Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BJ Welcome Video Innensation 83222 U-611 mit 5'' Touch-Display mit der Art.-Nr. ZA-5147214 und Hersteller-Nr. 5147214 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-5147214. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 5147214. Die EAN lautet 4011395221846.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 651.32 € | |
| 10 | -2.00% | 638.29 € |
| 20 | -4.00% | 625.27 € |
| 50 | -7.00% | 605.73 € |
| 100 | -9.00% | 592.70 € |
BJ Welcome Video Innensation 83222 U-611 mit 5'' Touch-Display
Innenstation Video mit 12,6 cm (5'') Touch-Display Busch-Welcome Darstellung des Videobildes der Außenstation. Während des Gesprächs kann ein Bild des Besuchers aufgenommen und im Bildspeicher abgelegt werden. Schnellzugriffstasten für Türöffnen, Stummschalten und Licht. Unterschiedliche Klingeltöne für Tür- und Etagenruf einstellbar, fünf polyphone Klingeltöne stehen zur Auswahl. Lautstärke der Klingeltöne einstellbar. Gerätetiefe bei Unterputzmontage in einer UP-Dose:15,75 mm. Gerätetiefe bei Aufputzmontage:21,5 mm. Display-Auflösung:480x854 Verbrauchseinheiten:3 Schutzart Gerät:IP30 Temperaturbereich Gerät:-5 °C bis 40 °C Maße (HxBxT):180x99x21,5 mm Mit Video ja Montageart Aufputz Werkstoff Kunststoff Mit Memory-Funktion ja Abhörsicher nein Bedienung Türöffner ja Schaltfunktionen ja Freisprechen ja Verbindung mit Smartphone möglich nein Bildschirmdiagonale 127 mm Bildschirmdiagonale in Zoll 5 Zoll Hörgerätekompatibel ja Mit Tür
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abhörsicher | nein |
| Bedienung Türöffner | ja |
| Bildschirmdiagonale | 127 mm |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 5 Zoll |
| Breite | 99 mm |
| Farbe | weiß |
| Freisprechen | ja |
| Höhe | 16 mm |
| Hörgerätekompatibel | ja |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Internkommunikation | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Lautstärkeregelung | ja |
| Mit Memory-Funktion | ja |
| Mit Touchscreen | ja |
| Mit Türöffnerautomatik | ja |
| Mit Video | ja |
| Montageart | Aufputz |
| Rufabschaltung | ja |
| Rufunterscheidung | ja |
| Schaltfunktionen | ja |
| Tiefe | 180 mm |
| Verbindung mit Smartphone möglich | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zusatzgerät anreihbar | ja |