Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BJ Tastenmodul 1-fach 51381RP1-03 mit der Art.-Nr. ZA-5995739 und Hersteller-Nr. 5995739 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-5995739. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 5995739. Die EAN lautet 6955891810693.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 79.24 € | |
| 10 | -2.00% | 77.66 € |
| 20 | -4.00% | 76.08 € |
| 50 | -7.00% | 73.70 € |
| 100 | -9.00% | 72.11 € |
BJ Tastenmodul 1-fach 51381RP1-03
Tastenmodul Busch-Welcome *mit eingebautem Transpondermodul Unterputzmontage ja Aufputzmontage ja Mit Gehäuse nein Umgebungstemperatur -40 - 55 °C Breite 97 mm Höhe 72 mm Tiefe 28 mm Betriebsspannung 28 - 28 V Anzahl der Ruf-/Klingeltasten 1 Enthält Tastenfeld nein Farbe weiß
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 1 |
| Aufputzmontage | ja |
| Betriebsspannung | 28 - 28 V |
| Breite | 97 mm |
| Enthält Tastenfeld | nein |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 72 mm |
| Mit Gehäuse | nein |
| Tiefe | 28 mm |
| Umgebungstemperatur | -40 - 55 °C |
| Unterputzmontage | ja |