Alle Informationen
Kontakt
Kabelfinder
Seite drucken
Teilen
 
Familienunternehmen seit über 28 Jahren
Anmeldung Ihr Warenkorb
Merkzettel Anmelden Warenkorb
 
Webseite teilen:
Hinweis: Sie können weiterhin auf die gewohnte Weise Elemente ausschneiden, kopieren und einfügen, indem Sie entweder die Schaltflächen auf dem Menüband oder die Tastenkombinationen STRG+C (Kopieren) oder STRG+V (Einfügen) verwenden.

Link zu dieser Seite:

https://www.netzwerkartikel.de/Lichtwellenleiter/Trunkkabel-LWL-Universal_Trunk-cable-U-DQ-ZN-BH-12G-50-125-LC-LC-OM3.htm


Kabelfinder - Schnell zum gesuchten Produkt
Kabelfinder - Patchkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Vorkonfektionierte
Kabelfinder - Netzleitung Kabelfinder - DVI Kabel Alle Kabel im Onlineshop anzeigen

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 28 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

Netzwerkartikel.de - SSL-Server-Zertifikat
Zahlungsarten
  NEU Kaufe jetzt, bezahle später oder Ratenkauf bei PayPal
 
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb

Zahlungsarten



Home



Trunk cable U-DQ(ZN)BH 12G 50/125, LC/LC OM3

Filter:          

Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 12G 50/125, LC/LC, OM3 10m   -17% Rabatt  
UVP: 372,10 €

Aktionspreis

Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 12G 50/125, LC/LC, OM3 10m

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: O8342L10OM3
ab Lager sofort lieferbar
14 Stück

Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 12G 50/125, LC/LC, OM3 100m
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 12G 50/125, LC/LC, OM3 100m
Bestell-Nr.O8342L100OM3

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
8 Stück
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 12G 50/125, LC/LC, OM3 120m
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 12G 50/125, LC/LC, OM3 120m
Bestell-Nr.O8342L120OM3

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
18 Stück
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 12G 50/125, LC/LC, OM3 140m
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 12G 50/125, LC/LC, OM3 140m
Bestell-Nr.O8342L140OM3

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
19 Stück
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 12G 50/125, LC/LC, OM3 160m
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 12G 50/125, LC/LC, OM3 160m
Bestell-Nr.O8342L160OM3

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
14 Stück
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 12G 50/125, LC/LC, OM3 180m
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 12G 50/125, LC/LC, OM3 180m
Bestell-Nr.O8342L180OM3

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
16 Stück
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 12G 50/125, LC/LC, OM3 200m
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 12G 50/125, LC/LC, OM3 200m
Bestell-Nr.O8342L200OM3

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
11 Stück
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 12G 50/125, LC/LC, OM3 20m
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 12G 50/125, LC/LC, OM3 20m
Bestell-Nr.O8342L20OM3

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
19 Stück
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 12G 50/125, LC/LC, OM3 30m
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 12G 50/125, LC/LC, OM3 30m
Bestell-Nr.O8342L30OM3

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
18 Stück
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 12G 50/125, LC/LC, OM3 30m   -18% Rabatt  
UVP: 420,30 €

Aktionspreis

Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 12G 50/125, LC/LC, OM3 30m

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: O8342L30OM3
ab Lager sofort lieferbar
18 Stück

Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 12G 50/125, LC/LC, OM3 40m
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 12G 50/125, LC/LC, OM3 40m
Bestell-Nr.O8342L40OM3

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
35 Stück
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 12G 50/125, LC/LC, OM3 50m
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 12G 50/125, LC/LC, OM3 50m
Bestell-Nr.O8342L50OM3

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
43 Stück
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 12G 50/125, LC/LC, OM3 60m
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 12G 50/125, LC/LC, OM3 60m
Bestell-Nr.O8342L60OM3

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
24 Stück
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 12G 50/125, LC/LC, OM3 70m
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 12G 50/125, LC/LC, OM3 70m
Bestell-Nr.O8342L70OM3

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
58 Stück
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 12G 50/125, LC/LC, OM3 80m
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 12G 50/125, LC/LC, OM3 80m
Bestell-Nr.O8342L80OM3

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
29 Stück
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 12G 50/125, LC/LC, OM3 90m
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 12G 50/125, LC/LC, OM3 90m
Bestell-Nr.O8342L90OM3

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
47 Stück

Trunk cable U-DQ(ZN)BH 12G 50/125, LC/LC OM3 online kaufen bei Netzwerkartikel.de

Trunk cable U-DQ(ZN)BH 12G 50/125, LC/LC OM3 sofort lieferbar ✔ Top Qualität Trunkkabel LWL Universal Trunk cable U-DQ(ZN)BH 12G 50/125, LC/LC OM3 günstig kaufen bei Netzwerkartikel.de kaufen im Shop ✔ Große Auswahl ✔ Schneller Versand ✔ Top Bewertungen ✔ - Für eine gute Verbindung

 

         
 
Netzwerkartikel.de
Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Kontakt:
Telefonische Unterstützung und Beratung
Montag - Freitag von 9:00 bis 17:00 Uhr

Telefon: +049 (0)208 828 77 - 07
Telefax: +049 (0)208 828 77 - 06

Kontaktformular öffnen

  - Kontakt
- AGB
- Widerrufsrecht
- Haftungsausschluss
- Datenschutz
- Impressum
- Newsletter
- Twitter & Facebook
Zahlungsarten:
- PayPal // PayPal Express
- Sofortüberweisung - Klarna
- Rechnung
- Vorkasse

- Barabholung im Büro Oberhausen
*Versandkosten:
- Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten:
- GLS Versand - Bundesweit bis 31kg
- Versandpauschale: 4,80 EUR
- International: Frachtkosten anzeigen