Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BJ Klingeltrafo 12V 1,3A REG 83315 mit der Art.-Nr. ZA-3622483 und Hersteller-Nr. 3622483 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-3622483. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 3622483. Die EAN lautet 4011395152577.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 40.73 € | |
| 10 | -2.00% | 39.92 € |
| 20 | -4.00% | 39.10 € |
| 50 | -7.00% | 37.88 € |
| 100 | -9.00% | 37.06 € |
BJ Klingeltrafo 12V 1,3A REG 83315
Klingeltransformator, 12 V AC 1,3 A Spannungsversorgung für einen elektrischen Türöffner. 4 V , 1,3 A, 8 VA 8 V , 1,3 A, 12 VA 12 V , 1,3 A, 16 VA Nennspannung:230 V Nennfrequenz:50 Hz Schutzart Gerät:IP20 Maße (HxBxT):90x36x65 mm Teilungseinheit:2 TE Primärspannung 230 V Max. Ausgangsleistung 16 W Max. Ausgangsstrom 1,3 A Aufputzmontage nein Unterputzmontage nein Geeignet für Reiheneinbau ja Länge 65 mm Breite 35 mm Höhe 90 mm Breite in Teilungseinheiten 2 Kurzschlusssicher ja Temperaturschutz ja Mit Ein-/Ausschalter nein
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Aufputzmontage | nein |
| Breite | 35 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 2 |
| Geeignet für Reiheneinbau | ja |
| Höhe | 90 mm |
| Kurzschlusssicher | ja |
| Länge | 65 mm |
| Max. Ausgangsleistung | 16 W |
| Max. Ausgangsstrom | 1,3 A |
| Mit Ein-/Ausschalter | nein |
| Primärspannung | 230 V |
| Temperaturschutz | ja |
| Unterputzmontage | nein |