Sprache
Alle Informationen
Kontakt
Bonuspunkte - Punkte sammeln und in Prämien umtauschen
Kabelfinder
Seite drucken
Teilen
 
Familienunternehmen seit über 25 Jahren
Kabelfinder
Anmeldung Ihr Warenkorb
Merkzettel Anmelden Warenkorb
 
Webseite teilen:
Hinweis: Sie können weiterhin auf die gewohnte Weise Elemente ausschneiden, kopieren und einfügen, indem Sie entweder die Schaltflächen auf dem Menüband oder die Tastenkombinationen STRG+C (Kopieren) oder STRG+V (Einfügen) verwenden.

Link zu dieser Seite:

https://www.netzwerkartikel.de/Lichtwellenleiter/Spleissboxen-Breakoutboxen_Wandverteiler-bestueckt.htm


Soziale Vernetzung:
Hinweis: Sie beabsichtigen, den ausgewählten Inhalt dieser Seite durch eine reine Verlinkung in den sozialen Netzwerken zu teilen. Wir weisen darauf hin, dass wir kein sog. Plug-in verwenden und Sie sich mit Ihren persönlichen Zugangsdaten anmelden müssen, um den Inhalt teilen zu können. Diese Daten werden nicht bei uns gespeichert.

Seite auf facebook teilen. Seite auf twitter teilen.
Kabelfinder - Schnell zum gesuchten Produkt
Kabelfinder - Patchkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Vorkonfektionierte
Kabelfinder - Netzleitung Kabelfinder - DVI Kabel Alle Kabel im Onlineshop anzeigen

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

Netzwerkartikel.de - SSL-Server-Zertifikat
Zahlungsarten
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb zur Kasse gehen
Zahlungsarten
Kategorien
Lichtwellenleiter
Lichtwellenleiter > Anschlussdosen / DatendosenAnschlussdosen / Datendosen
Lichtwellenleiter > BaugruppenträgerBaugruppenträger
Lichtwellenleiter > FaserpigtailsFaserpigtails
Lichtwellenleiter > FTTHFTTH
Lichtwellenleiter > GlasfaserkabelGlasfaserkabel
Lichtwellenleiter > MTP/MPO SystemMTP/MPO System
Lichtwellenleiter > Muffen GlasfasertechnikMuffen Glasfasertechnik
Lichtwellenleiter > ReinigungmaterialReinigungmaterial
Lichtwellenleiter > Spleiß- & MessgeräteSpleiß- & Messgeräte
Spleißboxen / BreakoutboxenSpleißboxen / Breakoutboxen
Lichtwellenleiter > Spleißboxen / Breakoutboxen > Kompakte SpleißboxenKompakte Spleißboxen
Lichtwellenleiter > Spleißboxen / Breakoutboxen > Komplett bestückte SpleißboxenKomplett bestückte Spleißboxen
Lichtwellenleiter > Spleißboxen / Breakoutboxen > Spleißkassetten und ZubehörSpleißkassetten und Zubehör
Lichtwellenleiter > Spleißboxen / Breakoutboxen > Teilbestückte SpleißboxenTeilbestückte Spleißboxen
Lichtwellenleiter > Spleißboxen / Breakoutboxen > Unbestückte Spleiß/BreakoutboxenUnbestückte
Lichtwellenleiter > Spleißboxen / Breakoutboxen > Wandverteiler bestücktWandverteiler bestückt
Lichtwellenleiter > Spleißboxen / Breakoutboxen > Wandverteiler unbestücktWandverteiler unbestückt
Lichtwellenleiter > Spleißboxen / Breakoutboxen > ZubehörZubehör
Lichtwellenleiter > Steckverbinder & KupplungenSteckverbinder & Kupplungen
Lichtwellenleiter > Vorkonfektionierte LWL Breakout- & BündeladerkabelVorkonfektionierte LWL &
Lichtwellenleiter > WerkzeugeWerkzeuge

 
     Startseite | Onlineshop: Netzwerktechnik | Lichtwellenleiter | Spleißboxen / Breakoutboxen | Wandverteiler bestückt
   Es wurden 24 Produkte im Shop gefunden. | Angezeigte Produkte: 1 von 24 | Blättern:
 
Sortieren:
    Filtern:   | zurücksetzen ✘

Wandverteiler bestückt Spleißboxen / Breakoutboxen


-13%
Mini-Wandvert.12xSC 50µ,Pigtails/Kupplung
Art.-Nr:B89304-12
Alle Details: hier
Mini-Wandvert.12xSC 50µ,Pigtails/Kupplung
Alle Variationen anzeigen ▶
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
UVP: 125,84 € 108,49 € 
zzgl. Versand  
Merken
-13%
Mini-Wandvert.12xSC 50µ OM3,Pigtails/Kupplung
Art.-Nr:B89304-12LWLM3
Alle Details: hier
Mini-Wandvert.12xSC 50µ OM3,Pigtails/Kupplung
Alle Variationen anzeigen ▶
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
UVP: 125,54 € 108,24 € 
zzgl. Versand  
Merken
-13%
Mini-Wandvert.12xSC 50µ OM4,Pigtails/Kupplung
Art.-Nr:B89304-12LWLM4
Alle Details: hier
Mini-Wandvert.12xSC 50µ OM4,Pigtails/Kupplung
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
UVP: 130,71 € 112,67 € 
zzgl. Versand  
Merken
-13%
Mini-Wandvert. 12xLC-Pigt. 50µ,Pigtails/Kupplung
Art.-Nr:B89903-12
Alle Details: hier
Mini-Wandvert. 12xLC-Pigt. 50µ,Pigtails/Kupplung
Alle Variationen anzeigen ▶
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
UVP: 137,83 € 118,79 € 
zzgl. Versand  
Merken

Wandverteiler bestückt Spleißboxen / Breakoutboxen | Onlineshop Lichtwellenleiter

✔ Top Preise ✔ Schneller Versand ✔ ab Lager verfügbar ✔ Günstig kaufen & bestellen.
✔ 24 Art. gefunden im Onlineshop ▶ Netzwerkartikel - Familienbetrieb seit über 25 Jahren.
Support & Fragen

