Sprache
Alle Informationen
Kontakt
Bonuspunkte - Punkte sammeln und in Prämien umtauschen
Kabelfinder
Seite drucken
Teilen
 
Familienunternehmen seit über 25 Jahren
Kabelfinder
Anmeldung Ihr Warenkorb
Merkzettel Anmelden Warenkorb
 
Webseite teilen:
Hinweis: Sie können weiterhin auf die gewohnte Weise Elemente ausschneiden, kopieren und einfügen, indem Sie entweder die Schaltflächen auf dem Menüband oder die Tastenkombinationen STRG+C (Kopieren) oder STRG+V (Einfügen) verwenden.

Link zu dieser Seite:

https://www.netzwerkartikel.de/Lichtwellenleiter/Glasfaserkabel_Pigtails.htm


Kabelfinder - Schnell zum gesuchten Produkt
Kabelfinder - Patchkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Vorkonfektionierte
Kabelfinder - Netzleitung Kabelfinder - DVI Kabel Alle Kabel im Onlineshop anzeigen

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

Netzwerkartikel.de - SSL-Server-Zertifikat
Zahlungsarten
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb zur Kasse gehen
Zahlungsarten
Lichtwellenleiter
➜ Baugruppenträger
➜ FTTH
Glasfaserkabel
      ➥ Duplex Flachjumper
      ➥ Duplex Jumper
      ➥ Duplex Jumper 1.2mm
      ➥ Duplex Jumper
      ➥ Duplex Jumper stahlarmiert
      ➥ Pigtails
      ➥ Simplex Jumper

➜ LWL Muffen
➜ Reinigung & Werkzeuge
➜ Spleiß- & Messgeräte
➜ Spleiß- / Breakoutboxen
➜ Steckverbinder & Kupplungen
➜ Vorkonfektionierte LWL &

Pigtails Glasfaserkabel

  &     &   | zurücksetzen ✘
 
Angezeigte Produkte im Shop: 1 bis 24 (von 60) nächste Seite »    
Faserpigtail LC 9/125µ G657A2,gelb, 2m
Art.-Nr:FTTH-PIGTAIL-LC2
Pigtails
Faserpigtail LC 9/125µ G657A2,gelb, 2m
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 34 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
3,05 € 
zzgl. Versand  
Merken
Faserpigtail LC 9/125µ G657A2,,12-farbiger Satz, 2m
Art.-Nr:FTTH-PIGTAIL-LC23
Pigtails
Faserpigtail LC 9/125µ G657A2,,12-farbiger Satz, 2m
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 64 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
30,63 € 
zzgl. Versand  
Merken
Faserpigtail LC/APC 9/125µ G657A2,gelb, 2m
Art.-Nr:FTTH-PIGTAIL-LCA2
Pigtails
Faserpigtail LC/APC 9/125µ G657A2,gelb, 2m
Alle Variationen anzeigen ▶
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
5,06 € 
zzgl. Versand  
Merken
Faserpigtail LC/APC 9/125µ G657A2,12-farbiger Satz, 2m
Art.-Nr:FTTH-PIGTAIL-LCA23
Pigtails
Faserpigtail LC/APC 9/125µ G657A2,12-farbiger Satz, 2m
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 67 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
46,85 € 
zzgl. Versand  
Merken

Pigtails Glasfaserkabel im Shop günstig kaufen

✔ Top Preise ✔ Schneller Versand ✔ ab Lager verfügbar ✔ Günstig kaufen & bestellen.
✔ 60 Art. gefunden im Onlineshop ▶ Netzwerkartikel - Familienbetrieb seit über 25 Jahren.
Support & Fragen

