Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BJ Welcome Zubehör Schlüsselkarte 83173 mit der Art.-Nr. ZA-4331664 und Hersteller-Nr. 4331664 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-4331664. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 4331664. Die EAN lautet 4011395197530.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 17.96 € | |
| 10 | -2.00% | 17.60 € |
| 20 | -4.00% | 17.24 € |
| 50 | -7.00% | 16.70 € |
| 100 | -9.00% | 16.34 € |
BJ Welcome Zubehör Schlüsselkarte 83173
Busch-Welcome Schlüsselkarte Schlüsselkarte für das Busch-Welcome Transponder-Modul. Maße (HxB): 54x86 mm Leseverfahren biometrisch nein Leseverfahren Code nein Leseverfahren Datenträger nein Unterputzmontage ja Aufputzmontage ja Mit Gehäuse nein Umgebungstemperatur -25 - 55 °C Breite 85,5 mm Höhe 53,9 mm Tiefe 0,9 mm Betriebsspannung 28 - 28 V Werkstoff des Gehäuses Kunststoff Anzahl der Ruf-/Klingeltasten 0 Enthält Tastenfeld nein Hörgerätekompatibel nein Farbe weiß
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 0 |
| Aufputzmontage | ja |
| Betriebsspannung | 28 - 28 V |
| Breite | 85,5 mm |
| Enthält Tastenfeld | nein |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 53,9 mm |
| Hörgerätekompatibel | nein |
| Leseverfahren biometrisch | nein |
| Leseverfahren Code | nein |
| Leseverfahren Datenträger | nein |
| Mit Gehäuse | nein |
| Tiefe | 0,9 mm |
| Umgebungstemperatur | -25 - 55 °C |
| Unterputzmontage | ja |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |