20m
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 57 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
28,45 € 
zzgl. Versand  
Merken
3m
Duplex Jumper LC/LC E9 G.657A Bend Insensitive, LSZH, 3,0m
Art.-Nr:LWL0460BI-3
Duplex Jumper
Duplex Jumper LC/LC E9 G.657A Bend Insensitive, LSZH, 3,0m
Alle Variationen anzeigen ▶
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
15,61 € 
zzgl. Versand  
Merken
5m
Duplex Jumper LC/LC E9 G.657A Bend Insensitive, LSZH, 5,0m
Art.-Nr:LWL0460BI-5
Duplex Jumper
Duplex Jumper LC/LC E9 G.657A Bend Insensitive, LSZH, 5,0m
Alle Variationen anzeigen ▶
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
17,10 € 
zzgl. Versand  
Merken
7,5m
Duplex Jumper LC/LC E9 G.657A,Bend Insensitive, LSZH, 7,5m
Art.-Nr:LWL0460BI-7,5
Duplex Jumper
Duplex Jumper LC/LC E9 G.657A,Bend Insensitive, LSZH, 7,5m
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 2 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
19,04 € 
zzgl. Versand  
Merken
0,5m
Duplex Jumper LC-SC 9/125µ,,0,5 m, G.657A Bend Insensitive, LSZH
Art.-Nr:LWL0470BI-0,5
Duplex Jumper
Duplex Jumper LC-SC 9/125µ,,0,5 m, G.657A Bend Insensitive, LSZH
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 83 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
14,52 € 
zzgl. Versand  
Merken
1m
Duplex Jumper LC/SC E9 G657A Bend Insensitive, LSZH, 1,0m
Art.-Nr:LWL0470BI-1
Duplex Jumper
Duplex Jumper LC/SC E9 G657A Bend Insensitive, LSZH, 1,0m
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 16 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
14,90 € 
zzgl. Versand  
Merken
10m
Duplex Jumper LC-SC 9/125µ,,10 m, G.657A Bend Insensitive, LSZH
Art.-Nr:LWL0470BI-10
Duplex Jumper
Duplex Jumper LC-SC 9/125µ,,10 m, G.657A Bend Insensitive, LSZH
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 49 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
21,62 € 
zzgl. Versand  
Merken
15m
Duplex Jumper LC-SC 9/125µ,,15 m, G.657A Bend Insensitive, LSZH
Art.-Nr:LWL0470BI-15
Duplex Jumper
Duplex Jumper LC-SC 9/125µ,,15 m, G.657A Bend Insensitive, LSZH
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 75 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
25,50 € 
zzgl. Versand  
Merken
2m
Duplex Jumper LC/SC E9 G657A Bend Insensitive, LSZH, 2,0m
Art.-Nr:LWL0470BI-2
Duplex Jumper
Duplex Jumper LC/SC E9 G657A Bend Insensitive, LSZH, 2,0m
Alle Variationen anzeigen ▶
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
15,61 € 
zzgl. Versand  
Merken
3m
Duplex Jumper LC/SC E9 G657A Bend Insensitive, LSZH, 3,0m
Art.-Nr:LWL0470BI-3
Duplex Jumper
Duplex Jumper LC/SC E9 G657A Bend Insensitive, LSZH, 3,0m
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 13 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
16,39 € 
zzgl. Versand  
Merken
5m
Duplex Jumper LC/SC E9 G657A Bend Insensitive, LSZH, 5,0m
Art.-Nr:LWL0470BI-5
Duplex Jumper
Duplex Jumper LC/SC E9 G657A Bend Insensitive, LSZH, 5,0m
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 69 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
17,85 € 
zzgl. Versand  
Merken
7,5m
Duplex Jumper LC-SC 9/125µ,,7,5 m, G.657A Bend Insensitive, LSZH
Art.-Nr:LWL0470BI-7,5
Duplex Jumper
Duplex Jumper LC-SC 9/125µ,,7,5 m, G.657A Bend Insensitive, LSZH
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 78 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
19,74 € 
zzgl. Versand  
Merken

         
 
Netzwerkartikel.de
Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Kontakt:
Telefonische Unterstützung und Beratung
Montag - Freitag von 9:00 bis 17:00 Uhr

Telefon: +049 (0)208 828 77 - 07
Telefax: +049 (0)208 828 77 - 06

Kontaktformular öffnen

  - Kontakt
- AGB
- Widerrufsrecht
- Haftungsausschluss
- Datenschutz
- Impressum
- Neuerscheinungen
- Newsletter
- Hersteller
- Twitter & Facebook
Zahlungsarten:
- PayPal // PayPal Express
- Sofortüberweisung - Klarna
- Rechnung
- Vorkasse

- Barabholung im Büro Oberhausen
*Versandkosten:
- Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten:
- GLS Versand - Bundesweit bis 31kg
- Versandpauschale: 4,80 EUR
- International: Frachtkosten anzeigen