-13%
Mini-Wandvert.12xLC 50/125µ ,Pigtails/Kupplung
Art.-Nr:B89903-12LWLM3
Alle Details: hier
Mini-Wandvert.12xLC 50/125µ ,Pigtails/Kupplung
Alle Variationen anzeigen ▶
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
UVP: 139,58 € 120,31 € 
zzgl. Versand  
Merken
-13%
Mini-Wandvert.12xLC 50/125µ ,Pigtails/Kupplung
Art.-Nr:B89903-12LWLM4
Alle Details: hier
Mini-Wandvert.12xLC 50/125µ ,Pigtails/Kupplung
Alle Variationen anzeigen ▶
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
UVP: 143,31 € 123,52 € 
zzgl. Versand  
Merken
-20%
Wandverteiler 12x ST-Pigt. 50µ,Pigtails/Kupplung
Art.-Nr:B89007-12
Alle Details: hier
Wandverteiler 12x ST-Pigt. 50µ,Pigtails/Kupplung
Alle Variationen anzeigen ▶
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
UVP: 174,22 € 138,16 € 
zzgl. Versand  
Merken
-13%
Wandverteiler 12x ST-Pigt. 50µ,Pigtails/Kupplung
Art.-Nr:B89007-12LWLM3
Alle Details: hier
Wandverteiler 12x ST-Pigt. 50µ,Pigtails/Kupplung
Alle Variationen anzeigen ▶
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
UVP: 172,63 € 148,74 € 
zzgl. Versand  
Merken
-13%
Wandverteiler ST/ST 50/125µOM4,Pigtails/Kupplung
Art.-Nr:B89007-48LWLM4
Alle Details: hier
Wandverteiler ST/ST 50/125µOM4,Pigtails/Kupplung
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
UVP: 392,97 € 338,29 € 
zzgl. Versand  
Merken
-13%
Wandverteiler 12xST-Pigt.62,5µ,Pigtails/Kupplung
Art.-Nr:B89027-12
Alle Details: hier
Wandverteiler 12xST-Pigt.62,5µ,Pigtails/Kupplung
Alle Variationen anzeigen ▶
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
UVP: 209,07 € 180,08 € 
zzgl. Versand  
Merken
-13%
Wandverteiler ST/ST 9/125µ,Pigtails/Kupplung
Art.-Nr:B89034-12
Alle Details: hier
Wandverteiler ST/ST 9/125µ,Pigtails/Kupplung
Alle Variationen anzeigen ▶
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
UVP: 178,60 € 153,87 € 
zzgl. Versand  
Merken
-13%
Wandverteiler 12x SC-Pigt. 50µ,Pigtails/Kupplung
Art.-Nr:B89304-12
Alle Details: hier
Wandverteiler 12x SC-Pigt. 50µ,Pigtails/Kupplung
Alle Variationen anzeigen ▶
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
UVP: 176,27 € 151,87 € 
zzgl. Versand  
Merken
-13%
Wandverteiler 12x SC-Pigt.OM3,Pigtails/Kupplung
Art.-Nr:B89304-12LWLM3
Alle Details: hier
Wandverteiler 12x SC-Pigt.OM3,Pigtails/Kupplung
Alle Variationen anzeigen ▶
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
UVP: 187,21 € 161,28 € 
zzgl. Versand  
Merken
-13%
Wandverteiler 12x SC-Pigt.OM4,12Pigtails/6Kupplung
Art.-Nr:B89304-12LWLM4
Alle Details: hier
Wandverteiler 12x SC-Pigt.OM4,12Pigtails/6Kupplung
Alle Variationen anzeigen ▶
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
UVP: 183,24 € 157,85 € 
zzgl. Versand  
Merken
-13%
Wandverteiler 24xSC-Pigt.62,5µ,Pigtails/Kupplung
Art.-Nr:B89324-24
Alle Details: hier
Wandverteiler 24xSC-Pigt.62,5µ,Pigtails/Kupplung
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
UVP: 241,30 € 207,82 € 
zzgl. Versand  
Merken
Wandverteiler SC/SC 9/125µ,Pigtails/Kupplung
Art.-Nr:B89334-12
Alle Details: hier
Wandverteiler SC/SC 9/125µ,Pigtails/Kupplung
Alle Variationen anzeigen ▶
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
145,83 € 
zzgl. Versand  
Merken
-13%
Wandverteiler 24x E2000? 50/125µ,Pigtails/Kupplung
Art.-Nr:B89604-24
Alle Details: hier
Wandverteiler 24x E2000? 50/125µ,Pigtails/Kupplung
Alle Variationen anzeigen ▶
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
UVP: 845,64 € 727,73 € 
zzgl. Versand  
Merken
-13%
Wandverteiler 12x E2000?-APC,Pigtails/Kupplung
Art.-Nr:B89644-12
Alle Details: hier
Wandverteiler 12x E2000?-APC,Pigtails/Kupplung
Alle Variationen anzeigen ▶
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
UVP: 452,37 € 389,39 € 
zzgl. Versand  
Merken
-13%
Wandverteiler 12xLC-Pigt. 50µ,Pigtails/Kupplung
Art.-Nr:B89902-12
Alle Details: hier
Wandverteiler 12xLC-Pigt. 50µ,Pigtails/Kupplung
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
UVP: 177,46 € 152,89 € 
zzgl. Versand  
Merken
-13%
Wandverteiler LC 50/125µ. OM3,Pigtails/Kupplung
Art.-Nr:B89902-12LWLM3
Alle Details: hier
Wandverteiler LC 50/125µ. OM3,Pigtails/Kupplung
Alle Variationen anzeigen ▶
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
UVP: 175,79 € 151,46 € 
zzgl. Versand  
Merken
-13%
Wandverteiler LC 50/125µ OM3,Pigtails/Kupplung
Art.-Nr:B89903-12LWLM3
Alle Details: hier
Wandverteiler LC 50/125µ OM3,Pigtails/Kupplung
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
UVP: 192,42 € 165,78 € 
zzgl. Versand  
Merken
Wandverteiler 24xLC-Pigt. OM4,Pigtails/Kupplung
Art.-Nr:B89903-24LWLM4
Alle Details: hier
Wandverteiler 24xLC-Pigt. OM4,Pigtails/Kupplung
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
211,28 € 
zzgl. Versand  
Merken
-13%
Wandverteiler 24xLC-Pigt. 9µ,Pigtails/Kupplung
Art.-Nr:B89932-24
Alle Details: hier
Wandverteiler 24xLC-Pigt. 9µ,Pigtails/Kupplung
Alle Variationen anzeigen ▶
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
UVP: 237,63 € 204,67 € 
zzgl. Versand  
Merken
-13%
Wandverteiler 12xLC-Pigt. 9µ,Pigtails/Kupplung
Art.-Nr:B89933-12
Alle Details: hier
Wandverteiler 12xLC-Pigt. 9µ,Pigtails/Kupplung
Alle Variationen anzeigen ▶
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
UVP: 192,53 € 165,85 € 
zzgl. Versand  
Merken

         
 
Netzwerkartikel.de
Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Kontakt:
Telefonische Unterstützung und Beratung
Montag - Freitag von 9:00 bis 17:00 Uhr

Telefon: +049 (0)208 828 77 - 07
Telefax: +049 (0)208 828 77 - 06

Kontaktformular öffnen

  - Kontakt
- AGB
- Bonuspunkte System
- Widerrufsrecht
- Haftungsausschluss
- Datenschutz
- Impressum
- Neuerscheinungen
- Newsletter
- Hersteller
- Twitter & Facebook
Zahlungsarten:
- PayPal // PayPal Express
- Sofortüberweisung - Klarna
- Rechnung
- Vorkasse

- Barabholung im Büro Oberhausen
*Versandkosten:
- Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten:
- GLS Versand - Bundesweit bis 31kg
- Versandpauschale: 4,80 EUR
- International: Frachtkosten anzeigen