Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BJ IP touch 7 LAN/WLAN H8236-4B-03 mit der Art.-Nr. ZA-6516163 und Hersteller-Nr. 6516163 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-6516163. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 6516163. Die EAN lautet 6955891817029.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 911.22 € | |
| 10 | -2.00% | 893.00 € |
| 20 | -4.00% | 874.77 € |
| 50 | -7.00% | 847.43 € |
| 100 | -9.00% | 829.21 € |
BJ IP touch 7 LAN/WLAN H8236-4B-03
IP touch 7. LAN/WLAN mit Raumtemperaturregler Zentrales Bedienpanel für Busch-Welcome IP und wahlweise Busch-free@home oder Busch-Installationbus KNX Zur zentralen Steuerung von bis zu 64 konfigurierbaren Busch-free@home oder Busch-Installationbus KNX Funktionen vom Typ: Schalten, Dimmen, Jalousie, RTR, Szene, Philips HUE Hinweis: Die KNX-Anbindung erfolgt mittels KNXnetIP Tunneling. Es wird ein KNX IP-Router oder eine KNX IP-Schnittstelle im System benötigt Mit integriertem Raumtemperaturregler und Temperaturfühler Der Raumtemperaturfühler/die Raumtemperaturregelung ist derzeit nur für Anwendungen im KNX freigeschaltet Für den idealen Anschluss des LAN-Kabels wird bei der Aufputzmontage der Einbau einer Elektronik-Dose empfohlen Darstellung des Videobildes der Außenstation. Während des Gesprächs kann ein Bild des Besuchers aufgenommen und im Bildspeicher abgelegt werden Bei Türrufen in Abwesenheit werden automatisch drei Bilder des Besuchers im Bildspeicher abgele
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abhörsicher | ja |
| Ausführung der Schnittstelle | sonstige |
| Bedienung Türöffner | ja |
| Bildschirmdiagonale | 177,8 mm |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 7 Zoll |
| Breite | 199 mm |
| Eigenschaft Bildsystem | Farbe |
| Farbe | schwarz |
| Freisprechen | ja |
| Funktion PTZ (Schwenken/Neigen/Zoomen) | nein |
| Höhe | 150 mm |
| Hörgerätekompatibel | ja |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Internkommunikation | ja |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Lautstärkeregelung | ja |
| Mit Memory-Funktion | ja |
| Mit Touchscreen | ja |
| Mit Türöffnerautomatik | ja |
| Mit Video | ja |
| Montageart | Aufputz |
| Rufabschaltung | ja |
| Rufunterscheidung | ja |
| Schaltfunktionen | ja |
| Tiefe | 17 mm |
| Verbindung mit Smartphone möglich | ja |
| Werkstoff | sonstige |
| Zusatzgerät anreihbar | ja |