Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BJ UP-Montagedose Gr.1/3 41383F-B-03 mit der Art.-Nr. ZA-5995698 und Hersteller-Nr. 5995698 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-5995698. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 5995698. Die EAN lautet 6955891810846.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 84.51 € | |
| 10 | -2.00% | 82.82 € |
| 20 | -4.00% | 81.13 € |
| 50 | -7.00% | 78.60 € |
| 100 | -9.00% | 76.91 € |
BJ UP-Montagedose Gr.1/3 41383F-B-03
Busch-Welcome Unterputz-Montagedosen Anzahl der Einheiten 3 Diebstahlsicherung integrierbar nein Werkstoff Kunststoff Farbe schwarz Montageart Unterputz Breite 133 mm Höhe 275 mm Tiefe 52 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Einheiten | 3 |
| Breite | 133 mm |
| Diebstahlsicherung integrierbar | nein |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 275 mm |
| Montageart | Unterputz |
| Tiefe | 52 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |