Sprache
Alle Informationen
Kontakt
Bonuspunkte - Punkte sammeln und in Prämien umtauschen
Kabelfinder
Seite drucken
Teilen
 
Familienunternehmen seit über 25 Jahren
Kabelfinder
Anmeldung Ihr Warenkorb
Merkzettel Anmelden Warenkorb
 
Webseite teilen:
Hinweis: Sie können weiterhin auf die gewohnte Weise Elemente ausschneiden, kopieren und einfügen, indem Sie entweder die Schaltflächen auf dem Menüband oder die Tastenkombinationen STRG+C (Kopieren) oder STRG+V (Einfügen) verwenden.

Link zu dieser Seite:

https://www.netzwerkartikel.de/Lichtwellenleiter/Glasfaserkabel_Duplex-Jumper.htm


Kabelfinder - Schnell zum gesuchten Produkt
Kabelfinder - Patchkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Vorkonfektionierte
Kabelfinder - Netzleitung Kabelfinder - DVI Kabel Alle Kabel im Onlineshop anzeigen

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

Netzwerkartikel.de - SSL-Server-Zertifikat
Zahlungsarten
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb zur Kasse gehen
Zahlungsarten
Lichtwellenleiter
➜ Baugruppenträger
➜ FTTH
Glasfaserkabel
      ➥ Duplex Flachjumper
      ➥ Duplex Jumper
      ➥ Duplex Jumper 1.2mm
      ➥ Duplex Jumper
      ➥ Duplex Jumper stahlarmiert
      ➥ Pigtails
      ➥ Simplex Jumper

➜ LWL Muffen
➜ Reinigung & Werkzeuge
➜ Spleiß- & Messgeräte
➜ Spleiß- / Breakoutboxen
➜ Steckverbinder & Kupplungen
➜ Vorkonfektionierte LWL &

Duplex Jumper Glasfaserkabel

  &     &   | zurücksetzen ✘
 
Angezeigte Produkte im Shop: 1 bis 24 (von 730) nächste Seite »    
Duplex Jumper LC-LC, OM3, 0,5m, ,mit Push/Pull Tab, austauschbare Polarität
Art.-Nr:DJP-LCLCLWLM4-UNI-0,6
Duplex Jumper
Duplex Jumper LC-LC, OM3, 0,5m, ,mit Push/Pull Tab, austauschbare Polarität
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 46 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
13,93 € 
zzgl. Versand  
Merken
Duplex Jumper LC-LC, OM3, 1m, ,mit Push/Pull Tab, austauschbare Polarität
Art.-Nr:DJP-LCLCLWLM4-UNI-2
Duplex Jumper
Duplex Jumper LC-LC, OM3, 1m, ,mit Push/Pull Tab, austauschbare Polarität
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 48 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
14,42 € 
zzgl. Versand  
Merken
Duplex Jumper LC-LC, OM3, 10m, ,mit Push/Pull Tab, austauschbare Polarität
Art.-Nr:DJP-LCLCLWLM4-UNI-20
Duplex Jumper
Duplex Jumper LC-LC, OM3, 10m, ,mit Push/Pull Tab, austauschbare Polarität
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 52 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
23,62 € 
zzgl. Versand  
Merken
Duplex Jumper LC-LC, OM3, 15m, ,mit Push/Pull Tab, austauschbare Polarität
Art.-Nr:DJP-LCLCLWLM4-UNI-26
Duplex Jumper
Duplex Jumper LC-LC, OM3, 15m, ,mit Push/Pull Tab, austauschbare Polarität
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 30 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
28,54 € 
zzgl. Versand  
Merken

Duplex Jumper Glasfaserkabel im Shop günstig kaufen

✔ Top Preise ✔ Schneller Versand ✔ ab Lager verfügbar ✔ Günstig kaufen & bestellen.
✔ 730 Art. gefunden im Onlineshop ▶ Netzwerkartikel - Familienbetrieb seit über 25 Jahren.
Support & Fragen

Duplex Jumper LC-LC, OM3, 2m, ,mit Push/Pull Tab, austauschbare Polarität
Art.-Nr:DJP-LCLCLWLM4-UNI-3
Duplex Jumper
Duplex Jumper LC-LC, OM3, 2m, ,mit Push/Pull Tab, austauschbare Polarität
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 7 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
15,42 € 
zzgl. Versand  
Merken
Duplex Jumper LC-LC, OM3, 3m, ,mit Push/Pull Tab, austauschbare Polarität
Art.-Nr:DJP-LCLCLWLM4-UNI-4
Duplex Jumper
Duplex Jumper LC-LC, OM3, 3m, ,mit Push/Pull Tab, austauschbare Polarität
Alle Variationen anzeigen ▶
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
16,42 € 
zzgl. Versand  
Merken
Duplex Jumper LC-LC, OM3, 5m, ,mit Push/Pull Tab, austauschbare Polarität
Art.-Nr:DJP-LCLCLWLM4-UNI-6
Duplex Jumper
Duplex Jumper LC-LC, OM3, 5m, ,mit Push/Pull Tab, austauschbare Polarität
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 1 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
18,42 € 
zzgl. Versand  
Merken
Duplex Jumper LC-LC, OM3, 7,5m, ,mit Push/Pull Tab, austauschbare Polarität
Art.-Nr:DJP-LCLCLWLM4-UNI-8,6
Duplex Jumper
Duplex Jumper LC-LC, OM3, 7,5m, ,mit Push/Pull Tab, austauschbare Polarität
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 105 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
20,87 € 
zzgl. Versand  
Merken
Duplex Jumper LC-LC, OM4, 0,5m, ,mit Push/Pull Tab, austauschbare Polarität
Art.-Nr:DJP-LCLCLWLM5-UNI-0,6
Duplex Jumper
Duplex Jumper LC-LC, OM4, 0,5m, ,mit Push/Pull Tab, austauschbare Polarität
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 46 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
14,15 € 
zzgl. Versand  
Merken
Duplex Jumper LC-LC, OM4, 1m, ,mit Push/Pull Tab, austauschbare Polarität
Art.-Nr:DJP-LCLCLWLM5-UNI-2
Duplex Jumper
Duplex Jumper LC-LC, OM4, 1m, ,mit Push/Pull Tab, austauschbare Polarität
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 204 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
14,80 € 
zzgl. Versand  
Merken
Duplex Jumper LC-LC, OM4, 10m, ,mit Push/Pull Tab, austauschbare Polarität
Art.-Nr:DJP-LCLCLWLM5-UNI-20
Duplex Jumper
Duplex Jumper LC-LC, OM4, 10m, ,mit Push/Pull Tab, austauschbare Polarität
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 85 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
27,56 € 
zzgl. Versand  
Merken
Duplex Jumper LC-LC, OM4, 15m, ,mit Push/Pull Tab, austauschbare Polarität
Art.-Nr:DJP-LCLCLWLM5-UNI-26
Duplex Jumper
Duplex Jumper LC-LC, OM4, 15m, ,mit Push/Pull Tab, austauschbare Polarität
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 23 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
34,44 € 
zzgl. Versand  
Merken
Duplex Jumper LC-LC, OM4, 2m, ,mit Push/Pull Tab, austauschbare Polarität
Art.-Nr:DJP-LCLCLWLM5-UNI-3
Duplex Jumper
Duplex Jumper LC-LC, OM4, 2m, ,mit Push/Pull Tab, austauschbare Polarität
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 710 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
16,20 € 
zzgl. Versand  
Merken
Duplex Jumper LC-LC, OM4, 3m, ,mit Push/Pull Tab, austauschbare Polarität
Art.-Nr:DJP-LCLCLWLM5-UNI-4
Duplex Jumper
Duplex Jumper LC-LC, OM4, 3m, ,mit Push/Pull Tab, austauschbare Polarität
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 177 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
17,60 € 
zzgl. Versand  
Merken
Duplex Jumper LC-LC, OM4, 5m, ,mit Push/Pull Tab, austauschbare Polarität
Art.-Nr:DJP-LCLCLWLM5-UNI-6
Duplex Jumper
Duplex Jumper LC-LC, OM4, 5m, ,mit Push/Pull Tab, austauschbare Polarität
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 2 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
20,38 € 
zzgl. Versand  
Merken
Duplex Jumper LC-LC, OM4, 7,5m, ,mit Push/Pull Tab, austauschbare Polarität
