Alle Informationen
Kontakt
Kabelfinder
Seite drucken
Teilen
 
Familienunternehmen seit über 28 Jahren
Anmeldung Ihr Warenkorb
Merkzettel Anmelden Warenkorb
 
Webseite teilen:
Hinweis: Sie können weiterhin auf die gewohnte Weise Elemente ausschneiden, kopieren und einfügen, indem Sie entweder die Schaltflächen auf dem Menüband oder die Tastenkombinationen STRG+C (Kopieren) oder STRG+V (Einfügen) verwenden.

Link zu dieser Seite:

https://www.netzwerkartikel.de/Lichtwellenleiter/Spleiss-Breakoutboxen_Neuheiten.htm


Kabelfinder - Schnell zum gesuchten Produkt
Kabelfinder - Patchkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Vorkonfektionierte
Kabelfinder - Netzleitung Kabelfinder - DVI Kabel Alle Kabel im Onlineshop anzeigen

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 28 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

Netzwerkartikel.de - SSL-Server-Zertifikat
Zahlungsarten
  NEU Kaufe jetzt, bezahle später oder Ratenkauf bei PayPal
 
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb

Zahlungsarten



Home



Neuheiten

Filter:

Spreizniete Nylon weiß, für, Verteilerplatten in 53605.1

Spreizniete Nylon weiß, für, Verteilerplatten in 53605.1

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: 53697.1
ab Lager sofort lieferbar
37 Stück

Spleißhalter mit 12 Kammern, für 12x, Crimpspleißschutz
Spleißhalter mit 12 Kammern, für 12x, Crimpspleißschutz
Bestell-Nr.53100.22

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
1000 Stück
Zugentlastung für LWL-Einzelader, passend für 53100.200
Zugentlastung für LWL-Einzelader, passend für 53100.200
Bestell-Nr.53100.6

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
42 Stück
Deckel für Spleißkassette 53100.10,
Deckel für Spleißkassette 53100.10,
Bestell-Nr.53100110

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
205 Stück
Spleißkassette ohne Logo, weiß,
Spleißkassette ohne Logo, weiß,
Bestell-Nr.53100200

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
27205 Stück
Deckel für Spleißkassette,weiß,
Deckel für Spleißkassette,weiß,
Bestell-Nr.53100201

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
14845 Stück
Spleißset Crimp,
Spleißset Crimp,
Bestell-Nr.53100202

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
19 Stück
Spleißset Schrumpfschlauch,
Spleißset Schrumpfschlauch,
Bestell-Nr.53100203

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
59 Stück
Mini-Wandverteiler Spleißgeh. B=280 x, H=320 x T=54mm
Mini-Wandverteiler Spleißgeh. B=280 x, H=320 x T=54mm
Bestell-Nr.53605.1

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück
Deckel für Spleißkassette,weiß,

Deckel für Spleißkassette,weiß,

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: 53100201
ab Lager sofort lieferbar
14845 Stück

Kabelkanal-Befestigungs-Set, C-Hut-Kombischienen montierbar
Kabelkanal-Befestigungs-Set, C-Hut-Kombischienen montierbar
Bestell-Nr.53702.1

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
13 Stück
Kabelbügel-Set ( 5St.) 1HE, Radius R30, H=56mm
Kabelbügel-Set ( 5St.) 1HE, Radius R30, H=56mm
Bestell-Nr.53711.11

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
40 Stück
Folienstreifen für Beschriftungsleiste, Alu, L=100mm
Folienstreifen für Beschriftungsleiste, Alu, L=100mm
Bestell-Nr.53711.32

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
6 Stück
Kleinst-Spleißverteiler-Gehäuse, IP20, RAL7035
Kleinst-Spleißverteiler-Gehäuse, IP20, RAL7035
Bestell-Nr.53712.1

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
58 Stück
IP54 LWL Spleißgehäuse-Set mit, umfangreichem Zubehör
IP54 LWL Spleißgehäuse-Set mit, umfangreichem Zubehör
Bestell-Nr.53720.1

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
18 Stück
Wandverteiler ST/ST 50/125µ OM4, 24 Pigtails/24 Kupplung,
Wandverteiler ST/ST 50/125µ OM4, 24 Pigtails/24 Kupplung,
Bestell-Nr.B79006.24OM4

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück
Wandverteiler ST/ST 50/125µ OM3, 48 Pigtails/48 Kupplung
Wandverteiler ST/ST 50/125µ OM3, 48 Pigtails/48 Kupplung
Bestell-Nr.B79006.48OM3

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück
Wandverteiler  SC/SC 50/125µ OM3, Pigtails/Kupplung
Wandverteiler SC/SC 50/125µ OM3, Pigtails/Kupplung
Bestell-Nr.B79203.48OM3

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück
Folienstreifen für Beschriftungsleiste, Alu, L=100mm

Folienstreifen für Beschriftungsleiste, Alu, L=100mm

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: 53711.32
ab Lager sofort lieferbar
6 Stück

Wandverteiler  SC/SC 50/125µ OM3, 96 Pigtails/48 Kupplung
Wandverteiler SC/SC 50/125µ OM3, 96 Pigtails/48 Kupplung
Bestell-Nr.B79203.96OM3

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück
Wandverteiler  LCD 50/125µ OM3, Pigtails/Kupplung
Wandverteiler LCD 50/125µ OM3, Pigtails/Kupplung
Bestell-Nr.B79901.96OM3

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück
Wandverteiler 48xLC-Pigt. 50µ OM3, Pigtails/Kupplung
Wandverteiler 48xLC-Pigt. 50µ OM3, Pigtails/Kupplung
Bestell-Nr.B79902.48OM3

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück
Wandvert. LC-APC 9/125µ, Pigtails/Kupplung
Wandvert. LC-APC 9/125µ, Pigtails/Kupplung
Bestell-Nr.B79920.96

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück
Moduleinschub 3HE/7TE, 9/125µ OS2, 6x LC,  Duplex APC Metallkupplung
Moduleinschub 3HE/7TE, 9/125µ OS2, 6x LC, Duplex APC Metallkupplung
Bestell-Nr.B88924.12

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
1 Stück
LWL Mikroskop für 2,5mm und 1,25mm, Ferrulen
LWL Mikroskop für 2,5mm und 1,25mm, Ferrulen
Bestell-Nr.CI-1100

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück
Anschlussadapter für FC Stecker für, FX5000,
Anschlussadapter für FC Stecker für, FX5000,
Bestell-Nr.FX_AD_FC

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück





Weiter Produkte anzeigen

Neuheiten online kaufen bei Netzwerkartikel.de

Neuheiten - Für eine gute Verbindung

 

nächste Seite »  
         
 
Netzwerkartikel.de
Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Kontakt:
Telefonische Unterstützung und Beratung
Montag - Freitag von 9:00 bis 17:00 Uhr

Telefon: +049 (0)208 828 77 - 07
Telefax: +049 (0)208 828 77 - 06

Kontaktformular öffnen

  - Kontakt
- AGB
- Widerrufsrecht
- Haftungsausschluss
- Datenschutz
- Impressum
- Newsletter
- Twitter & Facebook
Zahlungsarten:
- PayPal // PayPal Express
- Sofortüberweisung - Klarna
- Rechnung
- Vorkasse

- Barabholung im Büro Oberhausen
*Versandkosten:
- Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten:
- GLS Versand - Bundesweit bis 31kg
- Versandpauschale: 4,80 EUR
- International: Frachtkosten anzeigen