Faserpigtail SC 9/125µ G657A2,gelb, 2m
Art.-Nr:FTTH-PIGTAIL-SC2
Pigtails
Faserpigtail SC 9/125µ G657A2,gelb, 2m
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 86 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
3,64 € 
zzgl. Versand  
Merken
Faserpigtail SC 9/125µ G657A2,12-farbiger Satz, 2m
Art.-Nr:FTTH-PIGTAIL-SC23
Pigtails
Faserpigtail SC 9/125µ G657A2,12-farbiger Satz, 2m
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 27 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
29,57 € 
zzgl. Versand  
Merken
Faserpigtail SC/APC 9/125µ G657A2,gelb, 2m
Art.-Nr:FTTH-PIGTAIL-SCA2
Pigtails
Faserpigtail SC/APC 9/125µ G657A2,gelb, 2m
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 125 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
2,90 € 
zzgl. Versand  
Merken
Faserpigtail SC/APC 9/125µ G657A2,12-farbiger Satz, 2m
Art.-Nr:FTTH-PIGTAIL-SCA23
Pigtails
Faserpigtail SC/APC 9/125µ G657A2,12-farbiger Satz, 2m
Alle Variationen anzeigen ▶
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
46,85 € 
zzgl. Versand  
Merken
Faserpigtail LC 9/125µ OS2, gelb, 2m
Art.-Nr:LWL0590-2
Pigtails
Faserpigtail LC 9/125µ OS2, gelb, 2m
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 1000 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
2,64 € 
zzgl. Versand  
Merken
Faserpigtail LC 9/125µ OS2, 12-farbiger Satz, 2m
Art.-Nr:LWL0592-2
Pigtails
Faserpigtail LC 9/125µ OS2, 12-farbiger Satz, 2m
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 1000 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
25,67 € 
zzgl. Versand  
Merken
Easy Splice Pigtailset LC OS2
Art.-Nr:LWL0592SET
Pigtails
Easy Splice Pigtailset LC OS2
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 1 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
70,73 € 
zzgl. Versand  
Merken
Faserpigtail LC-APC 9/125µ OS2, 12-farbiger Satz, 2m
Art.-Nr:LWL0593-2
Pigtails
Faserpigtail LC-APC 9/125µ OS2, 12-farbiger Satz, 2m
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 1000 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
39,29 € 
zzgl. Versand  
Merken
Easy Splice Pigtailset LC OS2/APC
Art.-Nr:LWL0593SET
Pigtails
Easy Splice Pigtailset LC OS2/APC
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 17 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
71,75 € 
zzgl. Versand  
Merken
Faserpigtail LC-APC 8° 9/125µ OS2, gelb2m
Art.-Nr:LWL0596-2
Pigtails
Faserpigtail LC-APC 8° 9/125µ OS2, gelb2m
Alle Variationen anzeigen ▶
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
4,33 € 
zzgl. Versand  
Merken
Faserpigtail E2000/APC8° OS2, 12-farbiger Satz, 2m
Art.-Nr:LWL0879-2
Pigtails
Faserpigtail E2000/APC8° OS2, 12-farbiger Satz, 2m
ab Lager ab Lager 258 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
143,72 € 
zzgl. Versand  
Merken
Faserpigtail E2000/APC8° 9/125µ OS2, 2m, grün
Art.-Nr:LWL0880-2
Pigtails
Faserpigtail E2000/APC8° 9/125µ OS2, 2m, grün
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 78 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
13,97 € 
zzgl. Versand  
Merken
Faserpigtail E2000 9/125µ OS2, 2m, blau
Art.-Nr:LWL0889-2
Pigtails
Faserpigtail E2000 9/125µ OS2, 2m, blau
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 83 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
13,97 € 
zzgl. Versand  
Merken
Faserpigtail E2000 50/125µ OM3, 2m, schwarz
Art.-Nr:LWL0890I3
Pigtails
Faserpigtail E2000 50/125µ OM3, 2m, schwarz
Alle Variationen anzeigen ▶
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
13,98 € 
zzgl. Versand  
Merken
Faserpigtail E2000 62,5/125µ OM1, 2m, schwarz
Art.-Nr:LWL0899-2
Pigtails
Faserpigtail E2000 62,5/125µ OM1, 2m, schwarz
Alle Variationen anzeigen ▶
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
13,92 € 
zzgl. Versand  
Merken
Faserpigtail ST-II, 9/125µ OS2 gelb, 2m
Art.-Nr:LWL2004-2
Pigtails
Faserpigtail ST-II, 9/125µ OS2 gelb, 2m
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 101 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
3,27 € 
zzgl. Versand  
Merken
Faserpigt. ST-II, 9/125µ OS2, 12-farbiger Satz, 2m
Art.-Nr:LWL2005-2
Pigtails
Faserpigt. ST-II, 9/125µ OS2, 12-farbiger Satz, 2m
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 149 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
29,49 € 
zzgl. Versand  
Merken
Faserpigtail SC-APC8° 9/125µ OS2 12-farbiger Satz, 2m
Art.-Nr:LWL2026-2
Pigtails
Faserpigtail SC-APC8° 9/125µ OS2 12-farbiger Satz, 2m
Alle Variationen anzeigen ▶
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
39,29 € 
zzgl. Versand  
Merken
Easy Splice Pigtailset SC OS2/APC
Art.-Nr:LWL2026SET
Pigtails
Easy Splice Pigtailset SC OS2/APC
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 3 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
71,71 € 
zzgl. Versand  
Merken
Faserpigtail SC-APC8° 9/125µ OS2 yellow, 2m
Art.-Nr:LWL2029-2
Pigtails
Faserpigtail SC-APC8° 9/125µ OS2 yellow, 2m
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 970 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
2,52 € 
zzgl. Versand  
Merken

nächste Seite »  
         
 
Netzwerkartikel.de
Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Kontakt:
Telefonische Unterstützung und Beratung
Montag - Freitag von 9:00 bis 17:00 Uhr

Telefon: +049 (0)208 828 77 - 07
Telefax: +049 (0)208 828 77 - 06

Kontaktformular öffnen

  - Kontakt
- AGB
- Bonuspunkte System
- Widerrufsrecht
- Haftungsausschluss
- Datenschutz
- Impressum
- Neuerscheinungen
- Newsletter
- Hersteller
- Twitter & Facebook
Zahlungsarten:
- PayPal // PayPal Express
- Sofortüberweisung - Klarna
- Rechnung
- Vorkasse

- Barabholung im Büro Oberhausen
*Versandkosten:
- Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten:
- GLS Versand - Bundesweit bis 31kg
- Versandpauschale: 4,80 EUR
- International: Frachtkosten anzeigen