Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BJ Frontplatte Video 1/4 41384CF-S-03 mit der Art.-Nr. ZA-5995769 und Hersteller-Nr. 5995769 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-5995769. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 5995769. Die EAN lautet 6955891811072.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 451.65 € | |
| 10 | -2.00% | 442.62 € |
| 20 | -4.00% | 433.59 € |
| 50 | -7.00% | 420.03 € |
| 100 | -9.00% | 411.00 € |
BJ Frontplatte Video 1/4 41384CF-S-03
Frontplatte Video Busch-Welcome Frontplatte wahlweise aus Aluminium (Oberfläche gebürstet), Edelstahl (Oberfläche gebürstet) oder weiß matt lackiert. Entnahmewerkzeug liegt bei. Passende Abschlussleiste liegt bei. Nur in Kombination mit Audio/Video Modul A25138.M-03. Anzahl der Einheiten 4 Diebstahlsicherung integrierbar nein Werkstoff rostfreier Stahl Farbe Edelstahl Breite 135 mm Höhe 349 mm Tiefe 20,5 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Einheiten | 4 |
| Breite | 135 mm |
| Diebstahlsicherung integrierbar | nein |
| Farbe | Edelstahl |
| Höhe | 349 mm |
| Tiefe | 20,5 mm |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |