Alle Informationen
Kontakt
Kabelfinder
Seite drucken
Teilen
 
Familienunternehmen seit über 25 Jahren
Anmeldung Ihr Warenkorb
Merkzettel Anmelden Warenkorb
 
Webseite teilen:
Hinweis: Sie können weiterhin auf die gewohnte Weise Elemente ausschneiden, kopieren und einfügen, indem Sie entweder die Schaltflächen auf dem Menüband oder die Tastenkombinationen STRG+C (Kopieren) oder STRG+V (Einfügen) verwenden.

Link zu dieser Seite:

https://www.netzwerkartikel.de/Lichtwellenleiter/Trunkkabel-LWL-Universal_Trunk-cable-U-DQ-ZN-BH-8G-50-125-LC-LC-OM4.htm


Kabelfinder - Schnell zum gesuchten Produkt
Kabelfinder - Patchkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Vorkonfektionierte
Kabelfinder - Netzleitung Kabelfinder - DVI Kabel Alle Kabel im Onlineshop anzeigen

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

Netzwerkartikel.de - SSL-Server-Zertifikat
Zahlungsarten
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb zur Kasse gehen
Zahlungsarten



Home



Trunk cable U-DQ(ZN)BH 8G 50/125, LC/LC OM4

    
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 8G 50/125, LC/LC, OM4 10m

Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 8G 50/125, LC/LC, OM4 10m

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: O8322L10OM4
ab Lager sofort lieferbar
19 Stück

Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 8G 50/125, LC/LC, OM4 100m
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 8G 50/125, LC/LC, OM4 100m
Bestell-Nr.O8322L100OM4

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
7 Stück
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 8G 50/125, LC/LC, OM4 120m
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 8G 50/125, LC/LC, OM4 120m
Bestell-Nr.O8322L120OM4

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
5 Stück
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 8G 50/125, LC/LC, OM4 140m
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 8G 50/125, LC/LC, OM4 140m
Bestell-Nr.O8322L140OM4

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
11 Stück
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 8G 50/125, LC/LC, OM4 160m
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 8G 50/125, LC/LC, OM4 160m
Bestell-Nr.O8322L160OM4

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
2 Stück
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 8G 50/125, LC/LC, OM4 180m
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 8G 50/125, LC/LC, OM4 180m
Bestell-Nr.O8322L180OM4

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
6 Stück
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 8G 50/125, LC/LC, OM4 200m
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 8G 50/125, LC/LC, OM4 200m
Bestell-Nr.O8322L200OM4

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
6 Stück
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 8G 50/125, LC/LC, OM4 20m
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 8G 50/125, LC/LC, OM4 20m
Bestell-Nr.O8322L20OM4

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
13 Stück
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 8G 50/125, LC/LC, OM4 30m
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 8G 50/125, LC/LC, OM4 30m
Bestell-Nr.O8322L30OM4

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
8 Stück
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 8G 50/125, LC/LC, OM4 30m

Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 8G 50/125, LC/LC, OM4 30m

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: O8322L30OM4
ab Lager sofort lieferbar
8 Stück

Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 8G 50/125, LC/LC, OM4 40m
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 8G 50/125, LC/LC, OM4 40m
Bestell-Nr.O8322L40OM4

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 8G 50/125, LC/LC, OM4 50m
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 8G 50/125, LC/LC, OM4 50m
Bestell-Nr.O8322L50OM4

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
3 Stück
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 8G 50/125, LC/LC, OM4 60m
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 8G 50/125, LC/LC, OM4 60m
Bestell-Nr.O8322L60OM4

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
7 Stück
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 8G 50/125, LC/LC, OM4 70m
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 8G 50/125, LC/LC, OM4 70m
Bestell-Nr.O8322L70OM4

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
7 Stück
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 8G 50/125, LC/LC, OM4 80m
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 8G 50/125, LC/LC, OM4 80m
Bestell-Nr.O8322L80OM4

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
4 Stück
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 8G 50/125, LC/LC, OM4 90m
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 8G 50/125, LC/LC, OM4 90m
Bestell-Nr.O8322L90OM4

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
6 Stück

Trunk cable U-DQ(ZN)BH 8G 50/125, LC/LC OM4 online kaufen bei Netzwerkartikel.de

Trunk cable U-DQ(ZN)BH 8G 50/125, LC/LC OM4 sofort lieferbar ✔ Top Qualität Trunkkabel LWL Universal Trunk cable U-DQ(ZN)BH 8G 50/125, LC/LC OM4 günstig kaufen bei Netzwerkartikel.de sofort lieferbar ✔ Top Qualität Trunkkabel LWL Universal Trunk cable U-DQ(ZN)BH 8G 50/125, LC/LC OM4 - Für eine gute Verbindung

 

         
 
Netzwerkartikel.de
Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Kontakt:
Telefonische Unterstützung und Beratung
Montag - Freitag von 9:00 bis 17:00 Uhr

Telefon: +049 (0)208 828 77 - 07
Telefax: +049 (0)208 828 77 - 06

Kontaktformular öffnen

  - Kontakt
- AGB
- Widerrufsrecht
- Haftungsausschluss
- Datenschutz
- Impressum
- Neuerscheinungen
- Newsletter
- Hersteller
- Twitter & Facebook
Zahlungsarten:
- PayPal // PayPal Express
- Sofortüberweisung - Klarna
- Rechnung
- Vorkasse

- Barabholung im Büro Oberhausen
*Versandkosten:
- Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten:
- GLS Versand - Bundesweit bis 31kg
- Versandpauschale: 4,80 EUR
- International: Frachtkosten anzeigen