Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BJ Außenstation Video A21381P1-S-03 1-fach mit der Art.-Nr. ZA-6516171 und Hersteller-Nr. 6516171 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-6516171. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 6516171. Die EAN lautet 6955891815995.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 1426.73 € | |
| 10 | -2.00% | 1398.20 € |
| 20 | -4.00% | 1369.66 € |
| 50 | -7.00% | 1326.86 € |
| 100 | -9.00% | 1298.32 € |
BJ Außenstation Video A21381P1-S-03 1-fach
Busch-Welcome (2-Draht) Außenstationen Videokamera mit automatischer Tag-/Nacht-Umschaltung und Infrarot-LEDs zur Ausleuchtung der Nachtaufnahmen Integrierte Zustandsanzeige über LED-Symbole (Erfüllt DIN 18040) Ausgestattet mit einer Hörschleife zur Einkopplung des Audiosignals in Hörgeräte Freisprecheinheit und Tastenmodul hinterleuchtet Gestanzte Beschriftungsfolie liegt bei Entnahmewerkzeug liegt bei Zur Unterputzmontage mit 41383F-H-03/41383F-B-03 Zur Aufputzmontage mit 41383S-B-03/41383S-H-03 Zur Montage in verputzten Fassaden zus tzlich mit 41383PB-03 Erfassungswinkel diagonal/horizontal/vertikal: 130/100/70 Hinweis: Der Erfassungsbereich der Kamera ist starr und kann nicht mechanisch verändert werden Tastenmodul hinterleuchtet Schlagschutz: IK07 Frontplatte aus 3 mm Edelstahl Verbrauchseinheiten: 8 Schutzart Gerät: IP54 Temperaturbereich Gerät: -40 °C - 55 °C Maße (HxBxT): 277x135x43 mm Montageart Unterputz Betriebsart Drucktaster Anzahl der Ruf
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 1 |
| Betriebsart | Drucktaster |
| Breite | 135 mm |
| Farbe | Edelstahl |
| Höhe | 277 mm |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Manuell einstellbare Kamera | nein |
| Material Front | rostfreier Stahl |
| Mit Abdeckung | nein |
| Mit Kamera | ja |
| Modulare Bauweise | ja |
| Montageart | Unterputz |
| Oberflächenbehandlung | gebürstet |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Tiefe | 29 mm |