Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BJ Außenstation Audio A21051P1-A-03 1-fach mit der Art.-Nr. ZA-6516167 und Hersteller-Nr. 6516167 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-6516167. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 6516167. Die EAN lautet 6955891816022.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 356.77 € | |
| 10 | -2.00% | 349.63 € |
| 20 | -4.00% | 342.50 € |
| 50 | -7.00% | 331.80 € |
| 100 | -9.00% | 324.66 € |
BJ Außenstation Audio A21051P1-A-03 1-fach
Außenstation Audio, Frontplatte aus 3 mm Busch-Welcome Freisprecheinheit und Tastenmodul hinterleuchtet. Gestanzte Beschriftungsfolie liegt bei. Entnahmewerkzeug liegt bei. Zur Unterputzmontage mit 83401/2/4 U-681. Zur Aufputzmontage mit 83401/2/4 AP-681. Schutzart Gerät: IP44 Temperaturbereich Gerät: -25 °C bis 55 °C Montageart Unterputz Betriebsart Drucktaster Anzahl der Ruf-/Klingeltasten 1 Modulare Bauweise ja Mit Abdeckung nein Mit Kamera nein Manuell einstellbare Kamera nein Material Front Aluminium Oberflächenbehandlung gebürstet Höhe 205 mm Breite 135 mm Tiefe 29 mm Schutzart (IP) IP54 Schlagfestigkeit IK07 Kompatibel mit Apple HomeKit nein Kompatibel mit Google Assistant nein Kompatibel mit Amazon Alexa nein IFTTT-Unterstützung verfügbar nein
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 1 |
| Betriebsart | Drucktaster |
| Breite | 135 mm |
| Höhe | 205 mm |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Manuell einstellbare Kamera | nein |
| Material Front | Aluminium |
| Mit Abdeckung | nein |
| Mit Kamera | nein |
| Modulare Bauweise | ja |
| Montageart | Unterputz |
| Oberflächenbehandlung | gebürstet |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Tiefe | 29 mm |