Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BJ Systemzentrale Mini, 83301 Türkommunikation, Systemgeräte mit der Art.-Nr. ZA-4965593 und Hersteller-Nr. 4965593 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-4965593. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 4965593. Die EAN lautet 4011395217313.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 197.18 € | |
| 10 | -2.00% | 193.24 € |
| 20 | -4.00% | 189.29 € |
| 50 | -7.00% | 183.38 € |
| 100 | -9.00% | 179.43 € |
BJ Systemzentrale Mini, 83301 Türkommunikation, Systemgeräte
Systemzentrale Mini Versorgungs- und Steuergerät der Busch-Welcome Anlage Zum Anschluss des Innen- und Außenbusses. Zum Anschluss eines elektrischen Türöffners (12 V , 0,8 A oder potentialfreier Ausgang 30 V, 3 A). Zum Schalten des Lichtes oder zum Anschluss eines Lichtrelais (230 V, 3 A). Schaltdauer Türöffner bzw. Licht einstellbar. Für bis zu 31 Verbrauchseinheiten. Nennspannung:230 V , +10 % / -10 % Ausgangsspannung:28 V Nennfrequenz:50 Hz - 60 Hz Nennleistung:19,6 W Schutzart Gerät:IP20 Temperaturbereich Gerät:-5 °C bis 45 °C Maße (HxBxT):90x108x65 mm Teilungseinheit:6 Eingangsspannung 230 V Stromart DC Ausgangsspannung 28 V Max. Ausgangsstrom 0,7 mA Kurzschlussfest ja Schutzart (IP) IP20 Breite in Teilungseinheiten 6 Höhe 90 mm Breite 106 mm Tiefe 65 mm Integrierte Türöffnerschaltung ja Steuerfunktion ja Auswertefunktion ja Serviceanzeigen ja Programmiersperre nein Mit Kontakt ja
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausgangsspannung | 28 V |
| Auswertefunktion | ja |
| Breite | 106 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 6 |
| Eingangsspannung | 230 V |
| Höhe | 90 mm |
| Integrierte Türöffnerschaltung | ja |
| Kurzschlussfest | ja |
| Max. Ausgangsstrom | 0,7 mA |
| Mit Kontakt | ja |
| Programmiersperre | nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Serviceanzeigen | ja |
| Steuerfunktion | ja |
| Stromart | DC |
| Tiefe | 65 mm |