Alle Informationen
Kontakt
Kabelfinder
Seite drucken
Teilen
 
Familienunternehmen seit über 25 Jahren
Anmeldung Ihr Warenkorb
Merkzettel Anmelden Warenkorb
 
Webseite teilen:
Hinweis: Sie können weiterhin auf die gewohnte Weise Elemente ausschneiden, kopieren und einfügen, indem Sie entweder die Schaltflächen auf dem Menüband oder die Tastenkombinationen STRG+C (Kopieren) oder STRG+V (Einfügen) verwenden.

Link zu dieser Seite:

https://www.netzwerkartikel.de/Lichtwellenleiter/Spleiss-Breakoutboxen_Komplett-bestueckte-Spleissboxen.htm


Kabelfinder - Schnell zum gesuchten Produkt
Kabelfinder - Patchkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Vorkonfektionierte
Kabelfinder - Netzleitung Kabelfinder - DVI Kabel Alle Kabel im Onlineshop anzeigen

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

Netzwerkartikel.de - SSL-Server-Zertifikat
Zahlungsarten
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb zur Kasse gehen
Zahlungsarten



Home



Komplett bestückte Spleißboxen

Spleißbox 12 ST/ST 50/125µ n.a Pigtails/Kupplung

Spleißbox 12 ST/ST 50/125µ n.a Pigtails/Kupplung

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: B70006.12
ab Lager sofort lieferbar
9 Stück

Spleißbox LC 50/125µ a., OM3,12 Pigt. abgesetzt / 6 Kuppl.
Spleißbox LC 50/125µ a., OM3,12 Pigt. abgesetzt / 6 Kuppl.
Bestell-Nr.BA71902.12OM3

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück
Spleißbox ausziehbar SC, 12 Pigtails / 6 Kupplungen, OM5
Spleißbox ausziehbar SC, 12 Pigtails / 6 Kupplungen, OM5
Bestell-Nr.B71203.12OM5

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück
Spleißbox 12x E2000 50/125µ 1HE ausziehbar
Spleißbox 12x E2000 50/125µ 1HE ausziehbar
Bestell-Nr.B71503.12

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück
Spleißbox SC/SC 62,5/125µ aus. 12 Pig. / 06 Kuppl.
Spleißbox SC/SC 62,5/125µ aus. 12 Pig. / 06 Kuppl.
Bestell-Nr.B71213.12

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück
Spleißbox ausziehbar LC, 12 Pigtails / 6 Kupplungen, OM5
Spleißbox ausziehbar LC, 12 Pigtails / 6 Kupplungen, OM5
Bestell-Nr.B71901.12OM5

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück
Spleißbox LC 50/125µ a. 48 Pigtails / 24 Kuppl.
Spleißbox LC 50/125µ a. 48 Pigtails / 24 Kuppl.
Bestell-Nr.B71902.48

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück
Spleißbox LC 9/125µ a.,OS2,schrägauslass,12 Pigtails abgesetzt / 6 Kupplungen
Spleißbox LC 9/125µ a.,OS2,schrägauslass,12 Pigtails abgesetzt / 6 Kupplungen
Bestell-Nr.BA71921SA.12

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück
Spleißbox LC 50/125µ a.,48 Pigt. abgesetzt / 24 Kuppl.
Spleißbox LC 50/125µ a.,48 Pigt. abgesetzt / 24 Kuppl.
Bestell-Nr.BA71901V.48OM3

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück
Spleißbox ST/ST 50/125µ a. Pigtails/Kupplung

Spleißbox ST/ST 50/125µ a. Pigtails/Kupplung

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: B71006.12
ab Lager sofort lieferbar
12 Stück

Spleißbox LC-APC 9/125µ n.a.,24 Pigtails / 12 Kupplungen
Spleißbox LC-APC 9/125µ n.a.,24 Pigtails / 12 Kupplungen
Bestell-Nr.BA71924VTS.24

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück

Komplett bestückte Spleißboxen online kaufen bei Netzwerkartikel.de

Komplett bestückte Spleißboxen sofort lieferbar ✔ Top Qualität Spleiß- / Breakoutboxen Komplett bestückte Spleißboxen günstig kaufen bei Netzwerkartikel.de jetzt bei Netzwerkartikel.de bestellen ✔ Schneller Versand ✔ Top Bewertungen ✔ Günstige Preise für Gewerbe und - Für eine gute Verbindung

 

         
 
Netzwerkartikel.de
Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Kontakt:
Telefonische Unterstützung und Beratung
Montag - Freitag von 9:00 bis 17:00 Uhr

Telefon: +049 (0)208 828 77 - 07
Telefax: +049 (0)208 828 77 - 06

Kontaktformular öffnen

  - Kontakt
- AGB
- Widerrufsrecht
- Haftungsausschluss
- Datenschutz
- Impressum
- Neuerscheinungen
- Newsletter
- Hersteller
- Twitter & Facebook
Zahlungsarten:
- PayPal // PayPal Express
- Sofortüberweisung - Klarna
- Rechnung
- Vorkasse

- Barabholung im Büro Oberhausen
*Versandkosten:
- Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten:
- GLS Versand - Bundesweit bis 31kg
- Versandpauschale: 4,80 EUR
- International: Frachtkosten anzeigen