Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BJ Innenstation Audio 83210 AP-624 Busch-Welcome mit der Art.-Nr. ZA-3887147 und Hersteller-Nr. 3887147 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-3887147. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 3887147. Die EAN lautet 4011395169360.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 79.08 € | |
| 10 | -2.00% | 77.50 € |
| 20 | -4.00% | 75.92 € |
| 50 | -7.00% | 73.54 € |
| 100 | -9.00% | 71.96 € |
BJ Innenstation Audio 83210 AP-624 Busch-Welcome
Innenstation Audio Busch-Welcome Lautstärke des Höhres einstellbar. Schnellzugriffstasten für Türöffnern, Stummschalten und Licht. Unterschiedliche Klingeltöne für Tür- und Etagenruf einstellbar, fünf polyphone Klingeltöne stehen zur Auswahl. Lautstärke der Klingeltöne einstellbar. Zur Aufputzmontage. Schutzart Gerät:IP30 Temperaturbereich Gerät:-5 °C bis 40 °C Maße (HxBxT):198x81x38 mm Montageart Aufputz Werkstoff Kunststoff Abhörsicher ja Bedienung Türöffner ja Schaltfunktionen ja Freisprechen ja Farbe weiß Rufabschaltung ja Rufunterscheidung ja Lautstärkeregelung ja Breite 81 mm Höhe 175 mm Tiefe 22 mm Kompatibel mit Apple HomeKit nein Kompatibel mit Google Assistant nein Kompatibel mit Amazon Alexa nein IFTTT-Unterstützung verfügbar nein
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abhörsicher | ja |
| Bedienung Türöffner | ja |
| Breite | 81 mm |
| Farbe | weiß |
| Freisprechen | ja |
| Höhe | 175 mm |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Lautstärkeregelung | ja |
| Montageart | Aufputz |
| Rufabschaltung | ja |
| Rufunterscheidung | ja |
| Schaltfunktionen | ja |
| Tiefe | 22 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |