Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BJ Kameramodul 180 83503 mit der Art.-Nr. ZA-5147216 und Hersteller-Nr. 5147216 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-5147216. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 5147216. Die EAN lautet 4011395222676.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 1484.91 € | |
| 10 | -2.00% | 1455.20 € |
| 20 | -4.00% | 1425.51 € |
| 50 | -7.00% | 1380.96 € |
| 100 | -9.00% | 1351.27 € |
BJ Kameramodul 180 83503
Kameramodul 180, Türkommunikation, Ersatzteile, Kameramodul 180 Zur Integration in Briefkästen und Klingelanlagen verschiedener Hersteller, zum Beispiel in Produkte der Fa. Erwin Renz Metallwarenfabrik GmbH 170°/135° Verbrauchseinheiten:4 Bei einer Außenstation Video ist es erforderlich das Basismodul 83140/xx durch ein neues Basis-Tastenmodul 83140/xx-101 zu ersetzen. Bei einer Außenstation Audio kann das bisherige Basismodul 83140/xx weiterverwendet werden. Temperaturbereich Gerät:-25 °C bis 55 °C Leseverfahren biometrisch nein Leseverfahren Code nein Leseverfahren Datenträger nein Unterputzmontage ja Aufputzmontage ja Mit Gehäuse nein Umgebungstemperatur -25 - 55 °C Breite 98 mm Höhe 62 mm Tiefe 33 mm Betriebsspannung 28 - 28 V Werkstoff des Gehäuses Kunststoff Anzahl der Ruf-/Klingeltasten 0 Enthält Tastenfeld nein Mit Tag-/Nachtfunktion ja Funktion PTZ (Schwenken/Neigen/Zoomen) nein Manuell einstellbare Kamera nei
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 0 |
| Aufputzmontage | ja |
| Betriebsspannung | 28 - 28 V |
| Breite | 98 mm |
| Eigenschaft Bildsystem | Farbe |
| Enthält Tastenfeld | nein |
| Farbe | schwarz |
| Funktion PTZ (Schwenken/Neigen/Zoomen) | nein |
| Höhe | 62 mm |
| Hörgerätekompatibel | nein |
| Leseverfahren biometrisch | nein |
| Leseverfahren Code | nein |
| Leseverfahren Datenträger | nein |
| Manuell einstellbare Kamera | nein |
| Mit Gehäuse | nein |
| Mit Tag-/Nachtfunktion | ja |
| Tiefe | 33 mm |
| Umgebungstemperatur | -25 - 55 °C |
| Unterputzmontage | ja |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |