Sprache
Alle Informationen
Kontakt
Bonuspunkte - Punkte sammeln und in Prämien umtauschen
Kabelfinder
Seite drucken
Teilen
 
Familienunternehmen seit über 25 Jahren
Kabelfinder
Anmeldung Ihr Warenkorb
Merkzettel Anmelden Warenkorb
 
Webseite teilen:
Hinweis: Sie können weiterhin auf die gewohnte Weise Elemente ausschneiden, kopieren und einfügen, indem Sie entweder die Schaltflächen auf dem Menüband oder die Tastenkombinationen STRG+C (Kopieren) oder STRG+V (Einfügen) verwenden.

Link zu dieser Seite:

https://www.netzwerkartikel.de/Lichtwellenleiter/Glasfaserkabel_Simplex-Jumper.htm


Kabelfinder - Schnell zum gesuchten Produkt
Kabelfinder - Patchkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Vorkonfektionierte
Kabelfinder - Netzleitung Kabelfinder - DVI Kabel Alle Kabel im Onlineshop anzeigen

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

Netzwerkartikel.de - SSL-Server-Zertifikat
Zahlungsarten
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb zur Kasse gehen
Zahlungsarten
Lichtwellenleiter
Lichtwellenleiter > BaugruppenträgerBaugruppenträger
Lichtwellenleiter > FTTHFTTH
Produkte anzeigenGlasfaserkabel
Produkte anzeigenDuplex Flachjumper
Produkte anzeigenDuplex Jumper
Produkte anzeigenDuplex Jumper 1.2mm
Produkte anzeigenDuplex Jumper
Produkte anzeigenDuplex Jumper stahlarmiert
Produkte anzeigenPigtails
Produkte anzeigenSimplex Jumper
Lichtwellenleiter > LWL MuffenLWL Muffen
Lichtwellenleiter > Reinigung & WerkzeugeReinigung & Werkzeuge
Lichtwellenleiter > Spleiß- & MessgeräteSpleiß- & Messgeräte
Lichtwellenleiter > Spleiß- / Breakoutboxen Spleiß- / Breakoutboxen
Lichtwellenleiter > Steckverbinder & KupplungenSteckverbinder & Kupplungen
Lichtwellenleiter > Vorkonfektionierte LWL Breakout- & BündeladerkabelVorkonfektionierte LWL &

Simplex Jumper Glasfaserkabel

  &     &   | zurücksetzen ✘
 
Angezeigte Produkte im Shop: 1 bis 24 (von 113) nächste Seite »    
Simplex Jumper LC/FC-PC 9/125µ, 0,5 m, LSZH, OS2
Art.-Nr:LWL0550-0,5
Alle Details: hier
Simplex Jumper LC/FC-PC 9/125µ, 0,5 m, LSZH, OS2
Alle Variationen anzeigen ▶
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
6,76 € 
zzgl. Versand  
Merken
Simplex Jumper LC-FC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm, 1,5m
Art.-Nr:LWL0550-1,5
Alle Details: hier
Simplex Jumper LC-FC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm, 1,5m
Alle Variationen anzeigen ▶
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
6,94 € 
zzgl. Versand  
Merken
Simplex Jumper LC/FC-PC 9/125µ, 15 m, LSZH, OS2
Art.-Nr:LWL0550-15
Alle Details: hier
Simplex Jumper LC/FC-PC 9/125µ, 15 m, LSZH, OS2
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 30 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
11,83 € 
zzgl. Versand  
Merken
Simplex Jumper LC-FC/PC 9/125µ, 2 m, LSZH, OS2
Art.-Nr:LWL0550-2
Alle Details: hier
Simplex Jumper LC-FC/PC 9/125µ, 2 m, LSZH, OS2
Alle Variationen anzeigen ▶
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
7,12 € 
zzgl. Versand  
Merken

