Alle Informationen
Kontakt
Kabelfinder
Seite drucken
Teilen
 
Familienunternehmen seit über 28 Jahren
Anmeldung Ihr Warenkorb
Merkzettel Anmelden Warenkorb
 
Webseite teilen:
Hinweis: Sie können weiterhin auf die gewohnte Weise Elemente ausschneiden, kopieren und einfügen, indem Sie entweder die Schaltflächen auf dem Menüband oder die Tastenkombinationen STRG+C (Kopieren) oder STRG+V (Einfügen) verwenden.

Link zu dieser Seite:

https://www.netzwerkartikel.de/Lichtwellenleiter/Steckverbinder-Kupplungen_Daempfungsglieder.htm


Kabelfinder - Schnell zum gesuchten Produkt
Kabelfinder - Patchkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Vorkonfektionierte
Kabelfinder - Netzleitung Kabelfinder - DVI Kabel Alle Kabel im Onlineshop anzeigen

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 28 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

Netzwerkartikel.de - SSL-Server-Zertifikat
Zahlungsarten
  NEU Kaufe jetzt, bezahle später oder Ratenkauf bei PayPal
 
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb

Zahlungsarten



Home



Dämpfungsglieder

Filter:

LC Steckverbinder Simplex Singlemode, für 2,8-3mm Knickschutz weiss   -27% Rabatt  
UVP: 3,65 €

Aktionspreis

LC Steckverbinder Simplex Singlemode, für 2,8-3mm Knickschutz weiss

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: 53232.5
ab Lager sofort lieferbar
990 Stück

SC-Stecker Simplex Multimode, 3mm, schwarze Tülle
SC-Stecker Simplex Multimode, 3mm, schwarze Tülle
Bestell-Nr.53206.11

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
81 Stück
Stecker SC/APC Simplex, 2,0 mm,für 8°, Schliff 2,0mm !!
Stecker SC/APC Simplex, 2,0 mm,für 8°, Schliff 2,0mm !!
Bestell-Nr.53214.1

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück
Stecker SC/APC Simplex,2,8mm,für 8°, Schliff 2,8mm !!
Stecker SC/APC Simplex,2,8mm,für 8°, Schliff 2,8mm !!
Bestell-Nr.53214.2

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück
FC/PC-Stecker Multimode Keramik, schwarze Knickschutztülle
FC/PC-Stecker Multimode Keramik, schwarze Knickschutztülle
Bestell-Nr.53216.3

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück
FC/PC-Stecker Singlemode, schwarze, Knickschutztülle
FC/PC-Stecker Singlemode, schwarze, Knickschutztülle
Bestell-Nr.53227.3

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück
FC/PC-Stecker Singlemode, mit roter Tülle
FC/PC-Stecker Singlemode, mit roter Tülle
Bestell-Nr.53227.4

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück
FC/APC 8°-Stecker Singlemode 3,0mm, grüne Knickschutztülle
FC/APC 8°-Stecker Singlemode 3,0mm, grüne Knickschutztülle
Bestell-Nr.53227.5

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück
DIN-Stecker Singlemode 125µ,3 mm, Knickschutz weiß
DIN-Stecker Singlemode 125µ,3 mm, Knickschutz weiß
Bestell-Nr.53228.49

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
90 Stück
Dämpfungsglied LC/SPC 10 dB,Return Loss 45 dB, SM, blau, Type B   -6% Rabatt  
UVP: 15,73 €

Aktionspreis

Dämpfungsglied LC/SPC 10 dB,Return Loss 45 dB, SM, blau, Type B

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: 533680.10
ab Lager sofort lieferbar
103 Stück

Dämpfungsglied SC/SPC 1 dB Return Loss, 45 dB, SM
Dämpfungsglied SC/SPC 1 dB Return Loss, 45 dB, SM
Bestell-Nr.53360.1

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück
Dämpfungsglied SC/SPC 10 dB Return Loss, 45 dB, SM
Dämpfungsglied SC/SPC 10 dB Return Loss, 45 dB, SM
Bestell-Nr.53360.10

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück
Dämpfungsglied SC/SPC 15 dB Return Loss, 45 dB, SM
Dämpfungsglied SC/SPC 15 dB Return Loss, 45 dB, SM
Bestell-Nr.53360.15

