Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BJ Busch-Rauchalarm 6833/01-84 ProfessionalLINE AP studioweiß mit der Art.-Nr. ZA-4074265 und Hersteller-Nr. 4074265 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Sicherheitstechnik. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-4074265. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 4074265. Die EAN lautet 4011395186947.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Sicherheitstechnik.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 51.99 € | |
| 10 | -2.00% | 50.95 € |
| 20 | -4.00% | 49.91 € |
| 50 | -7.00% | 48.35 € |
| 100 | -9.00% | 47.31 € |
BJ Busch-Rauchalarm 6833/01-84 ProfessionalLINE AP studioweiß
Busch-Wächter 180 ProfessionalLINE Zur Früherkennung von Schwelbränden und offenen Bränden mit Rauchentwicklung im Innenbereich nach foto-optischem Messprinzip (Tyndall) Geeignet für die Anbindung an externe Systeme wie Busch-free@home über das Funkmodul Busch-Rauchalarm RF in Kombination mit dem Busch-free@home Alarm-Stick Fest eingebaute Lithiumbatterie mit einer Lebensdauer von min. 10 Jahren VdS-Zertifizierung Geprüft nach DIN EN 14604 Akustischer Alarm mit 85 dBA auf 3 m Demontagesicherung Bis zu 20 Melder vernetzbar über 2-Draht-Leitung Bis zu 20 Melder vernetzbar über Funkmodul 6828 "Q"-Zertifikat gemäß VdS 3131/vfdb-Richtlinie 14-01 Durchmesser: 120 mm Höhe: 47,50 mm Spannungsversorgung: 3 V Lithiumbatterie (fest verbaut) mit mindestens 10 Jahren Lebensdauer RAL-Farbnummer: 9016 Mit Orientierungslicht nein Art des Test-/Pauseknopfes Kombination Montageart Aufbau Standalone nein Vernetzbar über Kabel ja Vernetzbar über Funk (optional) j
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Art des Test-/Pauseknopfes | Kombination |
| Breite | 120 mm |
| Durchmesser | 120 mm |
| Farbe | weiß |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Länge | 47,5 mm |
| Max. Anzahl vernetzbar | 20 |
| Mit Orientierungslicht | nein |
| Mitgelieferte Batterie | Lithium |
| Montageart | Aufbau |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9016 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Standalone | nein |
| Vernetzbar über Funk (optional) | ja |
| Vernetzbar über Kabel | ja |