Simplex Jumper Glasfaserkabel im Shop günstig kaufen

✔ Top Preise ✔ Schneller Versand ✔ ab Lager verfügbar ✔ Günstig kaufen & bestellen.
✔ 113 Art. gefunden im Onlineshop ▶ Netzwerkartikel - Familienbetrieb seit über 25 Jahren.
Support & Fragen

Simplex Jumper LC/FC-PC 9/125µ,3 m, LSZH, OS2
Art.-Nr:LWL0550-3
Alle Details: hier
Simplex Jumper LC/FC-PC 9/125µ,3 m, LSZH, OS2
Alle Variationen anzeigen ▶
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
7,47 € 
zzgl. Versand  
Merken
Simplex Jumper LC-FC/PC 9/125µ, 5 m, LSZH, OS2
Art.-Nr:LWL0550-5
Alle Details: hier
Simplex Jumper LC-FC/PC 9/125µ, 5 m, LSZH, OS2
Alle Variationen anzeigen ▶
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
8,21 € 
zzgl. Versand  
Merken
Simplex Jumper LC-FC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm, 7m
Art.-Nr:LWL0550-7
Alle Details: hier
Simplex Jumper LC-FC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm, 7m
Alle Variationen anzeigen ▶
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
8,91 € 
zzgl. Versand  
Merken
Simplex Jumper 2xE2000/APC8° 0.5 m, OS2 9/125µ, LSZH, gelb
Art.-Nr:LWL0944-0,5
Alle Details: hier
Simplex Jumper 2xE2000/APC8° 0.5 m, OS2 9/125µ, LSZH, gelb
Alle Variationen anzeigen ▶
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
32,13 € 
zzgl. Versand  
Merken
Simplex Jumper 2xE2000/APC8° 1 m, OS2, LSZH, gelb
Art.-Nr:LWL0944-1
Alle Details: hier
Simplex Jumper 2xE2000/APC8° 1 m, OS2, LSZH, gelb
Alle Variationen anzeigen ▶
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
32,42 € 
zzgl. Versand  
Merken
Simplex Jumper 2xE2000/APC8° 10 m, OS2, LSZH, gelb
Art.-Nr:LWL0944-10
Alle Details: hier
Simplex Jumper 2xE2000/APC8° 10 m, OS2, LSZH, gelb
Alle Variationen anzeigen ▶
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
35,77 € 
zzgl. Versand  
Merken
Simplex Jumper 2xE2000/APC8° 15 m, OS2, LSZH, gelb
Art.-Nr:LWL0944-15
Alle Details: hier
Simplex Jumper 2xE2000/APC8° 15 m, OS2, LSZH, gelb
Alle Variationen anzeigen ▶
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
36,18 € 
zzgl. Versand  
Merken
Simplex Jumper 2xE2000/APC8° 2 m, OS2, LSZH, gelb
Art.-Nr:LWL0944-2
Alle Details: hier
Simplex Jumper 2xE2000/APC8° 2 m, OS2, LSZH, gelb
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 22 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
32,97 € 
zzgl. Versand  
Merken
Simplex Jumper 2xE2000/APC8° 20 m, OS2, LSZH, gelb
Art.-Nr:LWL0944-20
Alle Details: hier
Simplex Jumper 2xE2000/APC8° 20 m, OS2, LSZH, gelb
Alle Variationen anzeigen ▶
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
38,41 € 
zzgl. Versand  
Merken
Simplex Jumper 2xE2000/APC8° 3 m, OS2, LSZH, gelb
Art.-Nr:LWL0944-3
Alle Details: hier
Simplex Jumper 2xE2000/APC8° 3 m, OS2, LSZH, gelb
Alle Variationen anzeigen ▶
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
33,53 € 
zzgl. Versand  
Merken
Simplex Jumper E2000/APC-E2000/APC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, 3.0mm, 4m
Art.-Nr:LWL0944-4
Alle Details: hier
Simplex Jumper E2000/APC-E2000/APC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, 3.0mm, 4m
Alle Variationen anzeigen ▶
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
34,09 € 
zzgl. Versand  
Merken
Simplex Jumper 2xE2000/APC8° 5 m, OS2, LSZH, gelb
Art.-Nr:LWL0944-5
Alle Details: hier
Simplex Jumper 2xE2000/APC8° 5 m, OS2, LSZH, gelb
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 4 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
34,64 € 
zzgl. Versand  
Merken
Simplex Jumper E2000/APC8°-E2000/APC8° 9/125µ,,7 m, OS2, LSZH, gelb
Art.-Nr:LWL0944-7
Alle Details: hier
Simplex Jumper E2000/APC8°-E2000/APC8° 9/125µ,,7 m, OS2, LSZH, gelb
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 9 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
35,77 € 
zzgl. Versand  
Merken
Simplex Jumper 2xE2000/APC8° 7.5 m, OS2, LSZH, gelb
Art.-Nr:LWL0944-7,5
Alle Details: hier
Simplex Jumper 2xE2000/APC8° 7.5 m, OS2, LSZH, gelb
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 1 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
36,08 € 
zzgl. Versand  
Merken
Simplex Jumper E2000/APC-E2000/APC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, 3.0mm, 8m
Art.-Nr:LWL0944-8
Alle Details: hier
Simplex Jumper E2000/APC-E2000/APC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, 3.0mm, 8m
Alle Variationen anzeigen ▶
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
36,34 € 
zzgl. Versand  
Merken
Simplex Jumper E2000/SC 9/125µ 1 m, LSZH, OS2
Art.-Nr:LWL0949-1
Alle Details: hier
Simplex Jumper E2000/SC 9/125µ 1 m, LSZH, OS2
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 3 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
41,52 € 
zzgl. Versand  
Merken
Simpl. Jumper E2000/SC 9/125µ 2 m, LSZH, OS2
Art.-Nr:LWL0949-2
Alle Details: hier
Simpl. Jumper E2000/SC 9/125µ 2 m, LSZH, OS2
Alle Variationen anzeigen ▶
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
41,91 € 
zzgl. Versand  
Merken
Simpl. Jump.E2000/LC 1E9/125µ 2.00mm, 1m
Art.-Nr:LWL0974-1
Alle Details: hier
Simpl. Jump.E2000/LC 1E9/125µ 2.00mm, 1m
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 15 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
40,63 € 
zzgl. Versand  
Merken
Simpl. Jump.E2000/LC 1E9/125µ 10m, OS2
Art.-Nr:LWL0974-10
Alle Details: hier
Simpl. Jump.E2000/LC 1E9/125µ 10m, OS2
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 2 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
44,85 € 
zzgl. Versand  
Merken
Simpl. Jump.E2000/LC 1E9/125µ 15m
Art.-Nr:LWL0974-15
Alle Details: hier
Simpl. Jump.E2000/LC 1E9/125µ 15m
Alle Variationen anzeigen ▶
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
45,91 € 
zzgl. Versand  
Merken

nächste Seite »  
         
 
Netzwerkartikel.de
Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Kontakt:
Telefonische Unterstützung und Beratung
Montag - Freitag von 9:00 bis 17:00 Uhr

Telefon: +049 (0)208 828 77 - 07
Telefax: +049 (0)208 828 77 - 06

Kontaktformular öffnen

  - Kontakt
- AGB
- Bonuspunkte System
- Widerrufsrecht
- Haftungsausschluss
- Datenschutz
- Impressum
- Neuerscheinungen
- Newsletter
- Hersteller
- Twitter & Facebook
Zahlungsarten:
- PayPal // PayPal Express
- Sofortüberweisung - Klarna
- Rechnung
- Vorkasse

- Barabholung im Büro Oberhausen
*Versandkosten:
- Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten:
- GLS Versand - Bundesweit bis 31kg
- Versandpauschale: 4,80 EUR
- International: Frachtkosten anzeigen