Art.-Nr:DJP-LCLCLWLM5-UNI-8,6
Duplex Jumper
Duplex Jumper LC-LC, OM4, 7,5m, ,mit Push/Pull Tab, austauschbare Polarität
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 78 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
23,82 € 
zzgl. Versand  
Merken
Duplex Jumper LC-LC, G657A1, 0,5m,mit Push/Pull Tab, austauschbare Polarität
Art.-Nr:DJP-LCLCLWLS3-UNI-0,6
Duplex Jumper
Duplex Jumper LC-LC, G657A1, 0,5m,mit Push/Pull Tab, austauschbare Polarität
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 30 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
13,65 € 
zzgl. Versand  
Merken
Duplex Jumper LC-LC, G657A1, 1m,mit Push/Pull Tab, austauschbare Polarität
Art.-Nr:DJP-LCLCLWLS3-UNI-2
Duplex Jumper
Duplex Jumper LC-LC, G657A1, 1m,mit Push/Pull Tab, austauschbare Polarität
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 176 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
13,88 € 
zzgl. Versand  
Merken
Duplex Jumper LC-LC, G657A1, 10m,mit Push/Pull Tab, austauschbare Polarität
Art.-Nr:DJP-LCLCLWLS3-UNI-20
Duplex Jumper
Duplex Jumper LC-LC, G657A1, 10m,mit Push/Pull Tab, austauschbare Polarität
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 45 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
18,12 € 
zzgl. Versand  
Merken
Duplex Jumper LC-LC, G657A1, 15m,mit Push/Pull Tab, austauschbare Polarität
Art.-Nr:DJP-LCLCLWLS3-UNI-26
Duplex Jumper
Duplex Jumper LC-LC, G657A1, 15m,mit Push/Pull Tab, austauschbare Polarität
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 60 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
20,28 € 
zzgl. Versand  
Merken
Duplex Jumper LC-LC, G657A1, 2m,mit Push/Pull Tab, austauschbare Polarität
Art.-Nr:DJP-LCLCLWLS3-UNI-3
Duplex Jumper
Duplex Jumper LC-LC, G657A1, 2m,mit Push/Pull Tab, austauschbare Polarität
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 28 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
14,30 € 
zzgl. Versand  
Merken
Duplex Jumper LC-LC, G657A1, 3m,mit Push/Pull Tab, austauschbare Polarität
Art.-Nr:DJP-LCLCLWLS3-UNI-4
Duplex Jumper
Duplex Jumper LC-LC, G657A1, 3m,mit Push/Pull Tab, austauschbare Polarität
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 61 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
14,78 € 
zzgl. Versand  
Merken
Duplex Jumper LC-LC, G657A1, 5m,mit Push/Pull Tab, austauschbare Polarität
Art.-Nr:DJP-LCLCLWLS3-UNI-6
Duplex Jumper
Duplex Jumper LC-LC, G657A1, 5m,mit Push/Pull Tab, austauschbare Polarität
Alle Variationen anzeigen ▶
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
15,67 € 
zzgl. Versand  
Merken
Duplex Jumper LC-LC, G657A1, 7,5m,mit Push/Pull Tab, austauschbare Polarität
Art.-Nr:DJP-LCLCLWLS3-UNI-8,6
Duplex Jumper
Duplex Jumper LC-LC, G657A1, 7,5m,mit Push/Pull Tab, austauschbare Polarität
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 12 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
16,79 € 
zzgl. Versand  
Merken

nächste Seite »  
         
 
Netzwerkartikel.de
Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Kontakt:
Telefonische Unterstützung und Beratung
Montag - Freitag von 9:00 bis 17:00 Uhr

Telefon: +049 (0)208 828 77 - 07
Telefax: +049 (0)208 828 77 - 06

Kontaktformular öffnen

  - Kontakt
- AGB
- Bonuspunkte System
- Widerrufsrecht
- Haftungsausschluss
- Datenschutz
- Impressum
- Neuerscheinungen
- Newsletter
- Hersteller
- Twitter & Facebook
Zahlungsarten:
- PayPal // PayPal Express
- Sofortüberweisung - Klarna
- Rechnung
- Vorkasse

- Barabholung im Büro Oberhausen
*Versandkosten:
- Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten:
- GLS Versand - Bundesweit bis 31kg
- Versandpauschale: 4,80 EUR
- International: Frachtkosten anzeigen