Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BJ Steckernetzteil 24VDC (EU) 53011PS-03 mit der Art.-Nr. ZA-5995761 und Hersteller-Nr. 5995761 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-5995761. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 5995761. Die EAN lautet 6955891809970.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 29.00 € | |
| 10 | -2.00% | 28.42 € |
| 20 | -4.00% | 27.84 € |
| 50 | -7.00% | 26.97 € |
| 100 | -9.00% | 26.39 € |
BJ Steckernetzteil 24VDC (EU) 53011PS-03
Zubehör Eingangsspannung 220 V Stromart AC Ausgangsspannung 24 V Max. Ausgangsstrom 650 mA Kurzschlussfest ja Schutzart (IP) IP20 Höhe 44 mm Breite 60 mm Tiefe 72 mm Integrierte Türöffnerschaltung nein Steuerfunktion nein Auswertefunktion nein Anzahl der anschließbaren Teilnehmer 1 Serviceanzeigen nein Programmiersperre nein Mit Kontakt nein
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der anschließbaren Teilnehmer | 1 |
| Ausgangsspannung | 24 V |
| Auswertefunktion | nein |
| Breite | 60 mm |
| Eingangsspannung | 220 V |
| Höhe | 44 mm |
| Integrierte Türöffnerschaltung | nein |
| Kurzschlussfest | ja |
| Max. Ausgangsstrom | 650 mA |
| Mit Kontakt | nein |
| Programmiersperre | nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Serviceanzeigen | nein |
| Steuerfunktion | nein |
| Stromart | AC |
| Tiefe | 72 mm |