Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BJ Busch-Rauchalarm lithium 6833-84 10J.Bat. ProfessionalLINE AP sws ** mit der Art.-Nr. ZA-4074264 und Hersteller-Nr. 4074264 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Sicherheitstechnik. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-4074264. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 4074264. Die EAN lautet 4011395186930.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Sicherheitstechnik.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 41.52 € | |
| 10 | -2.00% | 40.69 € |
| 20 | -4.00% | 39.85 € |
| 50 | -7.00% | 38.62 € |
| 100 | -9.00% | 37.78 € |
BJ Busch-Rauchalarm lithium 6833-84 10J.Bat. ProfessionalLINE AP sws **
Busch-Rauchmelder Busch-Rauchalarm ProfessionalLINE, studioweiß, Sicherheitstechnik, zur Früherkennung von Schwelbränden und offenen Bränden mit Rauchentwicklung im Innenbereich nach foto-optischem Messprinzip (Tyndall). Fest eingebaute Lithiumbatterie mit einer Lebensdauer von min. 10 Jahren. Mit Testknopf und Stummschaltung. Geprüft nach DIN EN 14604. Akustischer Alarm mit 85 dBA auf 3 m. Demontagesicherung. Nicht vernetzbar. Durchmesser: 120 mm. Höhe: 47,50 mm. Mit Orientierungslicht nein Art des Test-/Pauseknopfes Kombination Montageart Aufbau Standalone ja Vernetzbar über Kabel nein Vernetzbar über Funk (standardmäßig) nein Vernetzbar über Funk (optional) nein Mitgelieferte Batterie Lithium Farbe weiß RAL-Nummer (ähnlich) 9016 Schutzart (IP) IP20 Kompatibel mit Apple HomeKit nein Kompatibel mit Google Assistant nein Kompatibel mit Amazon Alexa nein IFTTT-Unterstützung verfügbar nein Länge 47,5 mm Breite 120 m
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Art des Test-/Pauseknopfes | Kombination |
| Breite | 120 mm |
| Durchmesser | 120 mm |
| Farbe | weiß |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Länge | 47,5 mm |
| Mit Orientierungslicht | nein |
| Mitgelieferte Batterie | Lithium |
| Montageart | Aufbau |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9016 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Standalone | ja |
| Vernetzbar über Funk (optional) | nein |
| Vernetzbar über Funk (standardmäßig) | nein |
| Vernetzbar über Kabel | nein |