Alle Informationen
Kontakt
Kabelfinder
Seite drucken
Teilen
 
Familienunternehmen seit über 28 Jahren
Anmeldung Ihr Warenkorb
Merkzettel Anmelden Warenkorb
 
Webseite teilen:
Hinweis: Sie können weiterhin auf die gewohnte Weise Elemente ausschneiden, kopieren und einfügen, indem Sie entweder die Schaltflächen auf dem Menüband oder die Tastenkombinationen STRG+C (Kopieren) oder STRG+V (Einfügen) verwenden.

Link zu dieser Seite:

https://www.netzwerkartikel.de/Lichtwellenleiter/Spleiss-Breakoutboxen_Breaktoutbox.htm


Kabelfinder - Schnell zum gesuchten Produkt
Kabelfinder - Patchkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Vorkonfektionierte
Kabelfinder - Netzleitung Kabelfinder - DVI Kabel Alle Kabel im Onlineshop anzeigen

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 28 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

Netzwerkartikel.de - SSL-Server-Zertifikat
Zahlungsarten
  NEU Kaufe jetzt, bezahle später oder Ratenkauf bei PayPal
 
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb

Zahlungsarten



Home



Breaktoutbox

Filter:

Breakout-Box12SCSimpl,E2000,LC,tiefenverstellbar, 1HE, RAL7035   -13% Rabatt  
UVP: 55,11 €

Aktionspreis

Breakout-Box12SCSimpl,E2000,LC,tiefenverstellbar, 1HE, RAL7035

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: 53608.9
ab Lager sofort lieferbar
101 Stück

Bestückte Spleißkassette mit farbigen, abgesetzten Pigtails LC OM3
Bestückte Spleißkassette mit farbigen, abgesetzten Pigtails LC OM3
Bestell-Nr.53100204

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück
Bestückte Spleißkassette mit farbigen, abgesetzten Pigtails LC OM4
Bestückte Spleißkassette mit farbigen, abgesetzten Pigtails LC OM4
Bestell-Nr.53100205

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück
Bestückte Spleißkassette mit farbigen, abgesetzten Pigtails LC OM5
Bestückte Spleißkassette mit farbigen, abgesetzten Pigtails LC OM5
Bestell-Nr.53100206

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück
Bestückte Spleißkassette mit farbigen, abgesetzten Pigtails LC OS2
Bestückte Spleißkassette mit farbigen, abgesetzten Pigtails LC OS2
Bestell-Nr.53100207

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück
Bestückte Spleißkassette mit farbigen, abgesetzten Pigtails SC OM3
Bestückte Spleißkassette mit farbigen, abgesetzten Pigtails SC OM3
Bestell-Nr.53100208

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück
Bestückte Spleißkassette mit farbigen, abgesetzten Pigtails SC OM4
Bestückte Spleißkassette mit farbigen, abgesetzten Pigtails SC OM4
Bestell-Nr.53100209

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück
Bestückte Spleißkassette mit farbigen, abgesetzten Pigtails SC OM5
Bestückte Spleißkassette mit farbigen, abgesetzten Pigtails SC OM5
Bestell-Nr.53100210

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück
Bestückte Spleißkassette mit farbigen, abgesetzten Pigtails SC OS2
Bestückte Spleißkassette mit farbigen, abgesetzten Pigtails SC OS2
Bestell-Nr.53100211

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück
Teilbestückte Breakoutbox mit 6, LC-Duplex Kupplungen OM4   -20% Rabatt  
UVP: 89,10 €

Aktionspreis

Teilbestückte Breakoutbox mit 6, LC-Duplex Kupplungen OM4

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: B65901.6OM4
ab Lager sofort lieferbar
7 Stück

Bestückte Spleißkassette mit farbigen, abgesetzten Pigtails LC/APC OS2
Bestückte Spleißkassette mit farbigen, abgesetzten Pigtails LC/APC OS2
Bestell-Nr.53100212

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück
Bestückte Spleißkassette mit farbigen, abgesetzten Pigtails SC/APC OS2
Bestückte Spleißkassette mit farbigen, abgesetzten Pigtails SC/APC OS2
Bestell-Nr.53100213

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück
Breakout-Box, 12SC(D)-Front,tiefenverstellbar, 1 HE
Breakout-Box, 12SC(D)-Front,tiefenverstellbar, 1 HE
Bestell-Nr.53608.4

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück
Teilbestückte Breakoutbox mit 10, LC-Duplex Kupplungen OM4
Teilbestückte Breakoutbox mit 10, LC-Duplex Kupplungen OM4
Bestell-Nr.B65901.10OM4

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück
Teilbestückte Breakoutbox mit 12, LC-Duplex Kupplungen OM2
Teilbestückte Breakoutbox mit 12, LC-Duplex Kupplungen OM2
Bestell-Nr.B65901.12

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück
Teilbestückte Breakoutbox mit 12, LC-Duplex Kupplungen OM3
Teilbestückte Breakoutbox mit 12, LC-Duplex Kupplungen OM3
Bestell-Nr.B65901.12OM3

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
4 Stück
Teilbestückte Breakoutbox mit 12, LC-Duplex Kupplungen OM4
Teilbestückte Breakoutbox mit 12, LC-Duplex Kupplungen OM4
Bestell-Nr.B65901.12OM4

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
17 Stück
Teilbestückte Breakoutbox mit 16, LC-Duplex Kupplungen OM2
Teilbestückte Breakoutbox mit 16, LC-Duplex Kupplungen OM2
Bestell-Nr.B65901.16

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück
Teilbestückte Breakoutbox mit 6, LC-Duplex Kupplungen OM3   -20% Rabatt  
UVP: 89,10 €

Aktionspreis

Teilbestückte Breakoutbox mit 6, LC-Duplex Kupplungen OM3

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: B65901.6OM3
ab Lager sofort lieferbar
10 Stück

Teilbestückte Breakoutbox mit 16, LC-Duplex Kupplungen OM4
Teilbestückte Breakoutbox mit 16, LC-Duplex Kupplungen OM4
Bestell-Nr.B65901.16OM4

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück
Teilbestückte Breakoutbox mit 18, LC-Duplex Kupplungen OM4
Teilbestückte Breakoutbox mit 18, LC-Duplex Kupplungen OM4
Bestell-Nr.B65901.18OM4

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück
Teilbestückte Breakoutbox mit 2, LC-Duplex Kupplungen OM2
Teilbestückte Breakoutbox mit 2, LC-Duplex Kupplungen OM2
Bestell-Nr.B65901.2

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück
Teilbestückte Breakoutbox mit 24, LC-Duplex Kupplungen OM2
Teilbestückte Breakoutbox mit 24, LC-Duplex Kupplungen OM2
Bestell-Nr.B65901.24

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück
Teilbestückte Breakoutbox mit 24, LC-Duplex Kupplungen OM3
Teilbestückte Breakoutbox mit 24, LC-Duplex Kupplungen OM3
Bestell-Nr.B65901.24OM3

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
6 Stück
Teilbestückte Breakoutbox mit 24, LC-Duplex Kupplungen OM4
Teilbestückte Breakoutbox mit 24, LC-Duplex Kupplungen OM4
Bestell-Nr.B65901.24OM4

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
3 Stück
Teilbestückte Breakoutbox mit 2, LC-Duplex Kupplungen OM3
Teilbestückte Breakoutbox mit 2, LC-Duplex Kupplungen OM3
Bestell-Nr.B65901.2OM3

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück





Weiter Produkte anzeigen

Breaktoutbox online kaufen bei Netzwerkartikel.de

Breaktoutbox - Für eine gute Verbindung

 

nächste Seite »  
         
 
Netzwerkartikel.de
Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Kontakt:
Telefonische Unterstützung und Beratung
Montag - Freitag von 9:00 bis 17:00 Uhr

Telefon: +049 (0)208 828 77 - 07
Telefax: +049 (0)208 828 77 - 06

Kontaktformular öffnen

  - Kontakt
- AGB
- Widerrufsrecht
- Haftungsausschluss
- Datenschutz
- Impressum
- Newsletter
- Twitter & Facebook
Zahlungsarten:
- PayPal // PayPal Express
- Sofortüberweisung - Klarna
- Rechnung
- Vorkasse

- Barabholung im Büro Oberhausen
*Versandkosten:
- Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten:
- GLS Versand - Bundesweit bis 31kg
- Versandpauschale: 4,80 EUR
- International: Frachtkosten anzeigen