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück
Dämpfungsglied SC/SPC 20 dB Return Loss 45 dB, SM
Dämpfungsglied SC/SPC 20 dB Return Loss 45 dB, SM
Bestell-Nr.53360.20

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück
Dämpfungsglied SC/SPC 3 dB Return Loss, 45 dB, SM
Dämpfungsglied SC/SPC 3 dB Return Loss, 45 dB, SM
Bestell-Nr.53360.3

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück
Dämpfungsglied SC/SPC 4 dB Return Loss, 45 dB, SM
Dämpfungsglied SC/SPC 4 dB Return Loss, 45 dB, SM
Bestell-Nr.53360.4

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück
Dämpfungsglied SC/SPC 5 dB Return Loss, 45 dB, SM
Dämpfungsglied SC/SPC 5 dB Return Loss, 45 dB, SM
Bestell-Nr.53360.5

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück
Dämpfungsglied SC/SPC 6 dB,Return Loss, 45 dB, SM
Dämpfungsglied SC/SPC 6 dB,Return Loss, 45 dB, SM
Bestell-Nr.53360.6

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück
Dämpfungsglied LC/SPC 4 dB,Return Loss, 45 dB, SM, blau, Type B   -6% Rabatt  
UVP: 15,73 €

Aktionspreis

Dämpfungsglied LC/SPC 4 dB,Return Loss, 45 dB, SM, blau, Type B

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: 533680.4
ab Lager sofort lieferbar
37 Stück

Dämpfungsglied SC/SPC 7 dB,Return Loss, 45 dB, SM
Dämpfungsglied SC/SPC 7 dB,Return Loss, 45 dB, SM
Bestell-Nr.53360.7

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück
Dämpfungsglied SC/SPC 8 dB,Return Loss, 45 dB, SM
Dämpfungsglied SC/SPC 8 dB,Return Loss, 45 dB, SM
Bestell-Nr.53360.8

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück
Dämpfungsglied SC/APC 0,5 dB,Return Loss,  60 dB, SM
Dämpfungsglied SC/APC 0,5 dB,Return Loss, 60 dB, SM
Bestell-Nr.53361.0,5

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück
Dämpfungsglied SC/APC 1 dB Return Loss, 60 dB, SM
Dämpfungsglied SC/APC 1 dB Return Loss, 60 dB, SM
Bestell-Nr.53361.1

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück
Dämpfungsglied SC/APC 1,5 dB,Return Loss,  60 dB, SM
Dämpfungsglied SC/APC 1,5 dB,Return Loss, 60 dB, SM
Bestell-Nr.53361.1,5

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück
Dämpfungsglied SC/APC 10 dB Return Loss, 60 dB, SM
Dämpfungsglied SC/APC 10 dB Return Loss, 60 dB, SM
Bestell-Nr.53361.10

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück
Dämpfungsglied SC/APC 11 dB,Return Loss, 60 dB, SM
Dämpfungsglied SC/APC 11 dB,Return Loss, 60 dB, SM
Bestell-Nr.53361.11

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück





Weiter Produkte anzeigen

Dämpfungsglieder online kaufen bei Netzwerkartikel.de

Dämpfungsglieder kaufen im Shop ✔ Große Auswahl ✔ Schneller Versand ✔ Top Bewertungen ✔ Netzwerkartikel.de kaufen im Shop ✔ Große Auswahl ✔ Schneller Versand ✔ Top Bewertungen ✔ Netzwerkartikel.de - Für eine gute Verbindung

 

nächste Seite »  
         
 
Netzwerkartikel.de
Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Kontakt:
Telefonische Unterstützung und Beratung
Montag - Freitag von 9:00 bis 17:00 Uhr

Telefon: +049 (0)208 828 77 - 07
Telefax: +049 (0)208 828 77 - 06

Kontaktformular öffnen

  - Kontakt
- AGB
- Widerrufsrecht
- Haftungsausschluss
- Datenschutz
- Impressum
- Newsletter
- Twitter & Facebook
Zahlungsarten:
- PayPal // PayPal Express
- Sofortüberweisung - Klarna
- Rechnung
- Vorkasse

- Barabholung im Büro Oberhausen
*Versandkosten:
- Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten:
- GLS Versand - Bundesweit bis 31kg
- Versandpauschale: 4,80 EUR
- International: Frachtkosten anzeigen